18 апреля 2024, четверг, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+121 +
111, 20:41, 10.12

Его там не было. И ваще, докажите. Факты, где факты. Привычная песня - ихтамнет.

Интересно почему он эту фразу сейчас произнес в урезанном виде, без знаменитого "бл..."?
Да и уровень английского посмешил. МГИМО форева !!!

Ответить
+88 +
111, 20:43, 10.12

Уровень "унылой лошади" ....ржу !!!
Вот ю вонт...дебилы.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:33, 11.12

Ай вонт то си Раша Гудбай! (с) :D

Ответить
+73 +
УКРАЇНЕЦЬ, 20:51, 10.12

Усім відомо, що БРЕХНЯ - це є невід'ємна частина ординського існування, спілкування, побуту та політики.
Серед розумних людей вже ніхто не здивовиний з того хамства Лаврухі, бо "ВОНО" ТАКЕ , ЯКИМ Є !!!
А Ви, панове Европейці, з ним перемовляєтесь, за депломатичними етікетами та нормами.

Ответить
+118 +
Stelmah, 20:53, 10.12

если не говорил, то чего оправдываться третий день кряду?

Ответить
+75 +
тетя Соня, 20:56, 10.12

А что вы хотели услышать от плесени всплывшей на
поверхность ??? :D

Ответить
-60 +
Андрей, 21:24, 10.12

111, как ты можешь знать, каков у него уровень английского по одной фразе, причем,абсолютно грамотно произнесенной.

Ответить
+31 +
butcher, 21:44, 10.12

А зачем стране, которая разос...сь со всеми, такое министерство? Вот из "Гаврюши" его русское нутро и прёт от бессилия.

Ответить
+1 +
ммм, 10:36, 11.12

Согласна, производит впечатление человека загнанного в угол!

Ответить
+17 +
Вучань, 21:50, 10.12

У него нет чувства собственного достоинства .И оправдывается потому, что чувствует себя виноватым.Ему нужно уходить с этой должности.

Ответить
+24 +
MODER, 21:58, 10.12

"You can get out" в конце... "Можете убираться". Дословно. Лавруха, филонил в МГИМО? Или "спецом"?

Ответить
+37 +
сел, 22:05, 10.12

Сказал он это не журналистам,а всему цивилизованному миру....все типа уроды а вот мы красавцы и вас разводим на раз...Жёстко с ними надо.Гопники силу уважают(боятся)...

Ответить
+26 +
Alex, 22:07, 10.12

министр иностранных дел России Сергей Лавров не называл журналистов агентства «Reuters» .
--------------------------------------------------------
Хм-м-м-м-м-м-м......??? Свежо предание, ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!!! Обкакался "МИНИ-стр" по-полной, и теперь не знают, как его спасти. А очень просто: оператору подать в суд за оскорбление ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, чтобы красноречивый "наш" был справедливо наказан по Закону и от него ОТКРЕСТИЛИСЬ БЫ РАЗ И НАВСЕГДА!!! Да, путинидзе... ну и рать у Вас - готова всех и вся обосрать... Делайте выводы, "господа"!!!
А Официальный представитель МИД России Мария Захарова тоже должна немедленно понести наказание - ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО. Ведь доказать идентичность тембра голоса "российского говоруна" не составит никакого труда!!!!

Ответить
+30 +
Костусь Калиноуски, 22:10, 10.12

Они уже настолько заврались,что это их конек! Врать на весь мир! Это дебилами надо быть что б работать с Путлером,Лукой! Они вытрут ноги обо всех и сбегут с чемоданами долларов! А палачи-менты-вояки потом за убийства на пожизненно сядут! Это не комманда,а помойная шушара! А не в комманде никакой работы и слаженности быть не может!

Ответить
+47 +
Николай, 22:16, 10.12

Какое же всё-таки он чмо. Поразительно.

Ответить
+17 +
ВБ, 22:21, 10.12

Дык ентаж апиратар сказау!
Таксказать канстатиравал...

Ответить
+35 +
Астиаг, 22:45, 10.12

На дипломатическом мундире Лаврова уже столько пятен, что одним больше, одним меньше -- уже всё равно. Имидж страны, которую он представляет . настолько низок, насколько это возможно в мирное время (я имею в виду отсутствие официального состояния войны). Так к чему стесняться и соблюдать всякие там политесы? Можно распоясаться и вести себя совершенно непринуждённо, как в собственном сортире.

Ответить
+2 +
Лесной, 6:49, 11.12

Чистая водка на мундире пятен не оставляет...

Ответить
+31 +
111, 22:53, 10.12

Он и министра Катара типа не называл дебилом бл..и не пошлил про выборы в США и много "pussy" и министра иностранных дел Британии не посылал по известному адресу. Знаем знаем...Это говорил не он, а вискарь вперемешку с чем-то более экзотическим.

Ответить
+9 +
житель, 23:06, 10.12

а вспомните как все начиналось много много лет назад - о прокурорах которых не было в бане а были очень на них похожие и тд и тп а теперь можно и всему миру лгать не стесняясь

Ответить
+7 +
...ю, 23:31, 10.12

Так это ж он про себя ...и про хозяина.

Ответить
+12 +
111, 23:52, 10.12

м-да...
Пресловутые "дебилы" между "what do you want" и "you can get out" смотрится как брильянт в оправе из драгоценных камней, т.е. вполне органично.

Все, от первой до заключительной фразы говорит либо о сильном раздражении министра, либо о низком уровне его образования, либо о скверном характере.
В любом случае это показатель его полной профнепригодности, и совершенно неважно сказал он это слово или нет. Если сказал, то это просто вишенка на уже давно испеченном торте, не более..

Ответить
+9 +
Алексей Украинец, 0:58, 11.12

Согласитесь что странно задавать оператору вопрос чего он хочет . Так что думаю таки оскорбил .
Помню при совке был главой мид товарищ Громыко и он часто в переговорах использоват слово «нет» за что в дипломатической тусовке получил поганяло Мистер Нет .
Предлогаю и Лаврова наградить соответствующим поганялом ;-)

Ответить
+4 +
нужна мораль , 1:03, 11.12

Как взаимодействовать и сотрудничать с таким человеком? Какие-то правила и законы существуют? Может нужно мораль выработать как относиться к таким людям. как с ними нужно себя вести и закрепить это как-то законодательно. чтобы они заранее знали что им прилетит в качестве обратки? Обнаглели в конец, думая что могут всем на головы с. рать. Или мораль должна быть слышна и она удерживать от наглости и хамства или законы должны вводиться что делать с теми, у кого тормозов нет не умеют себя вести в цивилизованном обществе без унижения человеческого достоинства других людей.

Ответить
+8 +
ladzimir, 8:07, 11.12

Лаўроў- альбо як яго называюць на Беларусі- Гебельс, стаў неадэкватны. Часам яго выказванні можна параўнаць з выказваннямі дэбілаў з вар'яцага дома.
Яго трэба к псіхіатру, можа ен ужо і стаў вар'ятам, а Пуцін не ведае, і дзержыць на такой пасадзе дурака.

Ответить
-3 +
Мля, 12:35, 11.12

Что вы напали на человека, слово дебил это не оскорбление , а констатация факта.

Ответить
+3 +
вот и мля, 13:28, 11.12

Это подчиненные могу констатировать. что начальник дебил, потому что это констатация факта и воздействие на начальника, а начальник не имеет права говорить подчиненным что они дебилы. Начальник должен общаться с любыми подчиненными так все объясняя и рассказывая доступно подчиненным чтобы те не называли начальника дебилом, если тот на самом деле ни такой и в общении с подчиненными этого не просматривается подчиненными.

Ответить
+2 +
Анатолий, 13:55, 11.12

Обложить человека матом или обозвать его придурком в России не считается оскорблением, это общепринятые
разговорные словосочетания. Поэтому Лавров не считает, что он оскорбил журналистов.

Ответить
+4 +
казик, 14:52, 11.12

Знаете почему в россии всегда было и будет полное ...ауно? Потому что они всех вокруг считают дураками,хотя сами они в своей раше дурачье в квадрате.

Ответить