23 апреля 2024, вторник, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
строитель, 10:33, 11.02

Да, мост знатный, его немцы перед отступлением, забыли взорвать.

Ответить
+9 +
Ги, 12:39, 11.02

это банапарт забыл

Ответить
+21 +
butcher, 11:16, 11.02

А чему удивляться... Вспомните, сколько новых мостов по Беларуси при усатом немце за последние 20 лет построено! Те, что после войны построены уже на полметра ниже уровня полотна. Две современные легковушки еле помещаются. Зато ледовых дворцов в каждом райцентре!

Ответить
+29 +
униат, 11:19, 11.02

Деревянный мост в 21 веке ! Простоял 3 года и в середине зимы его смыло-разрушило ! Господа чиновники,сколько можно грабить народ своей бездарностью ?! При таком управлении народ будет жить вечно бедным и на уровне африканских папуасов !

Ответить
+24 +
евгений гомель, 11:20, 11.02

21 век…..центр европы...деревянный мост разрушен...ППЦ!!!

Ответить
+13 +
андрей, 12:31, 11.02

надо было из бамбука строить.... есть идея по строительству новой резиденции из кизяка...

Ответить
+9 +
igorsl, 12:32, 11.02

Якi гаспадар, прысядатяль калхозу, таки и мост деравянны...

Ответить
+1 +
Виталий, 18:46, 11.02

В прошлом году паводком снесло три ледореза и две из четырех опор одного пролета, в середине моста. Летом нужно было восстановить утраченное и выполнить гарантийные обязательства, это что касается Пинского МЧС. А местные власть имущие должны были сообщить об этом. Это стоило бы сущие копейки, а теперь около 100 тыс. $ коту под хвост. Вот Вам и хозяйственники, умеют направить средства в нужное русло.

Ответить
0 +
Александр, 22:45, 11.02

Бываю в тех местах, раньше за Нёманом (в Корытнице) самогон был классный!!! до деревянного моста был понтонный мост (его старый председатель Дедуль попилил и сдал на лом, а за гроши поставил в Песковцах над Нёманом себе фазенду), а до этого был паром - затоплен сейчас, бывало пару лет вообще без переправы... а за Польшей (до 1939 года) было два частных парома и у кожнай хаце па чайцы - вот жили люди!!!).

Ответить
+1 +
Мужик, 22:40, 11.02

Посмотрел сегодня по ящику ужасное уничтожение гадкими природными силами моста. Вспомнилось детство 60 лет назад, Хотимск, чистейшая река Беседь. Март-апрель- мосты полностью обработаны взрывниками. Перед каждым мостом- "быки" -ледорубы. И все- без крика, вопля, без обещания всех расстрелять... Да, не в тему- в продмаге в наличии были только: 1) водка "Сучок" по 26 руб. 50 коп, 2) сельдь каспийская "Залом" по 15. руб 50 коп.(эту селедочку сейчас и за евро не купишь), 3) папиросы "Прибой" 1 руб. 10 коп. за пачку, ;) 4 конфеты "Подушечки" - 1 руб. 100 гр. 5) Вобла... цену не помню, но продавалась она мешками .

Ответить