20 апреля 2024, суббота, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+61 +
Почувствуй разницу!, 8:56, 15.11

Чарльз Кушнер поступил опрометчиво, родившись в США! Ведь он в том возрасте, похоже, когда мог бы получать беларусскую пенсию. А это - около 150 баксов каждый месяц! Кому-то не повезло.(((

Ответить
+24 +
Улыбнуло, 10:01, 15.11

Если бы он был белорусом, ему бы не удалось родиться в США, тем более стать миллионером.

Ответить
+90 +
DimoN, 8:57, 15.11

Спасти 1200 человек от смерти - это подвиг, вот кому памятники ставить надо, а не тирану Ленину. А американцы молодцы, я думал это пиар, а оказалось не забывают свои корни и родную землю, приезжают, даже музею помогают, молодцы, ну и, конечно, им есть чем похвастаться перед своей общиной в США.

Ответить
+24 +
стар., 11:19, 15.11

Какие приятные люди! Мне даже кажется, что от них исходит какая-то тёплая энергетика! Да, мы с каждым днём теряем всё больше и больше, причём, буквально во всём!

Ответить
+11 +
pop-star, 12:51, 15.11

Тёплая энергетика-это запах денег,шер ами.

Ответить
+86 +
Тутэйшы Мск, 9:08, 15.11

Столько известных и богатых личностей имеют беларуские корни,либо соприкасаются с нашей Беларусью.Уверен что могли завязываться не только духовные связи,но и экономические,если бы наша экономика была симпатична этим людям.А так собираем всякий мусор в виде бакиевых.

Ответить
+16 +
сытый москвич, 9:19, 15.11

они имеют еврейские корни

Ответить
-2 +
Туьэйшы мск, 11:11, 15.11

Столько известных и богатых личностей имеют беларуские корни,либо соприкасаются с нашей Беларусью///Втоную часть предложения читайте,если Вы про семейство Кушнер.Если про бакиевых то не знал,Я охарактеризовал их по человеческим качествам.

Ответить
+26 +
бел-ка, 11:22, 15.11

И что,если корни еврейские? Вы в этом какой-то криминал усматриваете? Они дружеские и умные люди.

Ответить
-3 +
ЯДviga, 13:16, 15.11

POP-STAR, 12:51, 15.11
+100500!
Не форум, а дурдом! Убедилась в этом окончательно!
----------------------------------------------------------------------- ТУТЭЙШЫ МСК, 9:08, 15.11
Столько известных и богатых личностей имеют беларуские корни,либо соприкасаются с нашей Беларусью.Уверен что могли завязываться не только духовные связи,но и экономические,если бы наша экономика была симпатична этим людям.
-----------------------------------------------------------------------
Про "духовные связи" с мультимиллионерами - это круто! Что же до экономики, то я правильный вывод когда-то сделала, - все посты о "теплой энергетике" и талантах тех, кто «с корнями», и "придурках-белорусах" имеют одну-единственную цель: доказать полную неспособность белорусов, которых могут осчастливить только "теплые и духовные" заокеанские мультимиллионеры (ведь когда режим рухнет, - Беларусь может стать кормушкой для новых фигурантов)! Свидетельством этого - пост ниже:
----------------------------------------------------------------------- ИНВАЛИДЫ НА ПЛОЩАДЬ, 10:13, 15.11
Вот бы Джареда к нам в президенты.
----------------------------------------------------------------------- Лучше уж сразу Ротшильда, - он на много миллиардов теплее и духовнее!

Ответить
+1 +
Михаил, сын Davida ., 14:23, 15.11

ЯДVIGA, дорогая, ПОЧТО семейство Рокфеллеров обидели ?!

Нехорошо .

Ответить
0 +
ЯДviga, 14:48, 15.11

Да где ж я его обидела?? Наоборот, отвесила комплимент, от которого всё семейство должно оптом благодарно прослезиться! Или вы считаете "духовность" - оскорблением?? А, может, посчитали обидным мысль о президентстве? Так тут претензии не ко мне, а к тем. кто жаждет увидеть президентом Джареда! Если Джаред, - то почему не Ротшильд?? Тем более, что из Беларуси можно конфетку сделать! Правда, нежелательно, чтобы искусниками становились те, для кого важнее всего - пополение собственных "тепла" и "духовности"!

Ответить
+1 +
Михаил, сын Davida ., 15:37, 15.11

ЯДVIGA, ВЫ !!! меня запутали больше, чем Магнус Карлсон, сделавший три ничьих с неопредолимо слабым мальчонком Серёжей Карякиным из России, играющими матч в Штатах за шахматную Корону . Право, надо бы и честь иметь, чтобы так «сушить» шахматное творчество Великого норвежца, уподобляясь закрытым миттельшпилям Тиграна Потрясена ? Уверяю, Сергей Карякин не та личность в шахматах, который способен на внеземной алгоритм .

И к Наташе Радиной . Наталия, дорогая, почему Вы молчите о матче предендентов на шахматный Лавровый Венец ?

Ответить
+31 +
Владимир, 9:56, 15.11

Народ Беларуси велик и трудолюбив, вот только беда в том что все это уходит настоящим бандитам. Беларусы могут достич большого только за границей. Нынешние бездари не дают стране двигаться вперёд.

Ответить
+16 +
инвалиды на Площадь, 10:13, 15.11

Вот бы Джареда к нам в президенты. Разогнал бы кодлу, поднял бы экономику и престиж нашей страны, народ зажил бы наконец достойно. Инвалид, 160 руб. пенсии.

Ответить
+8 +
AJ, 10:19, 15.11

Интересно Рая - мать Чарльза - жива? В статье сказано, что в 1989-м он приезжал в Новогрудок с ней.

Ответить
+17 +
о талантах, 11:27, 15.11

Сколько нераскрытых талантливых личностей живет в Беларуси!!! Есть, конечно, разные врачи. Но попадаются такие, что к ним едут из-за рубежа, записываются в очереди, но мало кто о них знает у нас. Газеты и передачи пестрят фамилиями депутатов, выскочек из шоу-бизнеса и т.п. А настоящие таланты среди врачей - хирурги, глазники, стоматологи, урологи, ветврачи - работают за малые деньги, а творят чудеса, которым во многих зарубежных странах и не снилось. А лекарств не хватает, оборудования не достает. А они все равно творят чудо. Речь идет только о порядочных, честных и талантливых врачах ОТ БОГА!!! А они у нас есть. Честь им и хвала! Да и других специалистов прекрасных и талантливых немало. Но они не видны. Затерты повальной серостью, умеющей лизнуть в нужное время, в нужное МЕСТО в прямом и переносном смысле.

Ответить
+9 +
любопытный, 12:18, 15.11

Дональд Трамп/Собственный капитал
3,7 миллиарда USD-------------------------Может всё же есть стимул у Лукашенко , рассказать Трампу про ,,окопы,, ?

Ответить
+14 +
?, 12:31, 15.11

Может есть смысл дать возможность белорусам говорить и зарабатывать деньги собственным умом и трудом для себя? Тогда каждый будет знать почему он живет так, как живет, коль сам именно это для себя и заработал, а не какие-то пацаны дали или не дали, за то, что зад лизал, угрожал или плакался.

Ответить
+16 +
Девушка Бонда Брест, 12:26, 15.11

Дочка,Красотка!!!)

Ответить