20 апреля 2024, суббота, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+129 +
абыякавасть , 19:59, 25.12

ну не хотят они нашего молока ну не хотят во обмен на нефть просто хотят доллары свои за газ вот весь сказ ! Чего летать ? Глупость - это повторение одного и того же действия в надежде на другой результат !

Ответить
+26 +
Игорь, 22:29, 25.12

А вы уверены, что молоко, которого они не хотят - наше?
И доллары - не наши.
Что, за 23 года наше, кроме попрошайки?

Ответить
+42 +
гек, 22:48, 25.12

Денюх конюху не дают... обиделся.. забрал игригрушки и пошел в другую песочницу...

Ответить
+58 +
123, 20:05, 25.12

Лукашенко подумал, подумал и решил повернуться теперь к России задом, а к Западу передом.

Ответить
+9 +
Евгений, 5:53, 26.12

Кому он нужен на западе. Там дешовой нефти и газа нет.

Ответить
+42 +
михась, 20:06, 25.12

Ох ты горюшко какое... Путя головой об стену поди бьётся...

Ответить
+94 +
петруха, 20:18, 25.12

Правильно, чего керосин зря жечь, денег-то не дадут. Да и должок перед россиянами имеется. И вообще, скоро колю надо на каникулах свозить куда- нить к морю- океану. Прав сынок- нелегко быть президентом, ох, нелегко.

Ответить
+72 +
Алексанька, 20:23, 25.12

Рыгоравичу надо в Венесуэлу лететь..чтоб "заначку" распечатывать..или сынков своих потрясти...А то сметет его гнев народный за про.с.раненые деньги..

Ответить
+3 +
вовас, 0:34, 26.12

Какую заначку,Венесуэле 4 миллиарда должны.

Ответить
+74 +
drs, 20:25, 25.12

все. это не звонок, это набат.. ждем.

Ответить
+35 +
а можа так и трэба !, 20:31, 25.12

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны.." (Отто фон Бисмарк)

Ответить
+85 +
Ли Пэн, 20:37, 25.12

Не царское это дело по саммитам ездить,
если там бабки халявные не раздают
В своем совхозе дел хватает, куры не кормлены, коровы не дояны
Да и улиткам с жабами надо уделять внимание

Ответить
+54 +
sasa, 20:54, 25.12

Так нужно срочно выходить из этого мертвого образования!

Ответить
+13 +
Игорь, 22:32, 25.12

Вход - рубль,
выход - два...
Срочно на выход, если есть еще чего в карманах...-)))

Ответить
+38 +
vlad, 21:13, 25.12

Нет денег уже даже заправить свой самолет.

Ответить
+4 +
василевс, 11:15, 26.12

Это у нас, Влдик, скоро не будет денег заправить свои авто, а им всегда деньги найдутся.

Ответить
-15 +
Ja-pan, 21:36, 25.12

Нечего там делать и не о чем разговаривать.
Путин все равно своего слова не держит. Обещал цену на газ для РБ, как в России с 1 февраля 2016 и кинул.
Надеяться нужно только на себя и бога.

Ответить
+40 +
боб, 22:43, 25.12

ехал бы в свой шклоу,толку было бы больше.

Ответить