23 апреля 2024, вторник, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
Беня, 12:20, 11.02

Будет отлично! Хороший "подарок" для ШОС! Пути отхода туда уже отрезаны.

Ответить
+64 +
Slavik, 12:22, 11.02

Скоро и в Беларуси! Встречайте!

Ответить
+42 +
сосед, 12:24, 11.02

Обратите внимание, Китай даже за нефть не хочет деньги давать. Так о каких кредитах в РБ можно вообще рассуждать.

Ответить
+21 +
Шуть, 12:31, 11.02

Из-за падения цен на нефть в Венесуэле Беларусь может объявить себя банкротом уже 27 февраля. А может и не объявить... А может дождь из алмазов пройдёт, тк искать нефть всем правительством на полесье уже нет смысла.

Ответить
+56 +
UIM, 12:31, 11.02

Что писал дедушка Крылов? Что-то вроде - беда когда пироги печет сапожник. В нынешних реалиях - беда когда страной управляют водитель автобуса или руководитель отсталого совхоза или отставник среднего звена кгб.

Ответить
+36 +
человек, 12:31, 11.02

Вот когда человек не на своем месте.Ездил бы себе на автобусе и ездил.Когда были деньги нужно было их исользовать для развития,Новые технологии ,производство и т.д.А теперь когда их не стало ,не кричать что оппазиция все разворовала.Какой наглядный пример для наших кормчих.

Ответить
+26 +
папик, 12:47, 11.02

Друг Уго постарался
Кстати, смотря на будущее Венесуэлы можно примерно знать что ждет нас когда наступит час x

Условия похожи. И там и там кучи долгов, развалена промышленность, бардак в бюджете, тотальный дефицит торговли, инфляция и падающая валюта.

Ответить
+40 +
туканчик, 12:50, 11.02

А сипатый все кричал многие года: ну нет у нас углеводородов, так бы жили хорошо. Наступил сказочный момент: углеводороды дешевые, бери сколько хочешь, развивайся, тем более промышленность и транспорт подняться могут (не электромобили же у нас :D). Короче, ложь очередная его вскрыта на примере РФ и Каракаса.

Ответить
+27 +
Алексашка, 12:55, 11.02

Так а кого казнят за то что не нашли нефть в Беларуси! ПрЫзидент же давал распоряжение!!
И где те танкеры с Венесуэлы про которые так бодро трындели наши Ыканамистсты из телевизора!!??

Ответить
+32 +
INK, 13:09, 11.02

Вот и к боливарианской революции писец приходит. Пушистый такой, с хитрой улыбкой.

Ответить
+19 +
очевидное, 13:28, 11.02

А что вы хотите? Там страной управляет простой водитель автобуса без образования.- Такая же бестолочь, как и сипатый.

Ответить
+10 +
arelav, 14:20, 11.02

Помог плешивый и этому государству, гоните его сратовой метлой отовсюду, это прокаженный и проклятый народом иуда.

Ответить
+7 +
саша з дярэуни, 14:26, 11.02

Ну што жа вы воврэмя ни абратилися к нам, мы бы вам и трахтары и мазы и пОльты - у нас усяго завалися.

Ответить
+6 +
я, 15:21, 11.02

яркий пример того,что "популисты и кухарки" все же не могут эффективно управлять государством

когда необразованные клоуны засовывают свои носы в управление экономикой,то получается как сейчас в венесуэле

жаль,что до 90% пенсионеров и 60-70% остального населения эта простая истина никогда не дойдет

так и помрут с мыслью в голове.что во все виноват госдеп и обама)

Ответить
+3 +
lih, 15:53, 11.02

самолёты с валютой на подлёте.

Ответить
+2 +
Беларус Толяныч, 17:51, 11.02

Чудны дела твои ГОСПОДЬ!!! В Россию песцов ты направляешь, в Венесуэлу - птичек! Над нами убогими сжалься, бо валютнай жывёлы у нас багата!!!

Ответить
0 +
я за, 18:28, 11.02

А как там дела с нефтепроводом Венисуэла- Беларусь, скоро в вод в эксплуатацию? Во заживём!

Ответить