20 апреля 2024, суббота, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+96 +
любопытный, 9:43, 11.02

Когда Интерпол стал филиалом ФСБ?

Ответить
+39 +
Крым, 10:09, 11.02

Обращение от одного из своих членов - России Интерпол рассмотрит, но если сочтёт политически мотивированным то отклонит. В свете тех пятидесяти миллиардов отклонение обращения более, чем вероятно.

Ответить
+7 +
Владимир, 13:47, 11.02

Так он же за это сидел вину не признал Путин его освободил!Нет законов в России!

Ответить
+136 +
Сам по себе, 9:47, 11.02

А за организацию убийств оппозиции давно должны были арестовать Путина и Лукашенко. Прямо на саммитах!

Ответить
+83 +
Справедливый киллер, 9:48, 11.02

Была бы сия организация благородной.давно бы взяли януковича.а так.рога и копыта! Расеи .понятное дело 50 ярдов жалко отдавать и так уже самим не хватает.

Ответить
+31 +
Крым, 10:26, 11.02

Организация нормальная. Проблема в том, что в отношении Януковича Генпрокуратура Украины так и не провела следствия, закончившегося мотивированным следственным заключением. Вероятная причина в том, что часть действующих украинских политиков вовлечена в дело и препятствует следствию.

Ответить
-3 +
Hohol, 12:57, 11.02

Нам сейчас не до Януковича - страна в глубоком кризисе, если не сказать хуже.

Ответить
+4 +
прока, 13:17, 11.02

Што уже тогда про наш кризис говорить! Хуже только в Беларуси.

Ответить
+26 +
право уголовное, 10:01, 11.02

По делам убийственным, даже совершённым с особой тяжестью, срок давности 15 лет!

Кстати, а Пичугин за что тогда сидит?

Ответить
+100 +
...ю, 10:05, 11.02

Когда объявят в розыск Путина по делу Литвиненко ? и Кадырова по убийству Немцова ?

Ответить
+76 +
право уголовное, 10:13, 11.02

Спроси ещё когда за Завадского, Захаренко, Гончара и других жертв режима, убийца ответит.

Ответить
-27 +
игорь , 10:35, 11.02

Причем здесь Кадыров ? Как он мог отключить камеры на мосту ?

Ответить
+47 +
укр, 10:15, 11.02

Путлер! Поцелуешь ты в задницу Ходорковско! А вот тебя бы давно пора взять за ж.пу!

Ответить
+50 +
комуэтонадо, 10:20, 11.02

мстят за Литвиненку, за предстоящие штрафы. Причем очень открыто, прямо, незавуалированно. Причем все события со стороны России при Путине так и происходят. Сначала думал, что денег на все хватит: и на захват Крыма и Данбаса, над Европой посмеивался, в Сирию влез уже, чтобы хоть зацепиться, восстановить отношения с Европой и США ну и, конечно, опять опустить их же закрепившись в Сирии. Бог не цяля-бачыць круцяля! Гореть ему в аду ярким пламенем. Испоганил людям жизнь на долгие годы.

Ответить
+24 +
arelav, 10:52, 11.02

У Ходорковского достаточно средств чтобы положить на голову пуйла то , что будет стекать до последних дней, так пора уже прикрыть окурку плешь.

Ответить
+2 +
Йопт, 10:57, 11.02

Так ему и надо, крымнашевцу.

Ответить
+2 +
Временный гость, 14:47, 11.02

Он не крымнашевец. Он мудрый и осторожный политик. Русских после массового гипноза по путин-ТВ необходимо сначала разгипнотизировать, а потом уже передавать Крым обратно

Ну разве Ходор против Крым вернуть? Не против. Просто после некоторых шагов внутри РФ. В то время нельзя было сказать иначе. Зачем себе дополнительных врагов наживать среди русских. Чем это помогло бы сменить власть? Сейчас бы русские сами на блюдечке принесли Крым обратно, да Путин против. М.б. ещё немного времени пройдёт и Крым русские принесут на блюдечке вместе с Путиным в наручниках. Всё течёт. Всё меняется. Ситуация меняется. Люди меняются. Взгляды и убеждения меняются... Но дураки не подвержены трансформации и против перемен.

Ответить
+8 +
дядя йося, 11:33, 11.02

C паспортом Израиля (причем служебным или даже дипломатическим-ходит только вип-коридорами) никто его в Берлине и других Европах не заарестует. А вот в Маацкву залет возможен но закончится арестом.

Ответить
0 +
Яромир, 13:19, 11.02

В Лионе не "центральное бюро" (центральные бюро в странах-членах Интерпола),а Генеральный секретариат Интерпола,штаб-квартира.

Ответить