19 апреля 2024, пятница, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
vlad, 11:50, 1.12

Пробовал Jupiler- отличное пиво Причем это было во времена когда у нас одно жигулевское продавалось

Ответить
+2 +
xxx, 12:07, 1.12

Все эти темы про незабываемый вкус, традиционные рецептуры и тому подобное, лишь вовремя подсуетившиеся маркетологи. А по факту красивая вывеска под спаиванием народа ради заработка денег. Ведь как думает турист-жертва рекламы? Как же можно не перепробовать все виды алкоголя, когда приехал в страну? А тут еще так цивильно все обставлено. Национальная гордость, наследие юнеско и тому подобные титулы. Продажи идут, все довольны.

Ответить
0 +
Да!!!, 12:33, 1.12

Кстати, именно "Жюпилер" - самое потребляемое в Бельгии пиво, опережающее по популярности всемирно известную (раскрученную) "Стеллу".

Ответить
+2 +
Вика, 12:48, 1.12

а Leffe супер почти все сорта!
Но в Копенгагене пиво тоже класс, другое по вкусу но есть такие вкусные сорта :)

Ответить
+2 +
Пётр Александрович, 14:22, 1.12

Я прежде был небольшой любитель пива, но попав в Бельгию поразился количеством сортов и качеством этого благородного напитка. Особенно мне понравились монастырские сорта пива "Трапист" - (Траппистское пиво — разновидность бельгийского эля, изначально сваренного в пивоварнях размещенных в старинных бельгийских монастырях католического ордена траппистов.) Теперь однозначно считаю, что Бельгия фаворит в производстве пива и шоколада!

Ответить
+2 +
голландец, 16:39, 1.12

В своё время пил пиво в Брюсселе , особенно нефильтрованное хорошее, настоящее не то что в России , да и в РБ отрава , моча !

Ответить
0 +
Интычмент, 17:03, 1.12

Не знаю на знаю. То ли мне попадалось не то... Ну уксус уксусом - кислятина жуткая. Немецкое любил, английское. То же всё и по элям. Почему в прошлом - пенсионер, блин! Криницу не хочу да и нельзя по заболеванию как и всё с градусом. Поэтому минусов и плюсов не ставлю)

Ответить