29 марта 2024, пятница, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+71 +
Игорь, 15:40, 22.12

Рядом надо искать пустую бутылку и консервную банку от кильки в томате. Если найдут, то теория Дарвина рухнет.

Ответить
-3 +
A, 19:10, 22.12

Это просто иллюзии что происходит в Беларуси.

Ответить
+25 +
фуфолог, 15:57, 22.12

...разглядеть среди обломков покрытую пылью ложку...
Без стаканА - недействительно!

Ответить
+14 +
Мистер Хэнки, 16:26, 22.12

Почему же без стакана? Если слева на фото ложка, то справа - разбитый стакан (оригинальной формы) из-под мороженого :-))

Ответить
+4 +
камень, 15:57, 22.12

Девон

Ответить
+38 +
Стары i нягеглы., 16:03, 22.12

Да пусть не выдумывают небылиц!
Откель на Марсе ложкам взяцца?!
Марисиане ели палочками, а не ложками!
Как китайцы!
Историю Марса пусть вЫнимательно прочтут!

Ответить
+8 +
булкин, 16:15, 22.12

Ищите стопку и соленый огурец!

Ответить
+5 +
Alex, 16:30, 22.12

А с 25 сек. в верхнем правом углу еще и след от ботинка

Ответить
+8 +
Red, 16:42, 22.12

Пусть поглубже покапают может и вилку найдут =)

Ответить
+9 +
про, 16:57, 22.12

«The truth is that there is no spoon» (Правда в том, что нет никакой ложки)

Ответить
+10 +
санников, 17:14, 22.12

Лукашенку там искать надо. Лукашенку!
Он там точно есть... окаменелый.

Ответить
+7 +
Где моя большая ложк, 17:32, 22.12

Чья это большая ложка?

Ответить
-22 +
не верьте, 17:49, 22.12

Ну так это не на Марсе сфотано. Где-то на свалке.

Вы и правда думаете, что с Марса до нас передаются все эти фото? Все эти сигналы? А сколько энергии нужно, чтобы передать такой сигнал на Землю с Марса, чтобы его можно было уловить на Земле даже всеми гигантскими тарелками вместе? Для этого понадобилась бы на Марсе атомная электростанция и солнечной батареей не обойтись, и огромная тарелка - как на Земле. Откуда всему этого взяться у марсохода и у спутников на Марсе?

Нас систематически обманывают.

Не верьте - НАСА лжёт.

Ответить
+11 +
Луноход-1 CCCP, 18:27, 22.12

Ты вообще книжки в своей жизни читал? Чем нибудь интересовался,акромя ВКонтакте или еще какими -нибудь сетями? Луноход -1 ползал по луне с одной солнечной батареей почти год ползал и фотографировал и передавал при помощи простейших фотоаппаратов,а не в цифровом формате

Ответить
-8 +
Луноходу, 19:02, 22.12

Сравнил расстояние до Луны и до Марса.

Ответить
-2 +
Луноходу-1, 19:12, 22.12

Расстояние до Марса в 150 раз больше чем до Луны. Это значит, что сигнал с Марса будет слабее в 20000 раз (обратно пропорционально квадрату расстояния), тёмный неуч.

Ответить
+7 +
н@блюдатель, 19:18, 22.12

Побольше учитесь и поменьше читайте теорий заговора.

Ответить
+4 +
Игорь, 20:19, 22.12

Просто людям хочется верить во что-то хорошее, что есть где-то "братья по разуму", с которыми и выпить можно, и закусить (ложка уже есть).

Ответить
+5 +
как-то так, 17:52, 22.12

копать здесь, а я пойду узнаю где надо!

Ответить
+3 +
ден, 18:06, 22.12

Как там в фильме Матрица:Ложки не существует.

Ответить
+10 +
ЯДviga, 19:09, 22.12

Ложки бесхозные серебряные на планете валяются... Боюсь даже представить, чем там прорвать может!

Ответить
+6 +
я знаю, 19:32, 22.12

Это инопланетяне в наших столовках ложки украли и рассыпали по планетам, когда улетали, вот одна из таких и завалялась на Марсе.

Ответить