28 марта 2024, четверг, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
бг, 17:35, 28.11

"Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе... науке это не известно ! Наука , так сказать, не в курсе !!!"
(" Карнавальная ночь")
Надо СТВ посмотреть , там всю "правду " поведуют ! : ))) Что то много уфологических открытий в последнее время ! Может надо копнуть поглубже , марсиане там , как тараканы живут ?..

Ответить
+2 +
фантом, 17:53, 28.11

Занимаясь всякими мутными науками много лет , могу ответить на вопрос , что ждет людей на Марсе. Марс пригоден для жизни , но он законсервирован до того времени как там появятся люди и все придет в движение раскроются океаны и моря по рекам , а их русла видны на снимках и сразу начнет меняться состав атмосферы и понеслось и вы не представляете с чего начнется это великое событие как возможность жизнь на Марсе. И как поменяется сознание людей и как рухнут ценности которыми живет 2000лет сегодняшний человек и как будет все , что он творил мелко и неинтересно вот сейчас зарождается новая человеческая расса , расса о которой говорил и мечтал Ницше , расса где родится сверхчеловек.

Ответить
+6 +
Porto, 18:32, 28.11

На марсе пусто, никому не нужна пустота...

Ответить
+7 +
Nor, 18:52, 28.11

Что то зачастило.Создается впечатление,что кто то знает то,к чему вот такими вот вбросами нужно подготовить сознание людей.

Ответить
-3 +
фантом, 19:47, 28.11

для вас nor, вы первый кто понял , что здесь , что то не то. Объясню - правда программа долгосрочная и поэтому и суть ее в том , что надо очистить Землю от тех кто должен переселиться на другие планеты , а здесь останутся избранные , мировое правительство и по численности около миллиона и на планете будет чистота и спокойствие . Это как на Земле у них уже есть места куда не кто не попадет. Это предсказано и фантастами и окультистами в разных трудах .Вот это и называется планетарный развод . Я использовал слова ...кто должен переселиться ....хотя в них совсем другой смысл . Они здесь управляют , но им уже много шума и много мусора от продуктов жизнедеятельности простейших и поэтому есть вариант все вредные производства и прочее вывезти подальше.

Ответить
+6 +
Шуть, 19:14, 28.11

Странное открытие- таких геологических особенностей- в каждой луже после дождя, когда она подсыхает. Ну да было там что-то жидкое и подсохло... У многих веществ бывает жидкое состояние при разных температурах, возможно и при таких низких как на марсе.

Ответить
+15 +
Iwashka, 19:58, 28.11

Фото Беларуси после правления баяниста-каккеиста.Ни воды,ни жизни-одни трещины.

Ответить
+1 +
haik, 5:45, 29.11

Это результат милиративных работ по осушению заболоченных местностей Беларуси!

Ответить