28 марта 2024, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
Олег, 10:55, 12.12

Просто чудово)Але мені все більше здається що уфологи просто намагаються привернути до себе увагу)

Ответить
+21 +
Ёж, 11:03, 12.12

Уф! Ологи зажигают.

Ответить
+9 +
зажгла, 14:57, 12.12

У нас Качанова сообщила о создании около 150 тысяч новых рабочих мест. Может она тоже уфолог? )))

Ответить
+2 +
ЗмитарзмагарД, 11:16, 12.12

Гэта падрыхтаваная для уцечкi лжейцукена i ягоных халуеу база!

Ответить
+9 +
Vladimir, 11:22, 12.12

Cразу всплыл в памяти эпизод с монолитом, из фильма Стенли Кубрика "Космическая Одиссея 2001"... Что-то мне подсказывает, что "Уфолог", оказался под влиянием кинематографического шаблона, чем и воспользовался оглашая свое "Открытие"....

Ответить
+19 +
WTF, 11:29, 12.12

Уважаемая редакция. Новости про космос - это замечательно и интересно, но публикация подобной ахинеи, типа уфологов, саинтологов и рептилоидов, не дает воспринимать адекватно другие новости.

Ответить
+2 +
камешек, 11:33, 12.12

Это тело, типа астероида, которое воткнулось Фобосу в грунт.

Ответить
+14 +
TechnoWiz@rd, 11:36, 12.12

Господи, заберите у "детей" таблетки, а то уже на каждом снимке инопланетяне мерещатся.

Ответить
+4 +
111, 11:39, 12.12

А уфологи не подумали, что просто кусок космического хлама (астероид, обломок осколок чего-то там) просто воткнулся в грунт Фобоса?

Ответить
+2 +
камешек, 12:22, 12.12

Зачем было переписывать мой коммент? Он такой непонятный?

Ответить
+6 +
замечательно, 11:43, 12.12

Да это же совершенно восхитительно! Неподражаемо! Таланища!
По теням определить принадлежность (личность собственника, таким образом, безошибочно определена - инопланетяне), функциональность (для чего - база). Уфологам определённо нужно работать в налоговой инспекции. Осталось малое - вывести негодяев на чистую воду для уплаты штрафов за уклонение от уплаты налогов. Заодно - проверить на предмет тунеядства.

Ответить
+12 +
горгаз, 12:00, 12.12

инопланетяне у нас в правительстве-им говорят что нужно заплатить за газ- а они не понимают уже несколько месяцев

Ответить
+3 +
вуншпунш, 12:50, 12.12

Про стелу на Фобосе уже давно знают , ещё когда туда не пустили российский Фобос-Грунт писали в 2011 году.

Ответить
+3 +
gimler, 13:01, 12.12

Просто пиар... Абсолютно все можно объясните логически и не нужно выискивать иной разум или Бога...

Ответить
+12 +
fil85, 13:35, 12.12

НУ конечно!!!!Ведь инопланетян быть не может!!!!ведь мы земляне и есть пуп вселенной!!!!все знаем,все умеем!!!!А особенно Беларуская нация!!!!сознательно пожертвовала себя на муки при жизни и бездействие!!!!что бы потом попасть в рай поближе к Создателю!!!!В ад нас черти точно не возьмут!!!А какой смысл???Ведь мы все равно все стерпим!!!!

Ответить
+3 +
Андрей, 13:41, 12.12

Я про Фобос уже читал пару лет назад, что там есть "небоскреб"-башня и активность около нее. Российская космическая программа очень серьезно изучает Фобос.

Ответить