19 апреля 2024, пятница, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+78 +
респо, 15:04, 3.12

Мозаичный своим звериным чутьем чувствует опасность и угрозу со стороны своих волчар по окопам, поэтому и готовится. Но ему не устоять. Сожрут, выплюнут и даже не подавятся. Но, свое возьмут. Мозаичный уже начал спасать свою насквозь драную шкуру. Конец его неизбежен. Стал абсолютно никому не нужен.

Ответить
+53 +
О!, 15:04, 3.12

Его надо опередить и обезвредить.
И, будет всем счастье.

Ответить
+32 +
Кирдык, 15:41, 3.12

Тем паче, что кгбешный агент Янукевич работает рупором у конюха-сказали сказать что сказал для подготовки народа к давно решенному.

Ответить
+51 +
дело плёвое , 15:06, 3.12

Что может быть проще провести референдум при нынешнем ЦИК, когда результат власти определят ранее, чем пройдет референдум. На обряд-парад похоже - войска честь отдают, подобранный народ аплодирует речам совхоз-командующего. В общем, очередной цирк с очень устаревшей программой, а экономика тю-тю.

Ответить
+48 +
vo -van, 15:06, 3.12

"...за это время он мог бы решить свои внутрнние вопросы на много лет вперёд"...
=====================
Это каким, па-а-ааазвольте образом?...
Сменть сиську "восточную", на сиську "западную"?
Сосать то он любит, да кто ж ему даст?...
Всё, дососался! Хлява кончилась, а "референдумами"
сыт не будешь!

Ответить
+62 +
Андрей, 15:59, 3.12

Лукашенко уже воспринимается народом как злейший враг, душащий людей каждый день всё сильнее. Поэтому оппозиция должна не терять время, а организовывать людей на борьбу за свои права против диктатора-параноика.

Ответить
+21 +
калдыр, 16:24, 3.12

Досыць , нахажзилися , набылися дурнями .

Ответить
+24 +
Думайте!, 18:03, 3.12

Думайте братья, а то вот-вот уже и 25 лет обязательного стажа введёт, ну чтобы абсолютно все были почти лишены пенсии.

Ответить
+17 +
ннн, 21:13, 3.12

Какой ещё референдум??? Да его уже навидом ненавидет народ,а он ещё мечтает о референдуме.Высшая мера тебе,то что ты сделал с невинными людьми.Паганец,он ещё продолжает цепляться за власть.Дъявол ,сгинь с наших глаз.Народ тебя клянёт на всех углах.Господи,помоги избавится от дьявола,убери его с нашей земли.

Ответить
+4 +
Володыевский, 22:52, 3.12

Скудный ум ничего нового родить не может. Опять референдум. Более чем уверен что референдум и прояснит волю народа.

Ответить
+3 +
vict, 1:07, 4.12

рашке не интересен самоназначаемый лука , тем паче его наследники . рашке интересен свой ставленник . лука напрасно сюда впускает пропагандонов из раши . ОНИ только ускорят смену гауляйтера .

Ответить
+1 +
aleks 1976, 11:11, 4.12

Не,не отдаст это хитрозачосаное быдло просто так насиженое место... А его оборотни будут держатся до конца,иначе с ними поступят еще хуже чем на Украине. Боятся мрази... А начнутся массовые волнения, опять внимание народа отвлекут взрывом в метро или каком нибудь торговом центре недай Бог. Эти суки это умеют. Тут один выход-площа по Белоруски.

Ответить