28 марта 2024, четверг, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Николай, 10:21, 2.12

Ну ясен пень, будут валить на систему управления, типа "хохлы" диверсию устроили.

Ответить
+21 +
Мангал , 10:40, 2.12

Халаность , которая пишется по другому с. буквы "р" - знаменитое руськое р...........ство

Ответить
+14 +
рашызм=фашызм, 12:47, 2.12

Крымскія дэверсанты сарвалі запуск. праХрэса

Ответить
+48 +
этнический белорус, 10:30, 2.12

После установки "вверх ногами" датчика угловых скоростей, из-за которого упала ракета несколько лет назад, уже не удивляет грязь в топливопроводе, телогрейка в стыковочном отсеке и прочие "мелочи". Техническая и технологическая культура на уровне пьяного слесаря ЖКХ. Провал 90-х и 2000-х в подготовке технарей очевиден - все рвались в юристы и экономисты.

Ответить
+42 +
СЛОВО ВЕДЬ КАКОЕ, 10:30, 2.12

"ХАЛАТНОСТЬ" -это класс !!! Другого слова и не подберёшь.
Ракеты в Орде производят на дому в халатах, а , может в банях ?
Орда !!! Хоть где-то, в чём-то ПРАВДУ скажите, что не халаты виноваты, а ... БЕЗДАРНОСТЬ поглотила орду, везде и во всё , на каждом шагу - в политике, в экономике и в умах.
Так хоть будет правдиво !

Ответить
+32 +
vlad, 10:33, 2.12

Похоже советские двигатели закончились-так что падения продолжатся

Ответить
+39 +
так вот, 10:34, 2.12

Это российский двигатель. И не засор виноват, а сама конструкция. Не умеют делать и не научатся. А Воронеж - отстой. В Воронеже делают и реакторы для АЭС. В частности для БелАЭС. Завод давно растерял и технологии и специалистов. Его хотят возродить и стали давать такие заказы. Результат - аварии "Прогрессов" и нужно ждеть аварию на БелАЭС.

Ответить
+29 +
инженер-конструктор, 10:40, 2.12

Источник ТАСС в ракетно-космической отрасли говорил, что причиной аварии могло стать засорение трубопровода подачи горючего в двигатель,

Чтобы не было засорения трубопроводов надо в качестве топлива применять дрова как на авианосце Адмирал Кузнецов правда коптить будет но зато не засорятся трубопроводы

Ответить
+21 +
рашызм=фашызм, 10:43, 2.12

Гэта не "халатнасць" , гэта правасаунутая скрэпнасць . хФейдзя , падцвердзі

Ответить
+37 +
Сваяк, 10:48, 2.12

Вата в трубопроводе !
Погубит эту отсталую российскую империю именно вата

Ответить
+30 +
опять упало !!!, 10:48, 2.12

Типа Украинцы виноваты.....
А что же вы сами, без украинцев ни взлететь, ни упасть (грохнуться) не можете ???
А Украинцам очень даже радостно чувствовать "свою вину" в этом удачном полёте.
Диверсия - это часть войны с Ордой !
А остальным космическим странам - мой совет не имейте никаких дел с ордой.

Ответить
+35 +
</>, 10:59, 2.12

рогозин проведет экспертизу.
По результатам экспертизы виновным окажется Украина.
Точнее, бердянский завод резиновых издеий, выпустивший некачественный презерватив, не сумевший удержать 30 литров дизельного топлива, необходимого для питания микро-контроллера управления гироскопами.

Ответить
+12 +
раша вата пьянь, 14:28, 2.12

Какая бы ни была причина, но очень приятно, что Раша потеряла столько миллиардов долларов на "воздух".
Бывшая рюсская!

Ответить
+2 +
Олег, 16:50, 2.12

Які мільярди доларів? Там максимум мільйони!

Ответить
+11 +
Анатолий, 14:41, 2.12

Неужели сборщики двигателей ракет не понимают всей ответственности, что допускают халатность. Не поверю.
У них не хватает навыков что бы делать такую ответственную работу. Они не понимают к чему может привести их ошибка. Это общий упадок образования,
как на уровне высшего, так и на уровне профессионального. Но никто в этом признаться не хочет.

Ответить
+3 +
kalilasra, 16:55, 2.12

Ну точно соседи подогнали свои ракетные испытания под запуск рассассейсского кораблика. Хорошо, что не пилотируемый. Ну, друзi, имейте сочувствие к нашим и вашим "кровным" братьям! Или не братьям, а браткам?

Ответить
+6 +
sasa, 18:02, 2.12

Понятно! Ведь вся расия и есть халатность...криворукая.

Ответить