25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+13 +
брехалкин, 16:51, 7.12

Ничего , у нас на стройках пьют бырло и не морщаться ! А вообще прикольно , сообщили , что мы едим и как это "укусно".
Засоленные , страшненькие "огурцы" , кефир из овняного порошкового молока , "квас" наш бренд , который тупо сажает печень.

Ответить
+6 +
Чупака, 17:16, 7.12

Ну корейская пища тоже весьма специфическая для славян. Всюду кладут чеснок, соль, сахар, перец. Причем если у нас это по отдельности, то у них это в одном продукте сочетается. Чего стоят "ферментированные" продукты. И да, они едят собак, это у них за деликатесом считается и доступно только богатеям.

Ответить
+28 +
tasman, 17:45, 7.12

Где вы корейцев увидели в статье?

Ответить
+25 +
Prosto, 17:47, 7.12

При чем тут корейцы, когда в Гонконге живут китайцы?

Ответить
+4 +
Както так, 18:05, 7.12

На эту тему уже отстебались на Камеди-Клаб Харламов и Батрудинов.Поучилось чтото подобное как в видеоролике, но у них была сценка с заказом русских блюд в азиатском ресторане

Ответить
+21 +
Чупака, 16:54, 7.12

Надо было их угостить шматком хорошего сала и водкой запить. Не знаю ни одного иностранца, которому бы не понравились наше сало и водка!

Ответить
+16 +
чупаке, 19:35, 7.12

ты запуталась совсем "чупака"Нормальные люди выпивают водку а потом закусывают салом или чем нибудь ещё.. а если ты сало запиваешь водкой то ты наверное не белорус.

Ответить
+10 +
Петро, 19:44, 7.12

Неправильно , спочатку горілка , а закушують салом

Ответить
+2 +
лжейцукен, 3:06, 8.12

Еще чего водкой их угощать! Водку я сам не дурак выпить.

Ответить
+20 +
Xel-Ha, 17:05, 7.12

Реакция действительно отражают курьёзность и совсем не подразумевают ничего приватного. Сама их кухня допускает гораздо более смелые и необычные решения/сочетания. Так, будучи в Гонконге, мне лично довелось попробовать лимонад на основе сливового уксуса. Поэтому и 'газировка со вкусом соевого соуса' вполне имеет место быть. :-)

Ответить
+8 +
Астиаг, 17:49, 7.12

Им просто несчем сравнить квас, вот и говорят о газированном соевом соусе, а затем, что он был-бы хорош с суши. Стереотипы!

Ответить
+3 +
гастал, 19:41, 7.12

ну как "не с чем сравнить квас"? не такой уж квас и специфический можно и с колой и с пепси сравнить .

Ответить
+10 +
Енот, 22:08, 7.12

Мне дай закрытыми глазами выпить этот "квас", никогда не подумал бы что это квас. Ничего общего с тем квасом что раньше разливали из бочки. Какой-то жженый сахар с химией вперемешку.

Ответить
+30 +
вшивый блох, 18:04, 7.12

березовым соком («на вкус как вода с сахаром»)

которой, по факту, этот "березовый сок" и является. Китайцев не проведешь!

Ответить
+9 +
nezumi, 20:23, 7.12

берёзовый сок имеет вкус только если он слегка забродивший (ферментированный). но в магазине такое не продаётся, надо делать самому

Ответить
+19 +
рашызм=фашызм, 18:08, 7.12

Тварог з пакета без. смятанкі ды цукра і я б не стау есці.

Ответить
+14 +
Петро, 19:50, 7.12

Сябро , друже , а я в цю хвилину їм деруни (дранікі ) зі сметаною і посипаю трішечки сіллю

Ответить
+11 +
рашызм=фашызм, 20:27, 7.12

Не дарма МакДональдс узяу гэту беларускую страву у меню. Мне матулiны дранiкi снiлiся , калi я працавау далека ад Беларусi.

Ответить
0 +
Antix, 9:09, 8.12

Купляйце беларускае)

Ответить