29 марта 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+27 +
рашызм=фашызм, 9:19, 8.12

Няхай кацапы самi пьюць са сваiх стаканау .

Ответить
+40 +
Аника ВОИН, 9:36, 8.12

Не покупать напитки с этими стаканами наших врагом.А белнефтехиму ПОЗОР и наше презрение!

Ответить
+2 +
123, 9:43, 8.12

"...На нем изображены Минин и Пожарский — руководители восстания против находящегося в Кремле гарнизона солдат Речи Посполитой, преимущественно состоящего из предков белорусов..." +100500 Давно так не смеялся,спасибо "Хартия" подняли настроение с утра.

Ответить
0 +
Тягло, 10:23, 8.12

Не понял сарказма, что Вас так насмешило?

Ответить
-3 +
вот мне не смешно, 10:53, 8.12

было около 2000 восстаний на планете, из них большая часть подавлена, а остальные все равно не привели человечество к прогрессу. при этом когда восстаний не было - были войны по причине вождей.

это какое то проклятие.

Ответить
+1 +
александр, 14:55, 8.12

Насмешило то, что кому-то не нравится, что Минин и Пожарский с честью проводили чужаков во свояси. А надо было завезти им крамбамбули и вяндлины?

Ответить
+2 +
Интычмент, 20:27, 8.12

Будьте справедливы к истории! Москали имеют право защищать себя как и мы.

Ответить
+45 +
lam, 9:52, 8.12

а почему нет в Беларуси стаканчиков с изображением Ф.Скорины Я.Купалы Я.Коласа и др. я-люблю Беларусь.расейскiя мне нецiкавы

Ответить
+22 +
Zela, 10:46, 8.12

И не надо! Я не хочу видеть изображения лучших сыновей Беларуси скомканными в урнах среди окурков и пивных банок.
До таково додуматься и опуститься могут только маскали, что лишний раз это подтверждает.

Ответить
+7 +
Алесь Валожын, 14:39, 8.12

Я поставил бы Вам сотню плюсов - но можно только один! Поэтому от души - спасибо за Ваши слова.

Ответить
+52 +
ммм, 10:00, 8.12

Если в головах правильно разложить исторические факты, то понятно будет, что не со стаканчиками бороться надо, а образовывать людей,учить их гордиться своей историей, своим народом.

Ответить
+12 +
JJK, 10:21, 8.12

Заказавшему стаканы и подписавшему договор на закупку все стаканы выкупить за свой счет!
Если серьезно - что некому в Беларуси делать одноразовые стаканчики? Хоть в такую ситуацию не попали бы(

Ответить
+10 +
Олег, 11:55, 8.12

Это же одноразовая посуда. Будет потом гнить на сметнике, вместе с Мининым и Пожарским.
Я бы с Путиным стакан использовал и с удовольствием выкинул в мусор.

Ответить
+4 +
МТМТИ, 13:08, 8.12

И агл ТОЖЕ ТУДА

Ответить
+7 +
Анатолий, 11:59, 8.12

В ответ нужно изготовить и поставить в Россию стаканчики с изображением поражения российского войска под Оршей от армии ВКЛ под командованием Острожского. И будем квиты.

Ответить
0 +
xXx, 12:00, 8.12

Данный стакан производится в серии «Города России» (из 14-ти видов) на заводе в Московской области.
----------------------
Но почему то стакан именно с ЭТИМ изображением попал в РБ. Делайте вывод панове.

Ответить
+2 +
Иван, 12:03, 8.12

Любым способом, даже в щель, стремится ,,бывшая?'' метрополия определять наше будущее. Что же не работают замы по идеологии и что они на самом деле оберегают?

Ответить
+9 +
Zundapp43, 13:20, 8.12

Замы по идеологии, говоришь?
Ну тогда вот тебе подборочка.

- "Неплохо было бы войти в состав России. Цены и так, как у них, а зарплата будет выше" - Наталья Крох, специалист отдела культуры Партизанского райисполкома

- "Мы же говорим на русском, что плохого в дружбе с Россией?" - Марина Маянская, специалист отдела по делам молодежи Заводского райисполкома

- "Хотите в Польшу-езжайте в Польшу. А наша историческая судьба- в составе России"- Юрий Цаба, аспирант института социологии НАН РБ

- "Не доросли мы до Европы. Россия-единственная, кто может нас поддержать, много вы видели нашей техники в ЕС? Вот то-то же!"
Илья Сугако, консультант Министерства информации Республики Беларусь.

- "Я был в Польше, и могу сказать точно- Россия-матушка нам ближе и роднее. Не верите-съездите в Москву и в Варшаву и сравните. Результат для многих наших сторонников Польши и националистов будет удручающим". - Николай Веремеев, преподаватель политологии БГЭУ

Ответить
+3 +
Леонид, 14:20, 8.12

""Я был в Польше, и могу сказать точно- Россия-матушка нам ближе и роднее. Не верите-съездите в Москву и в Варшаву и сравните. Результат для многих наших сторонников Польши и националистов будет удручающим". - Николай Веремеев, преподаватель политологии БГЭУ"

"Россия матушка" для немалого числа граждан РФ будет менее родной, чем Польша. В Польше всё просто и понятно. Не надо думать, где тебе гос-во нагадит в отличие от РФ и Беларуси, в Польше нет такого количества замученных жизнью людей, на которых страшно смотреть, полно молодёжи

Ответить
+4 +
м, 12:51, 8.12

<и что они на самом деле оберегают?>
Корыто.

Ответить
+4 +
Анатолий, 13:05, 8.12

Выпускать одноразовую посуду с изображением на ней
уважаемых людей непорядочно, так как эту посуду после использования выбрасывают на помойку.

Ответить
+3 +
lam, 14:48, 8.12

выбросить на помойку можно все что угодно даже автомобиль так что теперь не производить авто?

Ответить
+6 +
Борец за свободу, 13:07, 8.12

Не надо подражать примеру Дон Кихоту сражаться с ветровыми мельницами,а думать как победить диктатуру. Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
hbfghg, 13:07, 8.12

Все на а100

Ответить
+3 +
brunetto, 13:55, 8.12

как же тошнит от этого копошения в прошлом и кричания что ,,мы самыя великия!!!!!!,, так послушать то получается в прошлом все были настолько ВЕЛИКИМИ что диву даешься - куда все подевалось? где все великие? аууу!! нету великих. интересно а что про свою великую историю рассказывают североамериканские индейцы?? не ну реально интересно.)

Ответить
+8 +
Менск, 14:14, 8.12

Все на Площадь!!! А не со стаканчиками боротся!!!

Ответить
-3 +
brunetto, 14:58, 8.12

вот это дело вы говорите. а то ,,пожар..!!!-пожар..!!!-пожарский!!!,, тьфу-ты-ну-ты это ж было 100500 лет назад и фиг с ним..не верю я историкам не нашим не ихним. и мне не интересно что они завтра придумают(с Марса мы или с Титана прилетели а тут вдруг путин все испортил).мне плевать. Мне интересно как мы все будем жить дальше --опять в калгасе ,,Светлое будущее,, ?? или сами определимся как цивилизованный европейский народ.

Ответить
0 +
Антон, 14:42, 8.12

Раздадут в больницах больным для сбора анализов.

Ответить
0 +
александр, 14:59, 8.12

Я, конечно, дурак, ВИДЕЛ ДУРАКОВ, НО ТАКОЕ.........

Ответить
+1 +
лука-Шоу, 15:12, 8.12

Это не впервые, в Брянске на ура шла туалетная бумага с изображением местных партизан во время второй мировой войны.

Ответить
0 +
Андрей, 15:41, 8.12

Речь Посполитая вас за людей не считала, раскрой глаза, почитай историю или предпочитаешь не знай, чтобы не развенчивать красивый миф.

Ответить
-1 +
Николай, 15:51, 8.12

То есть несбыточная мечта травмированного футболиста посидеть на троне в Кремле не такая уж несбыточная? Хороший гарнизон, любовь народа и вот оно, счастье.

Ответить
0 +
Анатолий, 16:23, 8.12

"выбросить на помойку можно все что угодно даже автомобиль так что теперь не производить авто?"

Только безнравственный человек может выбросить на помойку фотографии своих близких, не говоря уже о фотографиях чужих, но уважаемых всеми людей.

Ответить