25 апреля 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-20 +
ГЭТА Я, 14:02, 10.12

Жыстачайшэ гэтага гарэта адвезци на жданы и накармиць у Сайгоне. А кали не будець есци там пусць пасядзиць на Акрэсцина.

Ответить
+42 +
н-да, 14:35, 10.12

не умно и как-то уж очень злобно, ув. "ГЭТА Я, 14:02, 10.12"
я была на концерте Д. Гарретта - невероятно простой в общении с публикой музыкант! вызывает с первых слов и нот огр. симпатию!!! муз. номера продумманны все до мелочей и отрепетированны.... и все оч. разные: под стиль исполняемой музыки... сама же музыка и атмосфера на его концерте - не забываема!!! рекомендую очень, даже если билеты жутко дорогие, но надо же позитива в жизнь!

Ответить
-25 +
Алесь, 15:15, 10.12

н-да, 14:35, 10.12
===
А вы не задумывались,что многим к примеру может не нравится,произведения Моцарта,или нету благоговейного с трепетом восторга от трудов Шекспира,а кто то не понимает Мону Лизу Да винчи ;) То что нравится одному,вовсе не показатель того,что это должно нравится всем,и получение позитива у всех разное и есть люди,которые даже ломаного гроша не дадут,чтобы увидеть очередного "виртуоза", однодневку,коих в этом мире бесконечное множество,уже была (как пример) Ванесса Мей и где она сейчас? Всё в этом мире субъективно и относительно,по этому ,не факт,что именно ваше восхищение умно и по доброму ;))))

Ответить
+55 +
васа, 15:22, 10.12

у вас есть выбор идите на михайлова

Ответить
+19 +
варежка, 17:15, 10.12

согласна с ВАСА,
а в качестве литературы вы, АЛЕСЬ, наверняка предпочитаете дешёвые комиксы многовековому талантищу Шекспиру.
В комиксах ведь мало написанно и интересные картинки ;) есть чем восторгаться и думать при этом не надо ;)

Ответить
+3 +
лжейцукен, 1:37, 11.12

Я рад что я купил самые дорогие билеты на Шекспира. На Спайдермена самые дорогие билеты правда тоже купил.

Ответить
+25 +
надя, 16:07, 10.12

Для того, чтобы сказать НЕ НРАВИТСЯ, надо прежде увидеть в воочию. А насчет Ванессы Мэй, поверьте с успехами гастролирует. Если до вас не доходит , это не значит, что так всюду., ПРЕКРАСНЫЙ АРТИСТ и ОБАЯТЕЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК даже на видио, представляю в воочию. ))

Ответить
0 +
Даешь, 18:12, 10.12

образцовые самодеятельные коллективы!

Ответить
+7 +
ццц, 18:24, 10.12

Ванесса Мэй не в Минске точно. А вообще живет, работает и счастлива...

Ответить
+14 +
Ривз, 18:58, 10.12

Там не только Моцарт. На ютубе вбейте David Garrett - Viva La Vida. А Ванессе до него далеко. Он реальный виртуоз.

Ответить
+6 +
"Пусць будзець" ((((, 22:11, 10.12

Не нравится Шекспир? Для тебя пишет Чергинец! Не нравится Моцарт, слушай Залодуху! Никто никого в полон не загоняет. Ник "Алесь" специально приклеил? Небось, Крнстантином или Александром раньше подписывался?
"Гэта я" таксама не беларус. "Будець" и "пусць" гэта вельмі па-ардынскі гучыць. І пах пайшоў гарэлай ваты напалову з серай. Здаецца і тут Алесь сваю лапу прыклаў.

Ответить
-11 +
Алесь, 16:09, 10.12

васа, 15:22, 10.12
===
Ну ну ну,не стоит выдавать своих предпочтений.На кого и куда мне сходить,тем более слушать,я как нибудь сам решу,без ваших нравоучений.Я не люблю,манежи и арены,на них мильён меняют по рублю (с). Мне чужды стадные мероприятия,чтобы вокруг было многа,себя показать,других по обсуждать. В толпе,довольно сложно, услышать голос говорящего. Я как то больше привычен,вести беседу с людьми глядя друг дружке в глаза(в которых можно очень много увидеть) а не всматриваться в толпу. ;))))

Ответить
+22 +
н-да, 17:10, 10.12

судя по той желчи, что от Вас исходит, ув. АЛЕСЬ, и по манере формулирования своих мыслей в комметариях, мне стало понятно, почему Вы не любите Моцарта и возможно, не понимаете Шекспира и Леонардо да Винчи... дело в том, что Гарретт как и Ванесса Мей вовсе не "виртуозы-однодневки"! Если Вы из-за своего невежества не знакомы с их творчеством даже поверхностно, то рекомендую Вам от "остроумия" воздержаться, т.к. это выглядит ну просто в данном контексте неуместно... и музыку Гарретт пишет много сам, причем хочет для простых людей классику в собственной аранжеровке приподнести, сочетая при этом и рок и джаз и классику... весь мир это признает (музыканты, эксперты, критики, слушатели) и уже много лет (почитайте его биографию!), а вот АЛЕСЬ из бел. провинции утверждает, что музыкант Гарретт "однодневка"!... но спорить с Вами не собираюсь... единственное, с чем соглашусь: на самом деле и к счастью у всех вкусы разные! Вообще-то уже доказанно, что интеллектуалы предпочитают рок и классику

Ответить
+19 +
наталья, 16:55, 10.12

Спасибо Хартии, что еще летом сообщили о его приезде. Успела купить не самый дорогой билет и мои друзья тоже. Пойдем завтра получать огромный позитив и слушать музыку мирового уровня.

Ответить
-1 +
На правах рекламы, 0:45, 11.12

Хартия, долго еще будете пропуск откровенно рекламные посты про "купить самый дорогой билет"?

Ответить
+11 +
Шура, 17:55, 10.12

Прапаную схадзіць на канцэрт Вайцюшкевіча ці Вольскага ў Мінску. Гэта нашыя хлопцы. І патрабаванні да аховы. яды і гатэля ў іх больш сціплыя.

Ответить
-1 +
Бычки, 18:16, 10.12

в томате с собой возят, что ли?

Ответить
-1 +
Бывалый, 23:01, 10.12

Дэйвид Гарет? Народ хавает, сэр!

Ответить
-6 +
radical, 0:56, 11.12

Ну вот и пример беларусы жалуются на бедность а на концерты ходят без проблем а билет, наверное ну никак не менее $25
что при средней по стране зарплате в $350/месяц -13%=$304.5, чрезвычайно дорого
a по сути этими походами поддерживается режим, что бы ни говорили.

Ответить
0 +
Tonya, 16:27, 13.12

Алесь, Тема "нравится-не нравится" может быть бесконечной. О Ванессе Мэй долго не хочу, не поклонница, однако назвать "однодневкой" музыканта, записавшую почти два десятка альбомов, сложно. А Дэвида Гаррета - язык не повернется. Человек совершенствует свое мастерство с 4 лет, играет, сочиняет, делает аранжировки, выступает с классическими концертами и в жанре "кроссовер", выкладывается на сцене так, как будто ему нужно получить зачет в муз.школе! Видела вживую, это реально круто! И дело не в том, кому что больше по душе. Лучше классической музыки и балета человечество пока не изобрело:).
Если Вы можете сыграть как Гарретт или ребята из его команды - не вопрос. Но замахиваться на критику гениальных людей, зная 3 аккорда, глупо!

Ответить