28 марта 2024, четверг, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
sabre, 11:28, 7.11

В белорусской палатке это уже произошло.
Правда, белорусские роботы очень несовершенные, - корыстные очень.

Ответить
+15 +
Лявон, 13:23, 7.11

Зато самого главного "профессионала во всех отраслях", единственного на всю Беларусь, робот не заменит.Его "мозаику" никакой генератор случайных чисел не смоделирует.

Ответить
+4 +
вася, 12:46, 7.11

когда-то лошадей заменили машинами ,которые стали выполнять работу лошадей ... и поголовье лошадей уменьшилось в 1000 раз ...
если роботы заменят людей , то уменьшится поголовье коров, свиней,кур и т.д. тех чем питается человек ... ну следовательно поголовье людей ...

Ответить
+8 +
иван, 13:16, 7.11

ну следовательно поголовье людей
================================
если уменьшится поголовье людей ,то и потребуется меньше роботов на обслуживание людей ..
И так далее ...

Ответить
+10 +
Сергей, 13:49, 7.11

А потом придут терминаторы и фсех убьют. Ужас-то какой! Пойду в церковь свечку поставлю, чтобы такого не случилось. По дороге планшет разобью и телефон сломаю, чтобы меня не вычислили роботы.

Ответить
+7 +
Ликтроник, 19:52, 7.11

Правильно....разбей планшет и мобилу - бесовское это.
А в церковь ходи. Правда и там тебя в будущем батюшка-робот пришибить может.

Ответить
+9 +
Вит Беларусь, 13:09, 7.11

Пусть заменяют, если люди не будут страдать от этого, а останутся сытыми и довольными. Никто не будет против бездельничать и отдыхать ничего не делая. Только реально ли это???

Ответить
+4 +
Alexander, 16:10, 7.11

Может быть Вам это покажется странным, но есть люди, которым ХОЧЕТСЯ быть занятыми любимым делом.

Ответить
+8 +
Отто, 13:49, 7.11

Робота как легко запрограммировать, так и перепрограммировать в зависимости от ситуации и ,,шкурных,, интересов. Сегодня робот- уборщик, завтра робот- убийщик .

Ответить
+6 +
Минчанин, 17:09, 7.11

Я не понимаю, как искусственный интеллект может заменить творческую деятельность.
Программа саму себя не перепишет.

Ответить
+3 +
Местный, 18:21, 7.11

Так они у нас в стране уже есть,работают без отдыха и выходных,за копейки. Вы хотите всех нас этому научить,или научить не умереть с голоду остальных,пока такие роботы будут работать?

Ответить