25 апреля 2024, четверг, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

4 способа поднять иммунитет

13

Быстрая утомляемость, нарушения сна, частые заболевания свидетельствуют об ослаблении иммунитета.

Комментарии 13
+8 +
Вучань, 14:59, 10.12

А также гимнастика и обязательно скандинавская ходьба.

Ответить
+5 +
Diplomus, 17:47, 10.12

Вы забыли упомянуть так же йогу, фитнес и фэньшуй.

Ответить
+14 +
Алесь, 15:41, 10.12

Человек есть то,что он думает!!! А не то,что он ест,кто-же тогда были блокадники с Ленинграда? А в голодомор,или племя каннибалов,тогда единственные,кто может считаться человеком ? ;))))

Ответить
+41 +
баба Геля, 15:53, 10.12

А еще важно,чтобы полезные овощи росли на чистых землях,а не *возрожденных* мановением руки сипатого.

Ответить
+38 +
перл, 15:57, 10.12

про клизму-это специально для наших чиновников-как ни включу телевизор -они на этой процедуре-и иммунитет у них на зависть

Ответить
+17 +
Вася, 16:10, 10.12

рецепты для депутатов. тот кто работает просто не в состоянии этому следовать. к слову о том как хорошо живётся в социальном государстве.

Ответить
+31 +
Diplomus, 17:47, 10.12

1. Чтобы хоть какой-то эффект был от ходьбы - ходить нужно КАЖДЫЙ день НЕ МЕНЕЕ 7-8 км (утром 3,5-4, и вечером столько же).
2. Чрезмерное злоупотребление обливаниями, или даже просто контрастными душами - чревато, наоборот, проблемами, а не пользой (например, ВСД).
3. Клизмы ? Вы серъезно ? А почему не герудотерапия ? Или гидрочистка кишечника (не помню названия) ? А про питьё талой воды - это вообще бред. Вы хотя бы догадываетесь о содержании ТАКОЙ воды в городах с ТАКОЙ убитой экологией ? Вообще, частая "чистка" вымывает из организма не только вредные вещества, но и полезные.
4. А вот тут реально насмешили. Натурпродукты ? В ЭТОЙ СТРАНЕ ? Шутите ?

Ответить
+12 +
Ирина, 18:59, 10.12

Одна чайная ложка соли - это ДНЕВНАЯ норма соли.

Ответить
+3 +
xа!, 23:35, 10.12

Соль задерживает жидкость в рганизме
Пить нужно чистую воду натощак,3-4 стакана и только потом завтракать

Ответить
+6 +
йцукен, 20:19, 10.12

Как сказал поэт-Главный академик Иоффе
Доказал, коньяк и кофе
Вам заменят спорт и
профилактика.

Ответить
+3 +
Урач, 20:30, 10.12

"Шлаки"? Вы серьезно?

Ответить
+1 +
лжейцукен, 1:28, 11.12

У меня в союзниках водка. Проспиртовался и никакие болезни не страшны. Да и натурпродукт.

Ответить
+4 +
Из Союза, 10:04, 11.12

Следить за здоровьем,так же как и увлекаться каким либо спортом, с жалованьем 350-370р. особенно не получится.

Ответить