28 марта 2024, четверг, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
ааааа, 21:40, 12.02

Последняя женщина все правильно сказала...

А тот чепушок который покупает все Белорусское ,лошара,но к сожалению у нас большинство таких

Ответить
+10 +
111, 2:51, 13.02

Поддерживаем и выходим ребята! Поддержите ИП, ИП поддержат Вас с интернет покупками. Власть нанятая на работу народа не справляестся со своими обязательствами. нужно увольнять, работника пенсионера!

Ответить
+9 +
123, 22:00, 12.02

Брестчане, давайте к нам на Витебск. Будем вместе в РФ затариватся. У нас хоть весь день туда сюда ёрзай, и вози что и сколько хочешь. Нормальных слов уже нету.

Ответить
+63 +
Минчанка, 22:18, 12.02

Когда мне было 10 лет мне было все равно кто у власти. Когда мне было 15 лет я во всем винила родителей, в том что они не могут мне дать всего того, что я хочу. Когда мне было 20 лет я пошла заочно учится и работать одновременно, тогда я винила себя что нет опыта работы, поэтому и работу найти тяжело и мало платят. Когда мне было 25 лет я имела и высшее образование и стаж работы, тогда я винила во вмем работодателей, что это просто они жадные поэтому и платят мало. Теперь мне 30, у меня два высших образования, свой бизнес, но заработка хватает только на текущие расходы - одется и покушать. Теперь я отчетливо понимаю кто виновник всей моей жизни, и я не хочу что бы мои дети выживали на собственной родине. Скаждым годом становится только хуже и тяжелее жить, нас превращают в настоящих рабов. Я ненавижу только одного человека, пусть Бог услышит нас ШОС!

Ответить
+11 +
alex-2, 6:42, 13.02

Спасибо за великолепный комментарий!

Ответить
+32 +
колдун, 22:42, 12.02

Резьба сорвется только тогда когда народ будет дружный от мала до велика и будет одна цель. Сегодня резьба еще пока крепковатая,потому как каждый думает эгоистически о себе и этим пользуются власти,закручивая гайки и прикручивая туже все более и более всех понемногу,а кого уже и смертельно закрутил..)) По отдельности возражать ничего не получиться. Он опять будет прикрываться молчащими,хоть и недовольными массами что они якобы за него. Готов выйти в любое время на площадь и поддержать тех же предпринимателей. Управделами уже достал по все направлениям весь народ. Не бойтесь и не страшитесь люди. Он очень боится сейчас. Уже даже за каждым уследить и запугивать власти не могут,нет просто возможностей. Потому что это весь народ против него. Никакие технологии уже ему не помогут и личные экстрасенсы горят по сдерживанию ударов,у него все рушится каждый день. В свое сдерживание он добавляет новые налоги и поборы. На этом всегда воровская власть стояла.

Ответить
+9 +
Vladi, 2:09, 13.02

ну никак нельзя без человека, который бы не испортил ролик)))) дегенерат на 0.48)))

Ответить
+9 +
alex-2, 6:47, 13.02

Лука не ведает, что творит. Тем хуже для него. Его конец будет ужасен. Но сам виноват. Ему надо было уйти 17-18 лет назад.

Ответить
+4 +
radical, 10:08, 13.02

вряд ли резьба сорвётся, как писала одна дама с чувством глубокого удовлетворения:
она научилась мыло варить и порошок стиральный делать, носки штопает и рубашки перешивает...
возмутиться ситуацией, выразить протест - она не в состоянии...и так большинство...
будут выкручиваться но молчать.

Ответить