29 марта 2024, пятница, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+86 +
дрын, 10:16, 2.02

"Верной дорогой идем товарищи!" )))))

Ответить
+26 +
Коза-Ностра, 10:44, 2.02

Вопрос куда.

Ответить
+37 +
ТНП АГЛ, 11:11, 2.02

Вниз. Больше некуда.

Ответить
+42 +
))), 12:53, 2.02

канешна в Сочи
там сча такая тусовка
что плешивый принял решение побалдеть за народный счет вместе с колькой
и пофиг ему и народ и долар с евро

Ответить
-29 +
ы, 11:03, 2.02

на выходные опустят

Ответить
+25 +
Aurum, 11:40, 2.02

А еще пропало золото. Обзваниваем все банки Минска. Нету! Говорят, мы заказывали, но нам не привезли.

Ответить
+14 +
Голден, 12:51, 2.02

На соломенной есть еще

Ответить
+6 +
Игорь, 13:43, 2.02

Золото вместе с "Пересидентом" улетело в Сочи на лыжах кататься.

Ответить
+118 +
Шуть, 10:22, 2.02

Они четко прослеживают ситуацию, когда людям не хватает на жизнь и они вынуждены сдавать валюту из кубышек. И в такие периоды , невзирая на тенденции курса, нефти и тп,- уже традиционное снижение в конце недели и рост в понедельник- вторник. У государства так плохи дела, что оно не брезгует валютными спекуляциями с населением.

Ответить
+12 +
Писец, 13:17, 2.02

У руководства синеокой неизменный курс - дайце денюх!

Ответить
-6 +
антоська, 10:48, 2.02

Долар гэта не цэль , а сродак да дасягненьня мэты !

Ответить
+80 +
Приветъ из Гомеля!, 10:55, 2.02

Вопрос к нелегитимному правительству: Почему Я не удивлен???!!!

Ответить
+20 +
50 000, 11:00, 2.02

быстрее выше сильнее!!!!

Ответить
+30 +
слесарь, 11:02, 2.02

Воевать не воюем но курс выходного дня имеем.

Ответить
+47 +
Луку- на муку, 11:08, 2.02

Этого мало. Пусть сразу до 50 доллар вырастет- вот это будет просто праздник!

Ответить
+26 +
белка, 11:27, 2.02

Все ниже, и ниже, и ниже стремится упасть белорусский фантик. Думаю , ему любые глубины по плечу.

Ответить
+23 +
123, 11:30, 2.02

Кто-то преодолевает горные вершины, а белка летит вниз .

Ответить
-7 +
дариус, 11:43, 2.02

Я в фунтах стерлингов храню поэтому мне все равно!

Ответить
+22 +
123, 12:08, 2.02

Что случилось, почему кричат?
Да просто доллар 25060
...
(с) Высоцкий Человек кенгуру

Ответить
+20 +
Андрей, 12:18, 2.02

Ужас!!! Смотрю в смартфоне, в Яндексе, курсы валют - рубль обесценивается не по часам, а по минутам. Какое, крутое пике вниз!

Ответить
+20 +
), 12:21, 2.02

А ну-ка, зайчик, включай 5 передачу, прыгай ещё выше и выше, мы верим в тебя!

Ответить
-3 +
Наталья, 81, 14:33, 2.02

Вас радует то, как стабильно выраженные белорусскими рублями наши ........недополученные зарплаты превращаются в фантики.....пенсии в жалкую подачку.....пособия в плевок нуждающимся в лицо.....(((( .....нет слов.....это бессилие и отчаяние....Кого просить?! ..кого умолять?! НЕ ЗАБИРАЙТЕ у меня НАЛОГАМИ и прочими платежами то, что я получаю находясь сутками на работе, не видя своих любимых дочерей....которых я одна поднимаю....я уже учу их радоваться тому что у нас есть дом ...наша квартирка однушечка...господи, хоть бы на неё хватило ......

Ответить
+1 +
Натальe, 19:42, 2.02

Тут, уважаемая, нет никакой радости нет, но есть надежда, что для таких как Вы памяркоуных наконец-то дойдет, хоть и не через голову, что просить и умолять этого сатрапа - удел рабов!!!! А Люди должны действовать, идя до победы, борясь за свое право на достойную жизнь, за будущее своих детей, наконец, за то, чтобы Людьми зваться!

Ответить
+11 +
Михаил, 12:44, 2.02

"Ужас!!! Смотрю в смартфоне, в Яндексе, курсы валют - рубль обесценивается не по часам, а по минутам. Какое, крутое пике вниз!"
Никакого ужаса. Рубль сейчас - это апрельский фьючерс на Вrent, который падает. Пойдет фьючерс к 36, рубль опять будет 75. Будет 40 фьчерс - будет 70 рубль. А вот зайчик - это навсегда
Другое дело, что при денежной базе в 8,5 трлн. и курсе 78,7 рубль обеспечен золотом (не ЗВР, а именно золотом на 50%), т.е. согласно критериям 19-го века, когда существовал свободный размен кредиток на золото, вполне может свободно размениваться -минимальным порогом считалось 33% покрытие.
Только этого никогда уже не будет.

Ответить
+21 +
Андрей, 13:23, 2.02

А вот ещё один ужас - В 8,25 раз подорожал в Беларуси утильсбор на автомобили для физлиц. Какое, крутое пике вверх!

Ответить
+8 +
Без отдыха, 14:52, 2.02

Э-комический слалом на всех таёжных трассах.

Ответить