20 апреля 2024, суббота, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
jdg, 16:58, 3.12

где это видано, чтоб хунвейбины еще за счет налогоплательщиков жили

Ответить
+49 +
Алексанька, 17:17, 3.12

Белорусской системе образования необходимы реформы...
..
Да не может быть!! Вроде же провели реформу недавно!! Или просто повякали...Тогда зарплату всех министров минобразования я требую вернуть в бюджет!!!!

Ответить
+74 +
Далой диктатуру, 17:17, 3.12

давно пора, студенты, создавайте петицию на сайте и по всем соцсетям лупите респект - что бы весь нет гудел, а народ поддержит!!!! Кстати, пора уже создать петицию и об отправке диктатора под народный суд, заодно и рейтинг его посмотрим!!!

Ответить
+34 +
Грамацей, 17:18, 3.12

Распределение отменить - означает самому искать работу. Это капитализм
Что означает тогда "квоты по рабочим местам" ? Опять социализм ? Но тогда и количество мест в вузах должно будет соответствовать будущим квотам.

Ответить
+56 +
Mark , 18:34, 3.12

Белорусский гитлерюгенд, который лукаво называется БРСМ , нужно распустить , а его деятельность запретить. НЕ за горами время, когда деятельность бел гитлерюгенда будет признана экстремистской . Но почему студенты не устраивают бойкот этой одиозной организации. И членских взносов платить не надо.

Ответить
+38 +
Марк , 18:40, 3.12

Патриотически настроенные граждане по нелепой случайности оказавшись в рядах членов экстремистских организаций типа БРСМ , "Белая Русь " должны разрушать эти организации изнутри, всячески дискредитируя их деятельность.

Ответить
+31 +
АУ, 19:12, 3.12

"Молодые белорусы требуют закрыть БРСМ и отменить принудительное распределение"

Какое может быть бесплатное образование, когда после него последует отработка ?

У Саши фантазия большая, скоро после школы будет распределение !

Ответить
+30 +
Антон, 20:01, 3.12

Когда еще учился в школе, а было это очень давно, очень интересовался западной культурой, особенно музыкой,кино и литературой ( не потому что Запад, а от того,что от туда веяло свободой), поэтому смотрел на комсомол как на какую то принудительно-- тупую организацию, где из молодежи пытались сделать послушное агрессивное большинство, одним словом-- быдло.. Когда все-таки пришлось вступить,а многие были вынуждены ( хотя бы учеба в ВУЗе), первое время даже стеснялся. Считал все эти комсомольские собрания -- стадом баранов Вспоминаю лица комсомольцев в президиуме, до сих пор смех душит. Я только одно скажу -- чтобы любить Родину и быть настоящим человеком не обязательно нужно быть комсомольцем. Знаем и комсомольцев, которые отрекались от родителей и Родины, а главное у них на уме,как и сейчас -- карьера. А просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ. .

Ответить
+6 +
Пенсионер, 0:35, 4.12

Молодежь всегда была в центре борьбы за демократию, реформы. А подхолуйный лукашенковский БРСМ только уводить молодежь от решения острых проблем. Давно его надо запретить, тем более в него под принуждением и запугиванием загоняют молодежь. Мне хватило только одного раза посмотреть на второго секретаря при открытии памятника ироду и убийце Ленину и почитать про него отзывы на хартии. Типичный холуй, рвущийся к корыту и кормушке. А ведь все руководство такое. А рядовые члены глупцы и пешки.

Ответить