16 апреля 2024, вторник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+64 +
Приветъ из Гомеля!, 8:35, 5.10

А накой тогда выдумали антимонапольное министерство???

Ответить
+17 +
плательщик , 8:45, 5.10

а расчетный счет находится в Австрии ... смотрите платежку когда платите...???

Ответить
+7 +
Леонид, 9:07, 5.10

А разве приходит платёжка? Вроде не видели. Платим заранее вперёд и без платёжек. Счет есть сколько платить в личном кабинете пользователя.

Ответить
+17 +
Шарапов 43, 8:46, 5.10

Монополистом стал.Интернет не везде или не хочет, или не может подключить. Деньги за Zala, телефоны получает исправно.

Ответить
-9 +
как разобраться?, 9:05, 5.10

А простому жителю Беларуси как в этом всём разобраться? И что же всё-таки лучше - Zala или всё же телевидение Белтелеком?

Ответить
+23 +
Сергей, 9:34, 5.10

"Zala или всё же телевидение Белтелеком" (с)

лучше всего интернет и:
- если любите фильмы/мультики , то поможет сайт megogo.net (и, если немного продвинуты в компьютере, огромное количество торрентов на сайте rutracker.org)
- если любите точную информацию с мест событий (а не 146% проголосовавших "за" на выборах) - facebook (с переведенным интерфейсом на английский, чтобы ФСБ не следило) + подписки на людей в facebook и подписки в интернете на разные блоги проверенных журналистов

Ответить
+3 +
Игорь, 9:08, 5.10

Шарапов - ну есть простое правило , не нравится - не пользуйся вовсе.

Вот ради справедливости - сам проверял, уже и несколько человек подтвердили в разговоре - например в Германии интернет далеко не такой как мы думаем. Что касается ADSL , что GSM . И когда я ехал в Минск на поезде и разговаривал по скайпу через телефон с немцем, он сказал одно - у нас чаще с этим проблема. что интернет не везде работает через мобильную связь хорошо. В крупных городах лучше, но большая масса городов не больших и размазаны по дорогам как деревушки, там проблема !

Меня это тоже тогда удивило, пока сам не убедился в этом.

А вот что РАДИО БИ ЭЙ совместное предприятие и с таким не большим уставным фондом - это даже удивительно.

а у другой станции и того меньше .......

Ответить
-38 +
лекало, 9:03, 5.10

Потому что здорово снизили цены. За скоростной интернет,телефон(безлимитные разговоры по всей стране и телевизор(50каналов) платим всего 105 тыс. Сейчас все на Белтелеком перешли. Посмотрим как будет дальше,но пока Белтелеком рулит!

Ответить
+17 +
где это так, 9:37, 5.10

105 тыс. старых рублей за инет и тв, и тем более за безлимит по телефону? Только для инвалидов и многодетных?

Ответить
0 +
лекало, 11:49, 5.10

Для всех вновь прибывших клиентов 105 тыс в течении года при подключении Ясна 10. После года будет 210 тыс без 50% скидки.

Ответить
0 +
серьёзно?, 14:50, 5.10

"Для всех вновь прибывших клиентов" , а для не вновь прибывших 4 Мбита/с за 151 тыс. не хотелось бы? Или Белтелеком уже везде оптоволокно проложил?

Ответить
0 +
ЛЕКАЛО, 17:28, 5.10

Ещё не везде проложили оптоволокно. Но уже много где. Сказали что скоро всем проложат. А по поводу слежения Серёжка сейчас указ вышел за всеми следить. Так что неважно какого паразита (интернет-компанию)вы поддерживаете. Потому как в РБ паразит на паразите сидят и ими погоняют. Вот такие уважаемый человечек новости. Но Вы можете прочувствовать себя героем и полностью отказаться от интернета и телефона и тогда Вы обрежете все нити слежения за вами.

Ответить
+11 +
Кирдык, 9:04, 5.10

Уставной фонд Космос-.тв меньше 200 руб?
Кхе. Солидная контора и деньги солидные дерет.

Ответить
+10 +
Сергей, 9:36, 5.10

Там еще чекист в директорах... странно это все... неужто уже не доверяют даже нквдистам- единственной твердой опоре этого режима?

Ответить
+44 +
Змитер, 9:12, 5.10

Эту организацию нужно переимнгвать в БЫДЛОТелеком, Это конченная организация, качество услуг ниже плинтуса, врут безбожно, а денег дерут мама не горюй

Ответить
+3 +
временное явление, 9:36, 5.10

ваш белтелеком

Ответить
+9 +
ff, 10:30, 5.10

значит скоро будут продавать.передушили всех конкурентов используя административный ресурс.эта история не нова.

Ответить
+1 +
Святослав Родянин, 11:52, 5.10

Ст.33 Кон.РБ и все становится ясно.

Ответить