16 апреля 2024, вторник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
.че-ла-век, 9:28, 1.02

не слушаю эту группу. Но одна песня мне все же нравится. "Москва по чем твои златые купола" :)

Ответить
-31 +
Minski, 9:52, 1.02

Купола не звонят!

Ответить
+22 +
Алесь, 11:43, 1.02

А хто напісаў, што яны звонць?)) Уважлівей трэ чытаць.

Ответить
+63 +
dex, 9:33, 1.02

А что,театралы-интеллектуалы ,тупо стояли и слухали?? или весь зал со шнурком на 15 суток раскидали???)))

Ответить
+46 +
Я, 9:36, 1.02

Крутой канцерт !

Ответить
+24 +
Алесь Іваноў, 11:46, 1.02

Захоплівацца канцэртамі на Мінск-Арэне будзем, калі там апынуцца Brutto, Вайцюшкевіч, etc.

Ответить
+24 +
red, 9:42, 1.02

Концерт офигительный просто!!!
Шнур и группировка просто красавцы. Поют полный бред и сплошной мат, но зато как это надо умудриться все выдать еще за искусство?
А вообще концерт позитивненький, веселенький и поднимает настроение в это серое темное время.
Наш деятель главный только и мечтает чтобы собрать людей и чтобы все ему так скандировали.

Ответить
+42 +
Сергей_Брест, 10:00, 1.02

Не нужно к Шнуру относиться слишком серьезно. Он изначально планировал Ленинград как хулиганский проект, да и сам он никогда не ставил себя каким-то философом-экзистенциалистом. Группа, как говорится "чисто поржать" - вот и менеджеры да программисты любят это поделать время от времени. Сам их целенаправленно не слушаю, но если зайдет какая похабная песенка - можно и повеселиться. В конце концов, если, что уссатый не стесняется говорить с трибуны на полном серьезе абсолютную чушь, почему Шнуру нельзя это делать, чтобы повеселить народ?

Ответить
+13 +
Spadar, 10:19, 1.02

Можа мне падаецца ,але гэта "искуства" для мясцовага амана і гапаты.

Ответить
+12 +
Астиаг, 11:15, 1.02

Spadar, цалкам згодны з вашым меркаваннем. Песня,зразумела, "на злобу дня" але у астатнiм -- хочацца махнуць рукой. Асаблiва адварочвае брыдкаслоу'е .

Ответить
+12 +
Oleg, 12:56, 1.02

Чому Шнура АМАП не поклав мордою в землю за матюччя ?Чи бояться "абидеть рускегаварящего"?

Ответить
+8 +
homelchuk, 13:32, 1.02

Хто быў на канцэрце, падкажыце,ці выконываў Шнур адмысловую песню для Лукі, якая называецца " Ехай на ..уй" ?

Ответить
+8 +
Саука, 14:34, 1.02

Русскую культуру в массы, т.к.своей дури маловато!

Ответить
+2 +
маша , 14:36, 2.02

Да, песенка эта была исполнена.

Ответить