19 апреля 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+44 +
ALEX, 12:00, 11.02

А вот прект по созданию трёхмерной Погони и статуэток на беларуском краундфандинге (как кикстартер) практически все медиа проигнорировали. Инициативы с периферии никому не интересны.

Ответить
-15 +
То ALEX, 12:00, 11.0, 16:16, 11.02

Это не игнор, а не умение достучаться до огрубевших сердец. отсюда не видно ни периферии, ни цетра.

Ответить
-5 +
111, 1:11, 12.02

Где купить или заказать майки?

Ответить
-8 +
111, 1:13, 12.02

Да, красавицы!

Ответить
+251 +
ЧЕМБР, 12:03, 11.02

Приятно видеть молодых здравомыслящих патриотично настроенных девушек и парней, которым не безразличны исторические ценности. Погоня - это не колосья времен СССР, это настоящий государственный символ!!!

Ответить
+139 +
DD, 12:03, 11.02

Очень хорошенькие! В некоторых даже немного влюбляешься)

Ответить
+105 +
рб, 12:45, 11.02

И не говорите....как на подбор...тоже в приятном шоке). Может красота и герб-симбиоз какой?Либо стар уже стал,чтобы головой крутить.. и не замечаешь.Ну ни одной мимо,как говорится.)Красота Беларуси аж настроение улучшило,при всех проблемах ....

Ответить
+40 +
ihar, 14:43, 11.02

а я во всех влюбился.

Ответить
+144 +
Slavik, 12:08, 11.02

Красавицы! Нет слов.

Ответить
+142 +
Доктор, 12:08, 11.02

Погоня делает снявшихся с ней девушек не только красивыми, но и умными. Молодежь страны, следуйте их примеру, и у вас не будет проблем на ЦТ!

Ответить
+65 +
Belarus, 12:10, 11.02

Интересно,на каком основании они собираются этих кадетов отчисля? Или сново не национальное поддерживать,а маскалям *опу лизать готовы,а свою культуру,сваю мову,свои народ гнобить и уничтожть? Так вы гражане в министерстве образования хуже фашистов..

Ответить
+102 +
Якуб, 12:19, 11.02

Красавицы, герб Погоня подчеркивает их шарм.

Ответить
+111 +
млын, 12:23, 11.02

Красивый у нас всё таки генофонд! Что б не говорили! Браво девчёнки! С ПАГОНЯЙ У СЭРЦЫ!!!

Ответить
+81 +
Так, 12:24, 11.02

Что то я здесь не увидел ни азаренку, ни дашу?

Ответить
+85 +
Валентина, 12:27, 11.02

У такой молодежи будет будущее , они гордость нашей страны , достойная смена . ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+68 +
турист, 12:32, 11.02

Супур девченки !!!!Радость распирает на настоящих патриотов!!!!БСРМ пусть с фото "Конюха " ходят!!Будет ему в Ростове отдушина!

Ответить
+41 +
туканчик, 12:53, 11.02

Жену б мне такую :)

Ответить
+54 +
беларусачка, 13:10, 11.02

Сапраўдныя патрыеткі Баларусі. Есць надзея на будучыню краіны,а не на акраіну "русского мира".Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
Настя, 13:11, 11.02

У меня трудовая книжка с Погоней, надо прятать и никому не показывать? :-)

Ответить
+19 +
veterinar, 13:12, 11.02

а где отряды пацанов?

Ответить
+50 +
@luka_GAAGA , 13:31, 11.02

Котэ с Пагоней шикарен! )

Ответить
+56 +
maximus, 13:36, 11.02

Просто-красота во всех смыслах этого слова! Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
пенсионер, 14:03, 11.02

Говорят, что пенсионеры поддерживают АГЛа. Ха!!! Предлагаю и пенсионерам принять участие в этой акции и выложить свои фото с Погоней в знак солидарности.

Ответить
+18 +
юрий, 15:27, 11.02

Бабульки усiх весусак Белалуруси зъяднайцеся пад сцягам Пагони!!!

Ответить
0 +
dth, 17:31, 11.02

Дзе майкі ўзяць такія?

Ответить
+33 +
Алесь, 14:08, 11.02

І Пагоня гожа, і Дзяўчаткі прыгожы!

Ответить
+6 +
Юрась, 15:31, 11.02

Гета добры пачатак верша. Паспрабуй падоужiць.

Ответить
+50 +
Астиаг, 14:12, 11.02

Кот --- патриот! Пусть загрызёт плешивую крысу.

Ответить
+18 +
Дормоеды, 14:43, 11.02

Кто такое министерство образования и что они сделали для молодёжи и страны нашей?

Ответить
+25 +
Вадим, 15:04, 11.02

И смотрится победно, не то, что венок, который скоро ляжет на могилу луканомики! наш герб Пагоня, наш сцяг бел-чырвона-белы!

Ответить
+21 +
Alex, 15:38, 11.02

Прыгожуни

Ответить
+7 +
Бела-чырвона-белы, 15:39, 11.02

Вельмi прыемна за моладзь. Дзякуй, Вам, дзяучыны! А брсмауцы няхай у Расею з канекрадам бягуць!

Ответить
+6 +
прхожий, 16:04, 11.02

Я смотрю и некоторые наши спортсмены, не гнушаются настоящей белорусской символики.

Ответить
+7 +
Jan, 16:41, 11.02

Молодцы беларуски! Золотыемедали, Нобелевская премия и т.д. Ау мужики где вы? Хоть что то сделайте.

Ответить
+15 +
Марыля, 17:37, 11.02

Дзяўчынкі- беларусачкі! Прыемна бачыць вашы маладыя, вясёлыя твары і крыху, па добраму, вам пазайздросціць.Таму, што гэтая фотасесія, ваш настрой, увасабляюць сабой будучыню роднай Беларусі. Вось менавіта такой квітнеючай, шчаслівай павінна стаць наша земля. Радасна за вас, што вам давядзецца на ёй жыць. Шкада за наша- старэйшае пакаленне,бо мы ўжо не паспеям трапіць у светлую будучыню. Жыццё так і змарнуем у гэтым саўхозна- калгасным строі.

Ответить
+15 +
Леся, 17:43, 11.02

Дзяўчаткі! Дзякуй вам за такі ўчынак!Вы - мужныя,смелыя,сапраўдныя патрыеткі нашай любімай роднай Беларусі.Вы- прыгажунькі.Шчасця вам,кахання,усяго найлепшага!Вялікі дзякуй вашым бацькам за тое,што выхавалі такіх дочак!

Ответить
+8 +
край, 18:36, 11.02

Девчата ВЫ СУПЕР !!!! Эх, где мои семнадцать лет ??

Ответить
-12 +
222, 19:17, 11.02

И что дальше? О чем это говорит? 20ть маек на 10 млн. это вообще ниже арифметической погрешности.....

Ответить
-7 +
край, 20:00, 11.02

Для 222...............................................................................

" и чо дальше ?"....... и чо и чо, а ни чо через плечо!!!!
АРИФМЕТИК прости господи !!!! Любое, даже самое
великое свершение начинается с первого шага !!!
Так вот, трижды двоечник, эти девушки, я считаю, сделали
гораздо больше чем любой из нас, здешних писателей.
Не согласен ?? Тогда сфоткайся с "ПОГОНЕЙ" и выложи
фотку в сети и не анонимно а с фамилией . СЛАБО ????

Ответить
+2 +
олег, 20:02, 11.02

Все умницы и красавицы!!!!! Так держать молодёжь!!! Покажем что мы неравнодушны к беспределу убогеньких по--полизов....Наш герб правильный!!!!!

Ответить
+1 +
Руслан, 20:55, 11.02

Мне нравится, стильно смотрится.

Ответить
-4 +
Сергей, 0:45, 12.02

Красота то какая!

Ответить
-4 +
рабочий, 6:33, 12.02

Молодцы девчёнки!!! Не побоялись в нынешних реалиях такое сделать. У меня обои на телефоне с погоней. В маркете скачал.

Ответить