20 апреля 2024, суббота, 9:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
Алексей, 12:07, 27.10

Деньги кончаются? А как же зарплата офицера КГБ?

Ответить
-12 +
Марина, 13:49, 27.10

А Вы тут комментарии пишите, "кабы было"?

Ответить
+6 +
Фёдор РФ, 17:50, 27.10

Может быть, это только я такой придирчивый, но мне хочется таки задать несколько вопросов молодой маме:

"Даша, какие тренировки , а как же материнский инстинкт и плачущий в одиночестве ребёнок ? Нельзя ТАК СИЛЬНО любить деньги"
и ещё:
"На фото у Даши совершенно не видно полной молока груди" - это я не в эротическом смысле так внимателен, просто за одинокую Дашину дочку беспокоюсь.

Ответить
+29 +
хм..., 12:16, 27.10

А как же ребёнок?

Ответить
+11 +
Ales, 12:59, 27.10

Так і не навучыу заморскі муж нашай Гераіні што напэуна Дзеці---гэта Першасна за кар'еру.А можа слава настолькі тлуміць галаву жаннчыне што забывае пра сапраудныя мацярынскія абавязкі.........

Ответить
+16 +
гомуль, 15:02, 27.10

Ребенку 3 недельки всеголишь! Далеко не каждая МАТЬ додумается оставить такую крошку и помчится на тренировку(это не на пол часа). Это о многом говорит.Спортивная карьера важнее, однако.

Ответить
+23 +
Fanat, 15:08, 27.10

Ребёнка Рыгоравич воспитает.....или контора его кгбэшная.

Ответить
-38 +
Biathlete, 12:31, 27.10

За нашу Дарью я очень рад,
и в пролете опять наш бедный фонат.

Ответить
+4 +
белорус, 20:25, 27.10

за вашу он совсем не рад,
так как не троль и не прихвостень наш фанат.

Ответить
-27 +
Biathlete, 12:32, 27.10

Ждем!

Ответить
+56 +
кот, 13:03, 27.10

Что-то не хочется о ней ,вообще ,говорить и думать !

Ответить
-28 +
Я, 14:15, 27.10

Не хочется говорить, так молчите. Кто не дает?

Ответить
-35 +
Ольга, 13:13, 27.10

Умничка. Горжусь что Вами!

Ответить
-35 +
nik102, 13:17, 27.10

Да что вы все деньгами меряете.
Молодец Даша все б мамаши так собой работали бы, а то родят и все устали бл...

Ответить
+19 +
Fanat, 14:16, 27.10

Усе правільна.Супрацоунік ЧК-НКВД-КДБ зауседы павінен быць "в строю"!!

Ответить
+33 +
I, 13:25, 27.10

Мне лично все-равно.

Ответить
-30 +
Спасибо, 14:15, 27.10

Ну спасибо, хоть за всех беларусов в этот раз говорить не стали. Написали, что вам лично.

Ответить
-27 +
Biathlete, 14:17, 27.10

Даймонд, золотые слова Нади Скардино, к которым вам и дзимонам, петрухам и лжейцукенам стоит прислушаться:

"Повторю: нельзя стоять на месте, надо постоянно развиваться. Тем более что прогресс возможен".

Ответить
+22 +
леха, 15:05, 27.10

Спорт в "хрустальном сасуце" прогрессирует такими же темпами, как и "лукономика". Только профукивание денег

Ответить
-17 +
тутэйшы, 15:28, 27.10

Читаю и смеюсь.
Неужели никто еще не понял, что после рождения ребенка в организме матери полным-полно гормонов, которые могут повысить спортивные результаты!!!
Организм сам вырабатывает вещества, которые другим приходится принимать как допинг.
Вот и весь секрет.

Ответить
+1 +
фанат, 16:37, 27.10

не верьте,здесь говорят одно,а делают совсем другое.просто бла-бла-бла и не более. зимой увидите сами кто и где тренируется за наш с вами счёт.

Ответить
-1 +
Председателю фанату, 17:19, 27.10

Бедный фанат, все за твой счет, а ты все никак на площадь не выходишь свой счет защищать. Все предпочитаешь о своем счете на кухне, на диване да на печи причитать.

Ответить
-9 +
даша- легенда, 17:21, 27.10

Героиня наша. Гордость нашей нации. Любим, тебя родная. Желаем новых побед!

Ответить
+1 +
пенсионер, 19:32, 27.10

ДАША- ЛЕГЕНДА, 17:21, 27.10----------- Вот только не надо тут за всю нацию говорить. Для меня чекист , всегда чекист , какого пола или вероисповедания он не был, и каких спортивных высот не достиг. Её поди не силком в кгб загнали?

Ответить