23 апреля 2024, вторник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+109 +
жернова истории, 10:25, 11.02

Андрей, Ваше имя останется в веках, а этого полпреда никто и не вспомнит

Ответить
+10 +
ССВ, 11:44, 11.02

Ну уж нет! Страна не должна забывать своих героических "полпредов"! Иначе, кому ж воздать "почести", когда придет время? Чьим же тогда именем назвать назвать улицу где-нибудь в краснокаменской колонии, чью мемориальную доску прибить на одном из бараков (или хотя бы табличку с ФИО на одной из шконок) ??

Ответить
+81 +
Антон, 10:29, 11.02

Подлецы. А Макаревич ГЕРОЙ!

Ответить
+26 +
Дима, 10:34, 11.02

В старое время был дикий обычай - вызывать на дуэль (Пушкин-Дантес, Лермонтов-Мартынов). Правильно, что их запрещали.
Но использовать административный ресурс для сведения счетов - намного гаже.

Ответить
+56 +
EU, 10:35, 11.02

Таможенный союз...,как же все у нас похоже,по совдеповски,исподтишка,противозаконно по устному указанию высокого чиновника. У нас Ляписы и Брутто,потому что правду про негодяев у власти говорят,у них Макаревич,тоже самое про карлика правду говорит.

Ответить
+46 +
музыкант, 10:37, 11.02

По качеству музыки и поэзии (именно, позии, а не текста песен) "Машине Времени" нет равных в России.Да и в мире они далеко не последние. Талант Макаревича огромен.

Ответить
+2 +
Слава Беларусi!!!, 10:40, 11.02

Учора пайшоу у касу каб купiць бiлеты на J-морс. Аказваецца адменены канцэрты Кадышавай i Валерыi, канцэрт Фiлькi пад пытаннем. Ватнечкi збяднелi i ужо не у стане башляць нерэальныя грошы рашкастанскай папсе

Ответить
+30 +
игорь, 11:28, 11.02

Езжай на Украину на ПМЖ, там ты нужнее.

Ответить
+24 +
Читатель, 11:45, 11.02

А почему русский человек, (в хорошем смысле слова), интеллигент, должен уезжать со своей Родины, из-за какой-то лубянской моли? Ведь они именно этого и добиваются, чтобы такие Человеки уезжали, а оставалась 86% масса "Крышнам".

Ответить
+16 +
sll., 12:34, 11.02

" Машина времени" - это наша юность. Постоянно её слушаю, и мне очень нравится новые композиции Макаревича.

Ответить
+14 +
сосед, 12:48, 11.02

Странно. Неужели в Екатеринбурге не осталось настоящих фанатов "Машины времени" и Макаревича в частности?

Ответить
+8 +
Ольга, 13:11, 11.02

Макаревич был уже Макаревичем, когда некто был только курсантом в школе КГБ. Научили.......
Андрей, Ваши песни живы, и будут жить вечно!

Ответить
+8 +
alex, 13:18, 11.02

Андрей,приезжайте в Беларусь. Вы-яркий пример того,как в любой ситуации оставаться человеком. Нужно "просто не быть г...ном!". А на таких "полпредов" или "постпредов" или как их там еще, не стоит обращать внимание и тратить время и нервы. Да и в России нынче в теме лишь один "соловей российский-славный птах"-ВВП. Достойный ученик "дяди Есифа".

Ответить
+9 +
Временный хтось, 13:45, 11.02

полпреда

Это что за слово такое? Состоит из сокращений? "Пол" и "преда"

А значат что эти сокращения?

Половина предателя что ли? А где вторая половина предателя? Жена или начальник вторая половина предателя?

Ответить
+15 +
arelav, 14:51, 11.02

Да Андрей , тут и у нас таких полупередников хватает, они вон сейчас тролят комменты, минусуют , это *авно всегда ненавидело умных и порядочных людей.

Ответить
0 +
егор, 7:19, 12.02

слово как топор, вылетит и уже поздно.

Ответить