25 апреля 2024, четверг, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
гость, 18:13, 1.12

Надоел этот Путин дайте свободу людям

Ответить
+28 +
юра, 18:36, 1.12

Они работают на публику,работа не пыльная и хорошая!Бумажки перекладывать в кабинетах и давать отписки много ума не надо!Пескова вон по блату вперли,как черт с вытаращенными глазами!Блт и связи решают все!А ученый будет за копейки прозебать в своем деле!

Ответить
+30 +
DVIN, 18:43, 1.12

Да у нас такой же и так же слушает палатка. Нашли чем удивить

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 18:51, 1.12

Дык зима ж!
ВедьмедЮ положено спать!

Ответить
+41 +
Сваяк, 19:00, 1.12

Ботокс в морду накачал,
быком старым замычал,
напустил опять туману,
мастер сказок и обмана.

Языком умело чешет,
Путлер снова нагло брешет.
Вату в зале посадил,
и собранию заныл.

Ныл, что враг кругом стоит,
за врагом он чутко бздит.
Русский мир хотят разрушить,
а детей на ужин скушать.

Заливает вате байки,
чешет в темпе балалайки.
Всех пугает и страшит,
аж у ваты мозг дымит.

Путлер ложью поливает,
так, аж Геббельс отдыхает.
Всех толкает на войну,
и страну ведёт ко дну.

Ответить
+18 +
ВВ, 19:09, 1.12

Не ужели путин так убедительно врет,а собравшие все это проглатывают не задумываясь,а переварив ,не поймут,что получилось на выходе

Ответить
+29 +
Пахан, 19:26, 1.12

А медвед как всегда в своем репертуаре если не в айфоне колупаеться то спит

Ответить
+23 +
беларус, 19:29, 1.12

Это собрание очень напоминало фрагмент из кинофильма "12 стульев" -Москва переносится в Васюки , а Васюки в Москву и радостные аплодисменты .

Ответить
+25 +
рус, 19:35, 1.12

медведев опять спит а мог бы и тетю сидящую рядом за ножку потрогать

Ответить
+28 +
Астиаг, 19:43, 1.12

Так и помрут под наркозом, не приходя в сознание.

Ответить
+22 +
добрый, 19:44, 1.12

"В соцсетях внимательно следят за выступлением российского лидера и обсуждают наиболее громкие его высказывания."

Это же надо быть такими идиотами чтобы за этим прохвостом следить и комментировать :((

Ответить
+9 +
Денис, 20:46, 1.12

Сегодня зомби с Евроньюс как минимум полчаса показывали в прямом эфире вранье Путина!

Ответить
+10 +
Беларус, 21:47, 1.12

Путин первого президентского срока свободно говорил на немецком, рассуждал о демократии, черты лица были естественными, а этот тоталитарный тип без переводчика немецкого обойтись не может и на Фантомаса похож! Неужели раздвоение личности?

Ответить