19 апреля 2024, пятница, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+63 +
Автостар, 16:50, 14.02

Надо блокировать не только грузовики с российскими номерами, но и все остальные, вне зависимости от страны регистрации, перевозящие российские грузы или направляющиеся в Россию.
Основанием должна служить информация о месте загрузки-погрузки. Если только там есть РФ - авто на разворот.
Вот тогда будет эффект.
Иначе, украинские рашисты, вместе на с нашими штрейкбрехерами будут охотно таскать российские грузы.
Исключать нельзя и того, что транспортные компании РФ могут легко перерегистрировать свои грузовики на компанию в Беларуси.

Ответить
+44 +
Alex, 17:33, 14.02

Полное эмбарго на российские товары быстро сбило бы спесь с москалей.У вас гибридная война ,а у нас SWIFT заглючил.и тд.

Ответить
+48 +
GUS, 16:53, 14.02

"Домой"! В "Вяликая Тартарары"!!! :)

Ответить
+71 +
браво !, 16:59, 14.02

МОЛОДЦЫ !!! Правильно. Нечего шастать русне по чужим территориям, пусть осваивают свои родные просторы.

Ответить
+29 +
беларус, 20:01, 14.02

Черниговская область сегодня присоединилась !!!!!!!!!!!

Во время ВОВ торговли с немцами не было!!!!!!!!!!

Россияне-оккупанты - ВОН! из Украины!!!!! ВОН!!!

Ответить
+46 +
Перрти Куррик, 17:24, 14.02

Чемодан
Вокзал
Расея

Ответить
+56 +
Бефар., 17:50, 14.02

Украинцы молодцы - оккупантам не место на украинской земле.

Ответить
-31 +
Ольга, 18:14, 14.02

Согласна, не надо возить украинские товары на территорию РФ, ни на наших фурах, ни на украинских к нам, пусть везут свою продукцию в ЕС, там их ждут.
Какие наши товары, все наши товары идут по трубам:газопроводы, нефтепроводы, мы же "бензоколонка", ничего у нас нет.
Вообще то тебя автостар, спрашивать никто не будет.

Ответить
+14 +
Алина, 20:36, 14.02

Их хоть где-то ждут, а вас, как и ваши товары, уже нигде не ждут и вам, мягко скажем, совсем не рады.

Ответить
+14 +
Автостар для Ольги, 22:06, 14.02

Товарищ капитан Ольга!
Вот и возите все остальное по трубам!
Кстати, с трубами у вас тоже облом.
"Южный поток" вместе с "Северным" и "Западным" накрылись одним женским органом после вашей оккупации украинского Крыма!
Останется только "Аэрофлот" и то, в облет Украины и Турции.

Меня то спрашивать никто не будет. Согласен.
А вот у поляков, украинцев - не то что спрашивать, а слезно просить придется!
Если еще турки Босфор прикроют, то будете по Северному морскому пути в отпуск ездить!

Ответить