20 апреля 2024, суббота, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+78 +
Федя, 16:23, 12.02

Гундяев-то пайку отрабатывает, в отличии от ПАПЫ.

Ответить
+99 +
Я, 16:51, 12.02

Папа реально МОЛОДЕЦ! И как человек и как глава церкви!

А вот о гундяеве такого сказать не могу. Лицемер и коньюнктурщик.

Ответить
+112 +
...ю, 16:26, 12.02

Почему-то Кирилла позиционируют как главу всех православных.ведь это совсем НЕ ТАК,....да и ,похоже он просто слуга у Путина...

Ответить
+72 +
Татьяна, 16:30, 12.02

Красноречивая подборка, имеющий уши и сердце услышит и все поймет.

Ответить
+67 +
мы, 16:37, 12.02

мне страшно слушать патриарха.

Ответить
+40 +
О, 16:39, 12.02

Во православные! Смотрите- вам полезно.

Ответить
+49 +
Игорь, 16:49, 12.02

Православие и Гундяев - это разные вещи. Прошу Простить, по христиански.

Ответить
+82 +
Временный хтось, 17:00, 12.02

Какой же папа римский замечательный! Не зря католики так дружелюбны и добры

Не раз посещая католические кастёлы слышала то, что пока не услышишь от православных.

Для сравнения на проповеди католиков ксёндз сказал: "мы молимся за всех. Мы молимся за мир во всём мире"

А в православном храме батюшка ругал матушку за записку в которой нужно было помолиться за Марата(не православный и имя не православное, м.б мусульманин, м.б. крещёный и при крещении ему дали православное, но другое имя) В общем за человека не помолились, хотя уплочно... (сарказм).Но не смешно, а грустно и горько, если честно. Православие в 14-м веке. Максимум в 16-м веке застряло.
а сколько злости у батюшки было. "Христианин" со звериным оскалом на лице... Христос бы ужаснулся.Такие фарисеи.... Противно просто.

Ответить
+61 +
зинаида, 17:42, 12.02

Обратите внимание, как скромно облачён ПАПА и как Кирилл. Так и прёт роскошь. И это при повальной почти бедности народа.

Ответить
+21 +
ля-ля иванова, 17:55, 12.02

А троллей сколько повыскакивало !!!!!!! Прауда вочы выкалупливае ?????

Ответить
+34 +
Аліса, 18:16, 12.02

Ці ж невядома, як НКВД-КДБ фармавала абнаўленчую новую праваслаўную царкву? СВАІМІ ЗАСЛАНЦАМІ!

Ответить
+2 +
правдолюб, 2:22, 13.02

Почем опиум для народа? В курсе про угодья церкви в Сочи.В Бога верю , а так называемых слуг презираю. Но бывают исключения, впрочем как и везде.

Ответить