29 марта 2024, пятница, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
молох, 10:36, 8.12

" Демократический путь перемен в РФ невозможен... "
------------------------------------
Это абсолютно очевидно. Наивно надеяться, что дикая орда вдруг проникнется "либерально-демократическими ценностями". И даже в результате дикого и бессмысленного бунта не возникнет хоть сколько-нибудь гуманных организационных структур. Ненависть затмевает у них разум, а любой пахан у власти, только и делает, что распаляет ненависть в плебеях разделяя на "наших" и нет, и властвуя.

Ответить
+13 +
Хтось, 10:36, 8.12

На Росії зараз існує режим тієї само клептократії, що й в Україні за часів Януковича. Єдина відмінність - в України не було газа та нафти в таких обсягах, як на Росії, тому режим Януковича не зміг протриматись довше чотирьох років.

Ответить
+12 +
Владимир, 10:38, 8.12

Андрей Зубов: В России люди живут, как во сне.Зато в Белоруссии живут как в Раю!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
рашызм=фашызм, 10:48, 8.12

У Ардзе выйшау фiльм пра Барыса Нямцова -"Самы свабодны чалавек"

Ответить
-27 +
булкин, 10:53, 8.12

а он нам ентот путь и не нужен....)))))) а кому нужен чемодан вокзал европа!

Ответить
+24 +
ВВ, 11:47, 8.12

Булкин 10:53 Вам рабство ,дороже свободы !!!Вам сильно промыли мозги

Ответить
-18 +
булкин, 11:40, 8.12

Ошибаешься молох,нет никакой ненависти...и не везде приехав с 300 долларами в кармане,у нас становятся миллионерами и на Мальдивах острова покупают))))))))))

Ответить
+21 +
Хтось, 13:16, 8.12

Правда, правда. В якій іще країні віолончелісти мають мільярди?

Ответить
+10 +
Hz, 14:28, 8.12

"Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты".

Аналогично: каков народ - так он и живет. И если ему нравится не думать, а спать, не жить, а бредить - ничего вы ему не навяжете. Дай им самую лучшую форму правления, так они и из нее трансформируют, извратят нечто подобное нынешнему фарсу.

Ответить
+21 +
ватрушка, 14:32, 8.12

Булкин, вы с таким удовольствием отрываете деньги у своих детей и отдаете на пустые войны, на убийства других народов, как вампиры пьете кровь с людей. Вы думаете о будущем, что вы оставите будущему поколению? Хотя Путин скоро всех русских истребит в России. Посчитайте на сколько миллионов уменьшилось население России за время правления Путина? Сделайте правильный прогноз. Булкин, не там вы врагов ищите, сделали из украинцев врагов себе, это уже шизофрения. Что плохого вам сделали украинцы? Они что, нападали на Россию, захватили земли российские? Самых близких друзей убиваете. Если украинцам нравится украинский язык, так убивать их за это? А если китайцы поступят таким образом и запретят вам разговаривать на русском в России? Всё к этому идет.

Ответить
+10 +
Наивный, 15:37, 8.12

"Эти" не только за украинский язык готовы убивать !!!
Вы с ними ближе и дольше пообщайтесь, то есть, узнайте орду по-ближе...
Вы удивитесь, узнав, за что они готовы убивать.

Ответить