29 марта 2024, пятница, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+93 +
РУС, 14:09, 4.10

Кремлёвская крыса и крысёныш наш загнаны в угол. Это они поняли, вот и стали метаться. один ультиматумы США выдвигает, другой МВФ и просит денег даже у Пакистана.
В общем, ясно - санкции против Путина работают, а наш пострел повязан с ним кровно.
Эти тупо отказываются понимать, что в угол они сами себя загнали своими действиями.
Нагнетается страх и ненависть к внешнему врагу. Во всех бедах будут винить не своё поведение на мировой арене, а происки Запада.

Ответить
+86 +
даймонд, 14:17, 4.10

Вот и "зеленые человечки" появятся вполне официально. Интересно, а чкловцу самому не страшно?

Ответить
-37 +
Фёдор РФ, 14:48, 4.10

ДАЙМОНД, 14:17, 4.10 - Интересно, а чкловцу самому не страшно?

ДАЙМОНД, Вы же понимаете - "Никто кроме нас" :)

Ответить
+30 +
москвич, 14:25, 4.10

РБ уже сдана России!

Ответить
+14 +
рашызм=фашызм, 15:01, 4.10

Кацап хФейдзя,Рэспубліка Балгарыя - краіна НАТА.

Ответить
+36 +
спектр, 16:09, 4.10

Не дождётесь, москвич. Агрофюрер - это не все белорусы. Мы свою землю не сдадим.

Ответить
+10 +
Фёдор РФ, 16:52, 4.10

СПЕКТР, 16:09, 4.10 - Мы свою землю не сдадим.

Наивный Вы , СПЕКТР :)
Когда это Агрофюрер спрашивал разрешения - у всех белорусов ?

Ответить
+32 +
ерик, 14:34, 4.10

Едут и везут с собой дешевый газ для Луки,а отсюда повезут запрещенные в России беларуские мясо и молоко.У Луки не политика, а настоящий цирк.

Ответить
+30 +
рашызм=фашызм, 15:25, 4.10

Вы б бачылi як панаехаушыя у Менск лапатныя арычыкi (якiя пляскаюць Пуйлу за Е-мбаргу супраць ЕС і ЗША) тарацца малочкай , мясной і забароненай у Рэйхе прадукцыяй. Не першы раз сустракаю гэты цырк у Кароне. Аднойчы прыйшлося напець. сусветны хіт : Ла-ла-ла-ла-ла...

Ответить
-4 +
даймонд, 18:43, 4.10

Не передергивайте факты, пан Рашызм. В любом гипере российском выбор продуктов куда круче, чем в нашей "Короне", а цены более адекватные. Хватает и очень качественных российских продуктов. Вопрос цены, конечно, но качественное не может быть дешевым... Я за обьективность...

Ответить
+40 +
Oleg S., 15:08, 4.10

Лукашисти вірою і правдою служать рашистам.

Ответить
+25 +
я за, 15:45, 4.10

Очень часто слышу выстрелы орудий на полигоне, один выстрел равен моей пенсии если не больше (снаряд, амортизация пушки, артиллеристы и генералы), помню слова лукашенки, что последний рубль отдаст армии ,но не пенсионерам, получается идёт война против пенсионеров.

Ответить
+29 +
Mурмулёк, 16:00, 4.10

Ватники, вам тут нечего делать, Беларусь идёт в ЕС, кто не успеет уйти до "БЕЗ ЛУКИ", тот поедет в ящике в рашу, как из Украины (зуб даю)...

Ответить
0 +
Saleem, 17:05, 4.10

ne dumayu 4to vas tut tak zhdut kak bi vam hotelos. EU sey4as ispitivaet mnogo problem s bezhentsami s vostoka. mnogo sredstv na eto uhodit. 4to vi tut planiruete delat?

Ответить
+13 +
они нам не браты, 16:50, 4.10

если поднимутся беларусы в своей массе включая пенсионеров с вилами
то никаких зеленых чеовечков не хватит

Ответить
-5 +
александр, 17:15, 4.10

Будут штурмовать Брестскую крепость?

Ответить
+13 +
?, 17:32, 4.10

Это так белорусская армия хочет убедить белорусов, что защитит их от агрессии со стороны России. которая украинцев уже убивает?

Ответить
+3 +
даймонд, 20:08, 4.10

Наша армия НИКОГДА не будет воевать с российской. Месяц на учениях были, вагон водяры выпили- и воевать? Нет уж, увольте...! За КОГО и ЧТО? За престарелого кэлха з колькам? За боенх з майбахам? Короче, наш кэлх только номинально гл.командуючий. Профукал ВСЕ! Пора уже ему на пяту садиться...

Ответить
+7 +
?, 21:28, 4.10

Белорусская армия должна защищать белорусский народ, чтобы не напал тот, кто является наиболее возможным врагом, который напасть может. Россия напала на Украину, оккупировала Крым, убивает украинских военных и мирных жителей, именно от этого должна защитить белорусская армия белорусский народ, а не водку пить с наиболее вероятным врагом, который может напасть на Беларусь. если напал на Украину. Чтобы не происходило внутри нашей страны российская армия не должна в это вмешиваться, если белорусы ее об этом не просят. Россияне слишком инициативные, пришли в Украину вора Януковича защищать от собственного народа, пришли в Сирию Асаду помогать. который начал бомбить собственное население, заботясь о правителях, против которых восстали их граждане. Белорусскому народу такие друзья не нужны

Ответить
+1 +
Biathlete, 3:30, 5.10

Даймонд, просто поразаительные вещи в последнее время происходят. Федя РФ внезапно понял, за что беларусы так не любят рашку, вы внезапно поняли, что наша армия не стоит и ломанного гроша, не говоря о тех огромных денег, которые на нее тратят. И по-хорошему ее надо распускать, для восстановления экономики в том числе.

Ответить
+9 +
Ну ну..., 18:22, 4.10

Походу пукин Вовка решил что "скрипач не нужен"....Видимо наш, много за транзит нефти запросил и кабенится сильно.Щаз етого недалекого "зяленыя чалавечки" на более лояльного и подменят -под шумок "маневров".....Другого объяснения такого поголовья "фонтанных купальщиков из-за поребрика" -пока не вижу...

Ответить
+3 +
Пятро, 19:08, 4.10

Пусть едут, если что, заложниками будут. Менять будем

Ответить
+10 +
Беларус, 19:57, 4.10

раша зольдатэн гоу хоу за урал .

Ответить
+10 +
Бормотограф, 20:32, 4.10

"Союзное государство" -- это самоназвание одной бандитской шайки, состоящей из нескольких больных на голову москалей и одного такого же придурка с Беларуси. И границы этого "государства" на территории Беларуси в Дроздах начинаются, в Дроздах же и заканчиваются! Так что нету никакого смысла рассекать воздух где-то под Гродно или Брестом, жрать там лягушек, и печально бить кирпичи об башку -- дроздовский поселенец мандражирует, как бы его вдруг тут на вилы не подняли....

Ответить
+16 +
сосед, 21:02, 4.10

38 совместных учений в год. Поделите на 12 меяцев. Это сумашедствие какое то. Ездить по всему миру с протянутой рукой и тратить сумашедшие деньги на эти дурацкие игры в войнушку. Против кого вы собрались воевать? Кого вы считаете за потенциального врага? В Афгане 10 лет оттоптались, положили кучу народа, еще большую кучу сделали инвалидами, открыли плотину с наркотой и что в сухом остатке? И во что эта эпопея вилилась? А теперь расскажите про две победные войны в Чечне. Сколько положили народу, во что это все обошлось? Ну и как, дань платится исправно? А тот, который рассказывал, что первого русского он убил в 16 лет, сейчас там полный хозяин и Герой России.
Так что все эти "маневры", никому не нужная забава и неплохой распил бюджета.

Ответить