20 апреля 2024, суббота, 8:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
охо-хо, 13:23, 8.12

Когда на душе большя клякса, то хочется или мультиков или черного юмора, если ничего нормального и ободряющего в информационном пространстве. язык которого понятен до мелочей нет. Черный юмор - это то. что может плохо кончится, ведь выхода у черного юмора нет, это только способ посмеяться над тем, о чем плакать хочется и вовсе не выход, а призыв смириться или без сожаления со всем этим расстаться.

Ответить
+2 +
Беларус Магілеў, 18:27, 8.12

Усё гэта хлусня! Самы папулярны на Ютюб -- гэта канал "АРТПОДГОТОВКА".

Ответить
+51 +
ого , 13:30, 8.12

Стыдно за музыкальный топ беларусов. Одна унылая попса... С дитями всё и так понятно, как и с Ванейгаем.

Ответить
+6 +
вот и го, 14:19, 8.12

А запрещают кого-то потому что их хотят слушать, чтобы конкуренции не составляли тем. кто в телевизоре и кого слушать не хотят? В какой еще стране есть запрет на выступления собственным исполнителям?

Ответить
+41 +
нгоронгоро, 13:32, 8.12

Похоже мне чуждо то, что в по..., ой нет в топе у белорусов. Наверно я папуас.

Ответить
+24 +
djo, 14:20, 8.12

для полного топа , там не хватает примадонны с борей. Какой-то дикий ужас....

Ответить
+29 +
рус, 14:08, 8.12

Многоговорящий список.

А вот если бы в этом списке были фильмы "Площадь", "Крёстные батьки" - иной стала бы Беларусь!

Ответить
+23 +
МамыПапы, 14:40, 8.12

По этим муз предпочтениям, легко составить психо-портрет слушающих.
В районе 7-10% отнимаем тех, кто просто слушает от балды.
Качества человека слущающих эти песни:
-инфантил
-зависимый(от алкоголя, тряпок, от еды, партнёра..)
-не имеющий своего мнения и направления
-отсутствие самокритики(сами пьют, тряпками болеют, курят и т д) но видят это только в других
-эмоции прут через край
-пустое доказывание другим но не себе что -либо.
-не умеющий принимать решения и идти к целям медленно и постепенно (привычка хапнуть быстро и все сразу)
-невротик

Кстати некоторые певцы как раз тоже обладают такими же качествами.

Ответить
+8 +
МамыПапы, 14:50, 8.12

Молодцы украинцы которые поднимают глубинные чувства. Их некоторые песни намного глубже чем у Тимати или крис (хотя это одно и тоже). Тимасих все про бабло, понты с Крис поёт и ещё про нытьё -как я поднялся а ты никто. Все в русских "традишн". Шнур с лабутенами тоже хорошо и глубоко "нырнул" под кожу к дуракам и дурам

Ответить
+2 +
:), 14:52, 8.12

Многие просто музыку включают, чтобы не слышать посторонние шумы, которые отвлекают от какого-то занятия. Если находишься в городе, то машина какая-то бибикнула. что-то стукнуло этажом ниже или выше или кому-то позвонили. но не тебе, что тебе не интересно. вот люди и включают музыку. чтобы заглушить посторонние шумы, чтобы на них не обращать внимания. Спросите что человек слышал 5 минут назад и он может даже не вспомнить что это за музыка была и какие слова а какой песне.

Ответить
+1 +
:), 15:30, 8.12

Люди просто живут в какой-то звуковой среде. которая их воодушевляет или подавляет. Если слова люди понимают и могут их повторять. то могут напевать сами себе что-то, что им понравилось или что почему-то привязалось. напевать что-то на иностранном языке. который не понимаешь. или который повторить должным образом не можешь затруднительно. Если люди даже не имеют ни слуха и ни голоса, то напевая что-то слышат не себя, а у них в ушах стоит та музыка, которую слышали. Когда кругом тоска, то в тоску и безнадегу и вгоняют.

Ответить