29 марта 2024, пятница, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
BIATHLETE, 12:51, 10.12

Ну это в принципе правда, я перед сном пару стопок обязательно опрокидываю.

Ответить
0 +
Мнение, 1:45, 11.12

Россия - страна самого неадекватного тролля в мире лжейцукена.

Ответить
+41 +
vasil, 12:54, 10.12

Он не ошибся в стране застой никаких перемен цены бешеные работы нет что ещё остаётся людям

Ответить
+9 +
А ШТО РАБIЦЬ, 13:43, 10.12

што рабiць,што рабiць- налiваць ды пiць! як сыдзе намеснiк начальнiка турмы зь хэурай наблiжаных вяртухаеу убачым цьвярозаю Беларусь...бо у расканваiраваных знойдецца iншы занятак- будаваць уласнае жыцце, а ня слухаць па БТ "тюремные новости".

Ответить
+28 +
цахес крошка, 13:48, 10.12

британцы тоже много пьют, но точно по расписанию с пятницы вечером и в выходные вы можете увидеть их на улицах и в пабах навеселе. А вот белорусы пьют дома втихушку и под телевизор. У нас в подьезде в этом году двое умерло от церроза печени. И в прошлом году один. Они просто пили дома после работы и допились, тихие домашние алгоголики.

Ответить
+20 +
123, 14:51, 10.12

Уточнение: подвыпивших британцев вы можете встретить только лишь вечером в пятницу, или веречером в субботу, а вот в воскресенье все как стеклышко, потому что в понедельник на работу.

Ответить
+25 +
ЁЛУПЕНЬ!, 15:36, 10.12

Вот "достижения" лукашенко за 22 года -- население спивается!

Ответить
+1 +
имя, 18:29, 10.12

да глупость какая-то. Россия-трезвенников страна. а РБ алкоголики. перестаньте. так как в России мало где пьют и в Польше одинаково и в Литве одинаково пьют как и в Беларуси.не надо делать белорусов алкашами. они работящая нация.алкаши не работают а пьют.
вы сами себе перечите. вы гдже видите,чтобы тут все разваливалось из-за того, что просто пьют? перестаньте. чушь. полная чушь.не больше чем в раше пьют. это раз. а во вторых=вы тут все гучно поддерживаете то, что Раша это страна гед что? Где какие -то ролики только. вы что? совсем?а и нариков там мало и водку мало пьют.удивили вы меня. очень.

Ответить
+6 +
Бывалый, 18:33, 10.12

Выпил, закусил, день прошел. Попросил в долг у соседа, опять выпил, закусил. Попросил в еще долг, сосед сказал "извини", пошел с горя выпил. Проснулся, а выпить уже нечего. Может за голову взяться пора, народ?

Ответить
+7 +
гарусь, 19:04, 10.12

помните у Зощенко-------решил бросить пить......час не пью...два не пью............

Ответить
+10 +
Андрей, 19:12, 10.12

А первое место по туниядцам то же за нами.

Ответить
+5 +
Русский "алкашонок", 21:44, 10.12

имя, что же вы так "кипятитесь", англосаксы всегда правы, они же для вас эталон, сказали, что вы алкаши, значит, так оно и есть, а то все русские, да русские, у вас устарели представления, кстати, бедные, разнесчастные, а на какие, извините "шиши" вы так хлебаете "по-черному" или, не иначе, как в каждом "приличном" доме свой самогонный аппаратик имеется.

Ответить
+1 +
КВМ, 22:34, 10.12

Выручка от продаж и потребление - это не одно и то же. Возьмите к примеру табачные изделия: Сколько их вывозится за пределы?

Ответить