19 апреля 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В США столкнулись более 50 автомобилей

12

По меньшей мере три человека погибли и десятки пострадали в результате ДТП с участием более чем 50 автомобилей в американском штате Пенсильвания.

Комментарии 12
+12 +
рв, 11:08, 14.02

ппиец!!!вот это замесс!!!

Ответить
+22 +
михаил, 11:41, 14.02

А их не штрафуют за летнюю резину зимой?

Ответить
+11 +
111, 12:17, 14.02

Не-а. У них и в мыслях такого нет.

Ответить
-7 +
swimmer, 14:40, 14.02

У них в гаи и в страховую продавец сообщает, что ты купил зимнюю резину. А страховая, возможно, даст скидку на твои регулярные платежи. :-)

Ответить
-3 +
ыыы, 12:35, 14.02

А где кухни полевые? срочно всех оштрафовать

Ответить
+11 +
антон, 13:51, 14.02

лишбы все живы. новые тачки купят - не в Беларуси живут.

Ответить
0 +
apple, 15:59, 14.02

Там тоже деньги на деревьях не растут, если не знали. И уровень жизни у все разный. бездомных к примеру 10 миллионов человек.

Ответить
-1 +
иван, 17:28, 14.02

хорошо сказал

Ответить
+2 +
США, 16:18, 14.02

Они и огнетушители с аптечкой не возят, и "треугольники".Зимняя резина вообще не в почете. Страховая все возместит, за машины можно особо не переживать.Американцы вообще мало переживают.

Ответить
0 +
Igar, 6:50, 15.02

Это точно, могу подтвердить. И Это не владельцы авто "попали", а страховыекомпании. Сдеськак правило все застраховано.

Ответить
+5 +
from detroit, 19:44, 14.02

В Америке почти все ездят на "all season" - все сезонная, резина, которая хороша и летом и зимой. Ты сам решаешь когда резина износилась и ее менять. Так же в Америке нет тех.осмотров и нет ГАИ. И полицейский тебя не имеет права останавливать за проверку документов. Что бы тебя остановить, ты должен нарушить ПДД, а он должен это зафиксировать, иначе я иду в суд и если он не может доказать моей вины, я его сужу за приставание.
А вообще полицию народ любит, но есть козлы, по статистике их всего 3%

Ответить
0 +
Highway Patrol, 5:49, 15.02

Про резину вы правы. Используется всесезонная. По другим пунктам нет. А именно. Владелец решает не сам адопустимые лимиты по высоте протектора. Если она меньше то ему придется поменять резину. Но заставит его это сделать не офицер дорожной службы а служащий тех осмотра. Вы почему-то утверждаете что его нет а он есть. Раз в год. В зависимости от года выпуска авто и места проведения ТО стоит примерно от 40 до 80 $.
Просто для проверки документов вас не остановят. Однако есть другие причины для остановки авто. Но никто ни к кому не придирается попусту. Если вы соблюдаете правила дор движения то никто вас не остановит.

Ответить