20 апреля 2024, суббота, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+12 +
654, 22:54, 19.02

чтобы умерить свой аппетит нужно по ночам смотреть на деньги которые успел забрать из банка и читать декреты или просто смотреть БТ

Ответить
+3 +
вкладчица, 0:04, 20.02

а мне заблокировали вклад не возвращают...

Ответить
+7 +
ЯДviga, 23:12, 19.02

Так я, выходит в точку попала? Как правило, не ем после 18, но если хочется, грызу сушеные яблоки. Классная вещь, между прочим!

Ответить
+17 +
джоник, 23:16, 19.02

А как же бульба с мясом?

Ответить
+6 +
зин. ник, 23:59, 19.02

Не знаю , правильно ли это , но вечером мне нравится сьесть банан , ну , если нет банана , то сырое яблоко .

Ответить
+12 +
_1_, 0:05, 20.02

4. Фрукты и сухофрукты (яблоки, груши, финики и т.д.).

Полная чепуха! Эти фрукты богаты сахаром, поэтому на ночь лучше их не есть.

Ответить
+29 +
Лукашенко, 0:40, 20.02

Вы охренели! Я вам сказал картошку с селёдкой жрать! А вы что удумали?!

Ответить
+11 +
тётка, 1:10, 20.02

По жизни сова. С утра никогда не ем, не хочется. Просто не ем после 5 часов, только 5 ночи.. Обычно ем после обеда. Последний раз ем в 3-5 часов ночи. Особенно люблю пожарить сало с яйцами ночью. Нормально, никогда толстой не была, желудок не беспокоит, с 7 класса и до 60 лет один вес - 60 кг. Рост 160. Грудь много веса занимает, может от сала, остальное не жирное. Наверно как кому. Возможно жаворонку и не хочется есть на ночь. Но я по ночам могу всё делать, а утром недееспособная.

Ответить
+1 +
ЬБ, 8:25, 20.02

Если есть овощи перед сном будешь пердеть всю ночь

Ответить
+5 +
Андрей, 9:25, 20.02

Почему можно рыбу только с низким содержанием жира? Рыбий жир содержит Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты, способствующие похуданию...

Ответить
+7 +
ф, 12:08, 20.02

рыбу ещё на таможне обезжирили

Ответить
+10 +
Диетолог, 12:13, 20.02

Какое ночное питание ??))) У многих скоро на дневное питание денег не останется....

Ответить
0 +
g, 12:59, 20.02

как кому... я в и час ночи могу что-либо перекусить, только в небольшом количестве ... сладким не советую увлекаться, особенно пожилым, сахар вверх пойдет.. главное - количество съеденного и его калорийность, чтобы печень не сильно страдала...

Ответить
+2 +
любитель ужина, 16:04, 20.02

"Помните, что ложиться спать на голодный желудок диетологи не рекомендуют."
-- А, как же пословица, где совет: "ужин отдай врагу."

Ответить
+3 +
Аппетит, 20:12, 20.02

Ну это когда враги есть.... а так , сам налетай. .)))

Ответить