19 апреля 2024, пятница, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 104
+179 +
с, 18:30, 12.02

ППЦ!!! Прорезиненная ,,обувь,, из старых шин)

Ответить
-102 +
Да ладно вам, 18:58, 12.02

Нормальная резиновая обувь. На дачу, в лес за грибами, за ягодами, на охоту, на утку, на любое мясоперерабатывающее предприятие обувь. Это специфический продукт. В нем по улице не ходят и ежедневно в городе не носят. В деревне он вообще нужный продукт. В деревне люди тоже живут и детки маленькие. Часто слякоть бывает и не везде асфальт. Им тоже надо красивые, хоть и резиновые сапожки.

Второе замечание по льну. Хорошая у них продукция! Только дороговато. Уву сне, то не из чистого льна нравится, а из лен+хлопок. Хорошая продукция. Соблазн купить есть (частенько смотрел), но денег нету )))..

По остальным позициям не знаю. В принципе каждому свое.

Ответить
+118 +
как есть, 20:46, 12.02

В "этой нормальной" резиновой обуви более получаса не проходишь, ноги начинать гореть огнем!!!
А лен - колючий, ..овняный, стирается плохо, утюжится - еще хуже, короче - сразу можно в утиль сдавать.
Я - не враг сама себе и своему здоровью

Ответить
-49 +
ДА ЛАДНО ВАМ, 23:09, 12.02

Не знаю как вы, а я в детстве бегал в дождь в резиновых сапожках и в лидских кедах. Кроссовки позволить себе не все могли для ежедневной носки. Никто в них напрополую не бегал. Поносишься чех же пару часов по лужам и домой.
Лен - это натуральный продукт, а не ваше овно китайское за рубль... Мяться он будет, будет жестковат, т.к в него не добавляют всякое смягчающее и выпрямляющее овняное волокно, от которого дети потом болеют аллергией. Здоровье вы им уже себе подпортили.

Ответить
+2 +
мне - не ладно, 12:01, 13.02

Вы бы еще сравнили свинину и молоко с деревенского подворья с тем же аналогом с коровников и свиноферм, где сами свиньи и коровы от своей жратвы дохнут!!!
Будем дальше продолжать дискуссию?
Про лен белорусский!!! - помолчим.....
За полвека так и не научились его правильно выделывать и обрабатывать, чтобы не вносил в жизнь дискомфорт и не причинял в эксплуатации неудобства.
Кстати, лапти тоже натурпродукт, может всем в них переобуться )))

Ответить
+60 +
не эстет, 21:04, 12.02

вам, наверное, лет сто, если не больше. Ну а вкусы и понятия о добротности и красоте- ну нет слов!!!
Кстати, каково у вас денежное содержание, таварышч?

Ответить
-39 +
ДА ЛАДНО ВАМ, 23:16, 12.02

Нет, мне не сто, как вам бы не хотелось. Однако в сандалиях побегал.. Кстати был тоже не изнашиваемый и натуральный продукт )).
Содержание - это у вас. Не прилично о доходах спрашивать.
Красиво, модно и не дорого (без понтов по-вашему) я одеваться умею.

Ответить
+2 +
ДА ЛАДНО ВАМ, 23:33, 12.02

Я не агитирую за сандалии, но!!! Все-таки , если пересмотреть дизайн (только хорошему дизайнеру), что-то добавить, как-то доделать, переделать, по-другому кожу обработать.. Классная обувь для детей была бы. Эта обувь, какой бы она на первый взгляд ни была ужасной, но я помню, что в них ноги нормально себя чувствовали, кроме пряжки, которая натирала.. Там кожаная подошва была! )) Сейчас только на люксовой обуви кожаная подошва..

Ответить
+2 +
1111, 8:51, 13.02

что было,то было.А сейчас ,даже и если захотят делать подобное,то уже не смогут!

Ответить
+11 +
нищий пенсионер, 9:38, 13.02

Да, сандалии были хорошие , лёгкие, натуральные,но согласна, пряжки натирали и быстро протиралисьподошва и большой палец.

Ответить
+55 +
костный, 22:04, 12.02

на выставке прос.али, так на просторах интерактива решили дерьма расплескать? Нет чтоб задаться вопросом-«ПОЧеМу» ваш шлак никому не нужен, все нет покоя, как же так? Очнитесь!!! Приказной период закончился, недалек тот час, когда в эту резину вас оденут с ног до головы- чтоб не размножались ,бестолковые приспособленцы.

Ответить
+9 +
да ладно вам, 9:38, 13.02

Не отношусь к этим предприятиям, как и вообще к легкой промышленности. Высказал свое мнение на этом сайте. Не всем же нравятся ваши призывы покупать китайское или "революции" в мире одежды.

Ответить
+3 +
мне - не ладно, 12:13, 13.02

Вопрос не в китайском или не в революции, а в ДЕМОКРАТИИ, которая предполагает не навязывание своей идиологии и ограничение законных прав и свобод, как в концлагере Гулаг (во что превратили Беларусь) и СВОБОДЕ ВЫБОРА.
Смотрите поменьше свой зомбо-ящик БТ, где дикторы с упоением и взахлеб преподносят народу информацию о повышении услуг ЖКХ, как достижение властей, сравнимое с полетом в космос.

Ответить
+77 +
Злой, 23:18, 12.02

Народ открою вам страшные тайны, им наверху по...й ваши проблемы, им бы в отпуск съездить красиво, да пожрать повкуснее, авы челядь горбатесь, а денюжками поделитесь.
А верхушка подстроилась под мозайку и делают свои делишки по дербану, гляньте на домики в деревне и автосы по сотачке.

Ответить
-5 +
да ладно вам, 9:43, 13.02

"..им бы в отпуск съездить красиво, да пожрать повкуснее, авы .."
А вы об этом не думаете? Да ну бросьте. Если бы никто и ни очем не думал, то жили бы как в "Сомали".

Ответить
+2 +
Злой, 23:51, 13.02

1 развал в производстве
2 неадекватные кредитная линия
3налоговая система давит развитие экономики, своими%—неконкурентность продукта
4 отсутствие финансирования разработок на фабриках, заводах
5 привязка выплат налогов к валюте, нет ни в одной стране мира, только нац валюта,по крайней мере в развитых странах
6 указы которые ведут в никуда
7 сумашедшие налоги
И т.д
Самое ужасное, что никто ничего не хочет менять, а в бюджет дай, и побольше, вопрос куда?
Дороги—г..о, пенсии—нищенские, кроме заслуж пенсионеров, з.п. -маленькие, пенсионер—65лет, декретницы—2 года и т.д. хотя элехторат этого заслуживает.

Ответить
0 +
Злой, 2:20, 14.02

Для да ладно вам, читай ниже

Ответить
0 +
Злыдень, 10:17, 13.02

Такова жизнь)

Ответить
-3 +
да ладно вам, 12:46, 13.02

На сайте очень много людей, которые принимают, по-большому счету непродуманные решения. Больше коллективное мышление. Поэтому минусуют напрополую ))) . Хорошо, что читают. Правда, сомневаюсь, что весь комментарий до конца.. )) Хотя, вероятнее минусуют "за компанию". ))) Мол много наминусовано, значит так и есть и надо мне минусануть. Имейте перед глазами и читайте всегда несколько источников информации. Не чурайтесь информации от родителей, бабушек, дедушек, ну и конечно официальной прессы.

Ответить
+37 +
ип, 19:42, 12.02

кого вы спасаете , думайте!

Ответить
+19 +
Якi жах, 21:20, 12.02

Господи,спаси и сохрани...

Ответить
+140 +
млын, 21:56, 12.02

В лабутенах! И офигительных штанах! Смех сквозь слёзы! Люююююдиииииии!!! На дворе 21 век!!! Дайте НАМ САМИМ ВЫБИРАТЬ что покупать и в чём ходить!

Ответить
+3 +
дрыщ, 8:12, 13.02

только не в совхозе имени лукадрыща.Здесь барин решает,что крепостным носить.Лабутены-это вражеская,буржуйская выдумка.Настоящая брсм-мовка никогда такие не обует,а всякие несознательные элементы на лабутенах-надо прсмотреться ,разобраться и нейтрализовать.

Ответить
+72 +
вован, 22:54, 12.02

Интересно Коля тоже в это обут

Ответить
+37 +
Мод, 23:31, 12.02

Посмотрел.поржал.
На хитрочеса, мясушко и др мужчин ботиночки на платформе; шеткину,ермошину и др провластных жанчинок в те красненькие, уж они очень, а кольньке — резиновые, с мехом, и на недельку высокй моды у парыж, усе прызы наши
Ура! Ура! ура!
P.s. парад из больнички в лабутенах!
Этож какой ур.од так мог обувь испоганить?

Ответить
+13 +
Cat, 10:35, 13.02

Предлагаю ввести дресс код для чиновников.Носить только белорусское. Вплоть до шнурков, носков и трусов. Контроль на входе и выходе с работы. Внезапные проверки дома. Подключить ОМОН и следственный комитет. За нарушение штраф 1000 минималок. После третьего раза выгонять с работы с пожизненной компенсацией за разорение легкой промышленности. Глубоко раскаявшихся отправлять в колхозы вывозить навоз и убирать бураки. Все это утвердить жэстачайшым указом.

Ответить
+7 +
LT, 1:37, 13.02

я бы в такой комплекс не пошел ) какие то гаражи ) контора рога и капыта )) смех )) 21 век ) жаль беларусов..;/

Ответить
+16 +
Vivit, 5:13, 13.02

Вот же дурни на Белшине)) не тем удивляют. Им нужно срочно налаживать линию производства одежды для Секс шопа. Ну, там труселя прорезиненные на лямках... если целью задаться всю резину под это дело закатать можно. Вот это бренд будет!!! Весь мир обзавидуется. «Купляйце беларускае» . И не за горами экспорт на загнивающий Запад эшелонами отправлять будут, переплюнут Белкалий, Маз и прочие гиганты, валюта попрёт....Заживём !

Ответить
+1 +
всем-всем-всем, 13:24, 13.02

Осторожно, на сайте веселятся не на шутку тролли!

Ответить
0 +
Опп, 15:24, 13.02

С ваших слов получается, что если человек оппозиционных взглядов - значит Тролль?

Ответить
+1 +
klaus, 18:46, 13.02

А что, в своё время в ГУЛАГе в моде были четезухи (привязанные к ногам обрезки шин трактора ЧТЗ). А если хочешь, что бы носились дольше - привязывай траки от бульдозера.

Ответить
+192 +
123, 18:33, 12.02

Да не плохое но для 70 года прошлого века , а сейчас 21 век зачем ! поедем в Смоленск за одеждой!

Ответить
+275 +
Ага, 19:00, 12.02

Сегодня им предложили обувь от "Белшины". Завтра предложат лифчики от "Белаза" или тапочки от "Гомсельмаша". Дурдом во всей красе.

Ответить
+8 +
Vivit, 4:43, 13.02

А как получим жировки , то и домики от Спец.комбината))

Ответить
+25 +
mokka, 23:35, 12.02

УЖЖАС..... скатываться дальше ...... ровно.... папуа новая гвинея...

Ответить
+221 +
Владимир, 18:36, 12.02

Нормальное предложение!Щёткина в такой обуви ходит!Вместе с Ермошиной!

Ответить
+207 +
Кошмар, 18:41, 12.02

Сирота ты наша Белорусь ..куда тебя эти волки загнали?

Ответить
+235 +
Вася, 18:41, 12.02

Смотрел фотографии. Я плакал. Но когда я увидел портландцемент и мебель Могилевдрева у меня началась истерика.

Ответить
+11 +
ДА ЛАДНО ВАМ, 23:18, 12.02

Неудивительно, когда взаимозачеты по некоторым вопросам могут проходить на бартерной основе. Это догадки. Не знаю, как там у них.

Ответить
+175 +
ну-ну, 18:43, 12.02

Мрак. Не то что купить, смотреть не хочется. Из каких кладовок они все это вытащили? А тетки, которые
этот товар предлагают (или охраняют) такие же затюханые. ФУУУУУУУУ!

Ответить
+56 +
нет, 19:01, 12.02

будем ездить на украину за товаром через рф.

Ответить
+62 +
Zundapp43, 19:41, 12.02

А чего им, собсна не быть затюканными?
Они делают ТО, ЧТО ИМ ПРИКАЗАЛИ.
НИКТО не заводе не может влиять на ассортимент.
Утвердили в министерстве - приказали-сделали.
Дорога с односторонним движением.

Еще момент- рабочие ЗНАЮТ, что делают каку.
Но они ее делают под угрозой смертной казни.

Ответить
+26 +
я777, 23:12, 12.02

Административно-командный метод управления предприятиями,экономикой,страной...

Ответить
+1 +
алла, 9:51, 13.02

Все это понятно, вялые попытки власти, организовать подобие оптовых складов, но меня насторожил вопрос о 20% накрутки, для вас это мало, возможно..., но дорогие ИПэшники , у меня небольшое производство и я имею 15% в кризисный период, и это нормально.. спуститесь на землю и делайте реальные накрутки на своем не производимом товаре и не важно, где вы его будете брать...

Ответить
+161 +
жоржик, 18:55, 12.02

Пусть Коля с папой и все чиновники носят!

Ответить
+193 +
pin, 19:08, 12.02

Интересно, и какой вменяемый ИПэшник станет вкладывать в это откровенное гауно свои деньги. Я бы этот шлак даже даром не брал бы, пусть оно сгниет у них на складах!

Ответить
0 +
Лилия, 14:30, 15.02

Оно не гниет уже с 70-х годов! Это же резина....

Ответить
+82 +
гость, 19:24, 12.02

Кстати, в Гулаге так и носили вместо обуви - отрезали кусок шины (подошва), а сверху привязывали проволкой или веревкой и носили.
Традиции - наша сила!

Ответить
+8 +
нищий пенсионер, 9:47, 13.02

Галошы из шины носили после Второй Мировой войны.
Очень похоже на возврат в прошлое, только чуть-чуть бездарно приукрасили. Наверное в угоду шкловским дизайнерам.

Ответить
+110 +
гы-гы, 19:38, 12.02

Резиновые трусы от "белшины" срочно в продажу! А мадам Щеткина в качестве модели. французский гламур присядет от такого шика!

Ответить
+86 +
13, 19:45, 12.02

А красные голоши хороши! Женам чиновникам нашим

Ответить
+97 +
_1_, 19:48, 12.02

"Купи г@вно, толкни страну вперед!"(с) :)))

Ответить
+98 +
faza, 19:57, 12.02

Совдеповское барахло! Как же мы отстали от цивилизованного мира! "Неужели нельзя украсть эти лекала" и сшить своё белорусское? Ёмаё, какой стыд! Кто будет носить это?

Ответить
+104 +
министрель, 20:21, 12.02

Никого не хочу оскорбить , но правды из очевидного не скрыть , товар ...ьмо.

Ответить
+43 +
ggg, 21:29, 12.02

Да ну!
А вот чиновники говорят, что это не хуже, чем BOSS!

Ответить
+73 +
уже не ИП, 20:49, 12.02

Могу предположить,что заставить ип купить такой товар, всеми правдами и не правдами,могут.Но вот как заставить этот товар купить покупателей,большой вопрос? И тетя заметила,это обувь не китайская за 3 копейки.Если народ получает 5 копеек,то как раз китайская и подойдет,поносил да и выбросил,а та что на витрине,извините,для таких теток как ермакова,кочанова,щеткина,котковец,ермошина-пенсионерок.

Ответить
+46 +
Покупатель, 20:53, 12.02

Впечатлен. Что тут можно сказать:"Тихий ужас!"

Ответить
+9 +
ccch, 20:55, 12.02

Один стенд был неплохой с обувью импортной но его почему то тут не показали. НО дороговато для наших покупателей кожа лето женские 450-490 тыс кожзам 300 это закупка.

Ответить
+60 +
мысль, 21:04, 12.02

Отличная обувь для наших чиновников!Голосуем ЗА!

Ответить
+9 +
ДА ЛАДНО ВАМ, 23:20, 12.02

Шутки-шутками ))) Если не ошибаюс, то Андропов проходил всю жизнь в резиновых галошах. Это те же резиновые сапоги, но без голенищ.

Ответить
+29 +
), 21:17, 12.02

Я не покупаю беларуские товары, попросту бойкотирую и всем также советую. Пусть это совдеповское г.вно другие носят. Бойкот беларуским товарам!

Ответить
+39 +
МП, 21:27, 12.02

На площадке "Славянка" девочка-манекен глухонемым белорусам говорит: - Пожалуйста, не смейтесь. На мне костюм огородного пугала, а рядом - костюм для Коли в бронежилете. Так надо, чтоб не было войны:((

Ответить
-18 +
Ната, 21:29, 12.02

Я мне нравится Шаговита, доченьке всегда покупаю.

Ответить
+19 +
обломов, 21:44, 12.02

А ха ха ха. Отдадите свои последние деньги на закупку товара и он вам останется навсегда. Не спешите выкладываться. Государство этим предложением опять обманет. Сможете ли реализовать? Вот в чем вопрос. Государство в очередной раз отыграется на вашем доверии.

Ответить
+37 +
ужас, 21:45, 12.02

На дворе 2016 год там только кроличьих шапок не хватало.

Ответить
+10 +
ДА ЛАДНО ВАМ, 23:22, 12.02

Вы в интернете в поисковике посмотрите, какие есть красивые кроличьи шапки... Загляденье :) Серьезно.

Ответить
+2 +
роман, 11:55, 13.02

Имелось ввиду те старого покроя совдеповские шапки. А вообще я против убийств животных на шапки))

Ответить
-1 +
да ладно вам, 12:36, 13.02

Я отчасти против. ) Каждому свое. Носили мы в детстве такие шапки совковые. Классные (сугубо мое мнение) были шапки. Для детей теплые. Уши заворачивали наискосок. Мне нравилось. Не ностальгирую по тому времени, но элементы одежды некоторые нравились.

Ответить
0 +
роман, 23:44, 13.02

Согласен по теплоте меховой шапки. Но и зима тогда другая была,настоящая. Насколько помню меховые шапки жаркие были и всегда голова потела и еще часто тесноватые или жмет в висках. На сегодня вполне вязаных хватает по удобству и комфорту.

Ответить
+4 +
Покупатель, 22:11, 12.02

Есть совет. Если бы пошевелили немного мозгами, то можно было бы сбыть весь этот товар в третьи страны, в т.ч. по гуманитарной линии. А там и на рынки этих стран выйти. И, конечно же, сворачивать производство немодных вещей.

Ответить
+22 +
tr, 22:12, 12.02

.....также на выставке-ярмарке организовали дегустацию «Красный Пищевик», «Бабушкина крынка».......
А вот это понравилось больше всего. Дегустацию наши предприятия любят. Точнее любят чиновники. Они потом, после этих дегустаций, с торбами по домам разъезжаются. Приходилось принимать участия в таких мероприятиях. Особенно дегустации любит торговый отдел Оршанского исполкома. Жить без них не могут.

Ответить
+18 +
kavv, 22:44, 12.02

И что, папаколи и папинколя одеваются во все это???

Ответить
+20 +
1, 22:51, 12.02

Ну чо, ничо такие сапожки от белшины, особенно с футбольным мячыкам, как раз рыгорычу арбузы вырашчываць

Ответить
+6 +
ДЭН, 10:15, 13.02

Вообще то это не Белшины, а Кричевского завода резиновых изделий, который, грубо говоря, в глубокой заднице, и чтобы не закрыть, его навесили на Белшину.

Ответить
+17 +
М, 22:58, 12.02

Что тут можно сказать...."совок"=болото

Ответить
+45 +
Sl, 23:08, 12.02

Белшина и Лукашенко: МЫ ОБУЛИ СТРАНУ

Ответить
+9 +
обули всю страну., 23:15, 12.02

ржачно,настроение подняли,спасибо

Ответить
+20 +
Айс, 23:26, 12.02

Презервативы ''Белшина''

Ответить
+4 +
инопланетянин, 23:27, 12.02

А меня порадовали зеленые ползуны на фоне ООО "Мехпрофиль". Надо пару штук таких индпошивок заказать, поддержать тупых "инопланетян" в белпарламенте. В "Мехпрофиле " пару мешков профилированной картохи закажу.

Ответить
+32 +
pin, 23:29, 12.02

Однажды ТНП по ящику сказал "И что за проблема взять чужие лекала и сшить не хуже импортного..." Это была пожалуй единственная умная вещь, которую он произнес за всю историю своего бездарного правления. Но тогда с него все поржали и позабылось.

Так вот, это я к тому, у наших производителей с тех пор желатина в голове так и не прибавилось. Они не знают, как отследить тренд современной моды, как заказать из Китая красивых дизайнерских шмоток, как снять раскрой и пошить абсолютно тоже самое под своим брендом. Видимо, так много думать им не дано. Им намного проще было ткнуть на ИПэшников пальцем и сказать: "Это они во всем виноваты!... и еще люди, потому что не хотят покупать наше гауно!"

ИПэшников вышвырнули, людям запретили. Что ж, закупаемся попкорном, господа, и смотрим, как государевы люди поднимают белорусский легпром, и где они теперь будут искать нового козла отпущения..

Ответить
+14 +
ляля, 0:06, 13.02

лукашенко, зачем так довели народ до ручки?

Ответить
+9 +
пенсионерка, 0:23, 13.02

ИП конечно могут взять товар, а вот продать..., большой вопрос. Лично я ничего бы не купила. На то, что вроде более-менее подойдет на пенсию не разгонишься, а например белорусские полотенце я принципиально не покупаю - ими же вытереться не реально. А вот мебель меня совсем "доканала" - у моих родителей (земля им пухом) стояла более достойная, эта же мебель просто кошмар! Многие хвалят обувь "Марко", так вот я за последнее время не купила ни одной достойной пары. К лету купила себе сразу 2 пары, одну пришлось вернуть сразу - дома обнаружила что туфли не симметричные, вторая пара (кожаные) на ноге как деревянные колодки, хотя так с виду и не плохие.

Ответить
0 +
барахло, 11:49, 13.02

а ха ха ха рассмешило

Ответить
+13 +
Просто женщина, 0:43, 13.02

А мне с китайскими кроссовками повезло, пять лет носила, и ничего им не сделалось. А купила за копейки.

Ответить
+15 +
Барацьбiт, 0:48, 13.02

Место нашей бытовой техники - с окна по итальянской традиции на новый год, ну а по-белорусской традиции весь наш легпром, особенно прорезиненный, - в пекло костра на Купалле

Ответить
+5 +
цукерка, 2:18, 13.02

Ох и завистливый лука, это в крови у него. Он никому успеха не прощает. Почему он Светлану Алексиевич игнорирует? Простить не может, что Нобелевскую премию получила она, а не он. Он не простил успеха несколько лет назад начальнику кондитерской фабрики "Спартак" и Коммунарка" Новикову , фамилию точно не помню, но похожа фамилия, при котором конфеты были очень вкусные и не дорогие, цены доступные, ассортимент огромный был. Но лука нагло отобрал у него эти фабрики. Как попали эти фабрики в руки луке - превратил конфетки в какашки. На вкус отвратительные стали, ничего от прошлых конфет не осталось, сплошные заменители, выбора нет, в несколько раз сократился ассортимент и в несколько раз выросли цены. Жары, лука, теперь сам это овно.

Ответить
+13 +
цвет сюзюлевый, 2:40, 13.02

У меня только один вопрос по поводу этого всего. Кто этот главный, кто размешивает краски для всего, что продаётся в Беларуси? По цветам оно не отличается от того, что продавалось в моем советско-перестроечном детстве. И сейчас ничего не изменилось. Те же буро-чёрно-серо-красно-зелененькие оттенки. Ну почему с тех пор ничего не изменилось, а?
Такое ощущение, что где-то с советских времен остался охренительный запас этой краски, которой красят всё в Беларуси и выдают на гора этого г-на?
Каких косых они берут на предприятия по изготовлению тканей? Может они чего куда не доливают или сыплют мимо...?
По поводу льна. Можно смягчители и не добавлять, а просто увеличить период механической обработки волокна, тогда оно получается более тонкое и менее дубовое, а в Беларуси нормального льна нет. Только что на декоративные товары да на мешки картофельные. Вот это хорошо получается. Даже у бабушки моей лён был тоньше и приятнее в домашнем изготовлении, чем то, что выспускается сейчас.

Ответить
+5 +
да ладно вам, 10:49, 13.02

У бабушки всегда теплее получалось, а у мамы вкуснее. Ну вы же не носите одежду всех цветов радуги? Вы же носите все серенькое, синенькое, беленькое, но никак не всех цветов радуги.

Ответить
+1 +
Timo, 5:26, 13.02

Лодка как намёк - гребите отсюда быстрее. Не знаю как сейчас, но когда я жил в Беларуси бел обувь была пыткой для ног. Дубовая, ранящая кожу.

Ответить
-4 +
oleg, 6:23, 13.02

Allo!!!!!!!!!!!!!
Rebjata, opredelites!

Ves "zivilizovannii mir" nosit etu obuv kajdii den!! : usa, kanada i.t.d.

Vsego horoschego!

Oleg.
Belarus/Canada

Ответить
+2 +
Язь, 10:51, 13.02

Ежедневно и у на ее никто не носит.

Ответить
+2 +
Смех, 9:28, 13.02

Это кошмар, смеюсь историческим смехом. Такое го...но и моя бабушка не обует

Ответить
+1 +
вий, 9:44, 13.02

Нашим чинушам,одевайтесь в Бел-легпром и за кардон товар предлогать,на вас посмотрят и может из жалости,что нибуть купят,глядишь так и склады разгрузите.

Ответить
-2 +
Я, 10:13, 13.02

Если бы была ЦЕНА нормальная можно было бы брать , а так адики пошёл купил , и ещё на пивасик останется !

Ответить
0 +
микола, 11:02, 13.02

Просто Бел Лёг Прому понадобились живые деньги! Ведь магазины берут на реализацию и деньги после продажи! Почему не предлагаете нам на таких же условиях? Опять не равные условия?
Я могу взять на реализацию, если они оплатят (даже в процентном отношении)мне аренду и налог! И доставку как в магазинах,

Ответить
+4 +
ясь, 11:51, 13.02

Они бы хоть шины делать научились

Ответить
-1 +
Валик, 15:36, 13.02

Купил, езжу на нашей резине. Я думал, что будут проблемы с балансировкой. Нет проблем. Даже мастер сказал, что стали нормальную выпускать. Правда сосед не нашел 17" дюймовую. Пятнадцатых колес море. Кто-то отдал 4-5 млн, а я за свою всего 2 млн с мелочью + гарантия! )) Я не гонщик, но чертовски приятно смотреть на выражение лица тех, с кем общаешься и которые купили резину за 4-5 млн... )))

Ответить
+2 +
опа, 11:52, 13.02

А носки продают с тесными резинками. Сердцу каюк. Это просто убивает сердце. Спасибо тебе наш главнокомандующий халявщик!

Ответить
0 +
Владимир, 12:14, 13.02

Лодка с веслами была в Могилеве, а кормчий не решился приехать, остался в резиденции. ))))))

Ответить
0 +
Калахуе, 12:40, 13.02

не можете реализовать - давайте в счёт зарплаты!!! :))

Ответить
+2 +
Мих@ил, 12:57, 13.02

Ну вот Толик Шумченко решил вопрос с МИНТОРГОМ Нас услышали и предложили. Теперь Ип будет торговать неликвидами. АЙ, ДА Толик, АЙ,...... сын.

Ответить
+1 +
Вячеслав, 13:28, 13.02

А где скидка на шиномонтаж ?????

Ответить
+2 +
ну ну, 15:08, 13.02

Я думаю эту дрянь никто покупать не станет,тем более у людей обуви накопилось огого,будут донашивать ещё лет 20......

Ответить
+2 +
купить нельзя , 15:10, 13.02

Даже БЕСПЛАТНО ничего не возьму из этого. Позорище.

Ответить