20 апреля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+130 +
тракторист, 10:45, 11.02

Зато свинство во власти процветает.

Ответить
+76 +
Гэлаксi , 11:26, 11.02

Судзячы па тварах у кабiнетах улады праграма перавыканана

Ответить
+74 +
nerguss, 11:35, 11.02

В точку! В каждом кабинете по свинячьему рылу сидит, куда ни глянь

Ответить
+17 +
Владимир, 13:39, 11.02

Свинопас от природы завалил свино производство!

Ответить
+13 +
Хрюююю, 14:40, 11.02

Что что,а свиноводство у нас хорошо развивается...вон главный усатый боров сколько свиноматок развел,каждый день народ шокируют гениальными идеями

Ответить
+102 +
свинопас, 10:45, 11.02

А что, прикорытное окружение уже разваливается,
что его нужно восстанавливать?
Я что-то пропустил?

Ответить
+55 +
свиной грипп, 11:04, 11.02

Когда показывают всякие "сИллектАрные " совещание , понимаю, что со свиноводством у л...кащенко все в порядке.

Ответить
+23 +
рок, 11:24, 11.02

кого это свинка на фото мне напоминает? помогите комментаторы вспомнить.

Ответить
+28 +
свиной грипп, 11:47, 11.02

Петя на слитках золота с колем ? Нет ? Еще не хватает на фотке одной радостной свИной .....орды с уссами и импартнЫми часами за 35 000 евров.

Ответить
+29 +
подсказка, 12:02, 11.02

конституцию под правое копыто и узнаешь

Ответить
+24 +
версия, 12:34, 11.02

депутат дорвался до микрофона.

Ответить
+97 +
Yeti, 10:48, 11.02

Сказал, что как хорошо , что снега много выпало, мол урожай будет хорошим и тут снег взял и растаял. Ну не прет!!)) за что не возмется все рушится))))) это рок злой я вам так скажу...

Ответить
+22 +
рол, 12:12, 11.02

пенсионеры и ип виноват ы, что снег растаял.

Ответить
+20 +
Редин, 10:48, 11.02

любой вопрос можно решить, время надо.
А главное, чтобы люди не становились свиньями

Ответить
+44 +
Wadim, 10:48, 11.02

Не правда,свиней вокруг себя развёл ого го,а в сельском хозяйстве уздень разбирается,как свинья в апельсинах.Убыточен

Ответить
-33 +
Андрусь, 10:48, 11.02

Не сказаў бы сала і каўбаскі выбар на любы густ - таму бабка надвае сказала

Ответить
+11 +
оптимист, 11:12, 11.02

Это пройдет.

Ответить
-47 +
февральский день, 10:51, 11.02

Чумка много поголовья скота съела, если здесь не было потерь, то показатели были бы лучше.

Ответить
+48 +
gosha, 11:56, 11.02

Жаль эта чумка главную свинью не зацепила....

Ответить
+55 +
гость, 10:52, 11.02

Забыли посчитать свиней в кабинетах власти. Так что план перевыполнен!

Ответить
+55 +
ttt, 10:54, 11.02

Конечно провали.Все деньги ушли на откорм одного стада: прикорытного.

Ответить
-27 +
Я, 10:59, 11.02

Наверстают еще!

Ответить
+37 +
Baнга, 11:00, 11.02

По моему у кого-то руки из нетого места растут!двумя словами неуч и бестолочь!

Ответить
+33 +
Десант, 11:02, 11.02

Вообще то свиньи не крупный рогатый скот,да и с Лукой они не договаривались,что больше будут рожать.если только он сам в качестве борова выступит,тогда может что и сдвинется.

Ответить
+39 +
Астиаг, 11:03, 11.02

За что Величайший ни возьмётся -- всё изгадит, буквально всё. "Падохлi cвiннi i цяляты."

Ответить
+32 +
люда, 12:32, 11.02

Не удержалась от каментария,Полностью с вами согласна.Колхозы убиты,сх угроблено,на редком подворье увидишь курицу,корма запредельные,дрова золотые.Люди на селе еле сводят концы с концами.У нас в деревне была частная свиноферма,человек людям работу давал,так нет же ликвидировали и ее.Я сама покупала у него свинину,не сравнить с магазинной.,человек всю душу вкладывал в дело,но такие нынешней власти не нужны.

Ответить
+30 +
василевс, 11:06, 11.02

Семашку с Мясниковичем надо было назначить ответственными! Мне кажется у них неплохие данные по увеличению поголовья.

Ответить
+48 +
капец, 11:07, 11.02

Президент Обама или президент Франции например,тоже свиньями занимается и планы строит,насчет их поголовья?Были бы частники,-и главному свиноводу голова бы меньше болела.Лишний раз бы Колю свозил куда-нибудь,на страшный запад,посмотреть,как там без его папы все загибаются.Атак некогда,пока всех свиней пересчитает с помощниками своими-и день прошел.Идиотизм.

Ответить
+30 +
sll., 11:13, 11.02

Создал бы указ: сдать каждому чиновнику по свинье. Во-первых поголовье увеличил, во-вторых... узнал сколько свиней у государственного корыта сидит.

Ответить
+30 +
Селянин, 11:15, 11.02

А за уничтоженных, под видом борьбы с болезнью, кто ответит?

Ответить
+57 +
Горячий "Эйс" , 11:16, 11.02

Вот Монголия (где нет гора-горацкай сельгасакадэмии) с 3 миллионами жителей (больше половины до 18 лет) имеет 22 миллиона крупного рогатого скота, а мелкого (козы, бараны) никто не считает, а еще лошадей 3 миллиона.
Вот вам и рентабельность и все без чкловскага колхознага "гения".

Ответить
+37 +
qwerty, 11:18, 11.02

Глядя на лоснящиеся лица мелькающие каждый день на ТВ,планы выполнены на 200%.

Ответить
+33 +
пашка, 11:19, 11.02

наоборот,планы по восстановлению свиноводства зашкаливают,судя по строительству новых коттедже-ферм в дроздах.

Ответить
+36 +
мысль, 11:21, 11.02

Плохая ваша свинина не вкусная.Толи раньше была ,пока вы не заставили вырезать у местного населения!

Ответить
+69 +
Инна, 11:31, 11.02

- пришла африканская чума - виноваты сельчане, держащие свиней;

- обвалился рубль - виноваты автомобилисты, вывезшие валюту;

- угроблена легкая промышленность - виноваты предприниматели;

- в стране безработица - вноват ленивый народец-тунеядец;

- нет денег на пенсии - виноваты декретницы и долго живущие женщины-пенсионерки;

Продолжите список, друзья

Ответить
+29 +
трудно ему.., 11:48, 11.02

ДА,ИННОЧКА,подлый народ достался вечному.Сплошные бандиты.,тунеядцы и неплательщики всего на свете.

Ответить
+40 +
Не какеист , 11:33, 11.02

А зачем свиней разводить, когда из полеских болот креветки и лосось с крабами сами на берег выскакивают.

Ответить
+32 +
alex, 11:40, 11.02

А какие "планы" не провалены?! Только один "план" не только выполнен,но и фантастически перевыполняется. План по лжи! Здесь мы однозначно впереди планеты всей. И-чем дальше,тем больше. Наше существование/не путать с жизнью/ уже сродни театру абсурда. Мы-терпим. Пока. Но у всего бывает конец. И у лжи тоже. Даже у самой изощренной и длинной. КОНЕЦ!

Ответить
+18 +
пессимист, 11:50, 11.02

А мраморное мясо уже производят в Беларуси? Этот вопрос тоже поднимался президентом.Что-то об этом все молчат,а коровники в плачевном состоянии.

Ответить
+23 +
Ю.Ф, 11:52, 11.02

А за чем восстанавливать поголовье свиней, скоро на хлеб и воду перейдём, с таким гл.агрономом страны.

Ответить
+31 +
DVIN, 12:04, 11.02

Взялся за свиней и тут все загубил. Ну ни к чему нет способностей. Сидел бы уже в обществе " Знания" нет решил карьеру делать. Совхоз -ноль. Страна -в ноль. все отрасли в ноль. Печалька.

Ответить
+26 +
хряк , 12:21, 11.02

Планы провалены, потому что деньги ушли не тем свиньям и не тому свиному поголовью.

Ответить
+26 +
Вовка, 12:41, 11.02

Не забывайте, господа, что эти цифры ещё с афигительными приписками. На самом деле все ещё плачевней...

Ответить
+17 +
S.I.S., 12:46, 11.02

Эээ, стапэ, не все поголовье посчитали?!
В правительстве, в министерствах, в силовых ведомствах, в исполкомах самые откормышы сидят - как раз для 100% плана хватит.
это суть вашей политики -за что не возьметесь там полная разруха.
Сколько же бесполезных для общества людей мы кормим, а народ?

Ответить
+19 +
АУ, 12:58, 11.02

Саша такая свинья, что от его свинства, даже свиньи подохли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-8 +
Петрович, 13:10, 11.02

Странный вы народ. Минусуете коментарии . Вы что не хотите чтобы свиноводство развивалось?

Ответить
+14 +
АУ, 13:33, 11.02

Потому что в Беларуси, живёт только ОДНА свинья !

Ответить
+13 +
Cerber, 13:43, 11.02

А какие не провалены? Свиноводство, обувная пром-ть, деревобработка, строительство, легпром. Да и всё остальное колом стоит.

Ответить
+13 +
хххххххххххххх, 14:38, 11.02

Всё наделал. Всех накорми и напоил.
Премию надо дать за развал страны, экономики и производства.

Ответить
+1 +
витёк, 19:42, 11.02

Как надоело фото лукадрыща в инете, итак заходишь в продовольственный магазин, его фото на каждой банке из под свиной тушёнки, реклама двигатель торговли.

Ответить
+1 +
palych, 20:14, 11.02

Кстати, по-моему, без усов он смотрится лучше.

Ответить