28 марта 2024, четверг, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+15 +
Дед, 9:38, 31.10

Объясните мне дураку, зачем нужен выпуклый экран? Для чего изображение по краю экрана должно быть дальше от глаз? Это действительно необходимость или очередные понты?

Ответить
+14 +
Я, 9:59, 31.10

А типо айфон это не понты ?
95% используют айфон (все соц сети) , плеер +звонить. это же можно делать с любого телефона (современного) тратить на него 800 вражеских едениц....бред сумасшедшего ....и покупают его из 100% людей средний возраст будет 17-20 лет (большинство) т.е уже понты перед другими такими же !

Ответить
+8 +
KPD, 10:10, 31.10

Если понты приводят к увеличению продаж, значит это действительно кому-то нужно.

Ответить
+5 +
я, 10:58, 31.10

вот объясните мне ,для чего такой экран выпуклый? тогда бы уже сделали телефон цилиндрической формы как жезл у мусаров ))) вот бы понтавались наши мусара друг перед другом, что забили бы на работу, смотришь и про штрафы различные забыли ))) ахахаха

Ответить
+16 +
Кислого съел, 9:45, 31.10

Уж лучше бы две подушки безопасности приделали (сверху и снизу). А то уже второй экран трещинами покрылся.

Ответить
+3 +
Я, 10:00, 31.10

Руки виноваты , руки надо купить Вам ))))

Ответить
+6 +
don't buy it, 11:41, 31.10

Народ, в РБ многие функции айфона не работают! А за 300-400$ можно купить толковый смартфон: звонки, скайп, вайбер и фотки точно такие же будут

Ответить
+1 +
Егор, 19:54, 31.10

Был такого же мнения пока не купил айфон. Такого быстрого телефона еще не видел. На обычном моб интернете без wi-fi, я спокойно вкл прямую трансляцию в инете и оно не будет подвисать, все работает чётко и как мне нужно, что не замечал у др производителей, которые со временем начинают глючить

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:55, 31.10

Девятый будет с диагональю 50 дюймов? :D

Ответить
+6 +
Vasil, 12:38, 31.10

Тоже мне новость ! Вот еслиб он вышел вообще без экрана ...... С нейронным интерфейсом - ВОТ ЭТО ДА !!! А так очередное ... только погнутое !

Ответить
+3 +
Krazy Trasher, 13:21, 31.10

Среди смартфонов, iPhone за несколько последних лет стал обыкновенным электронным ширпотребом. При чём далеко не самым лучшим на фоне флагманских моделей других производителей. Копирование корейских, как в данном случае с изогнутым экраном и китайских, как в случае семёрки со сдвоенной камерой, технических решений теперь стало нормой для Apple. И абсолютно ничего нового, своего собственного с wow!-эффектом не внедряется и не изобретается!
Глядя на кого-либо сверкающего предпоследним или последним iPhone всё чаще ловлю себя на мысли, что человек не понтуется, а глупо и не совсем удачно пытается рассмешить окружающих людей своим фетишем.

Ответить