19 апреля 2024, пятница, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
Vallery, 12:16, 2.02

Заблудился.

Ответить
+37 +
Анатолий, 12:21, 2.02

Бандиты другими быть не могут. Человеческие взаимоотношения им неизвестны.

Ответить
-63 +
Максим, 12:52, 2.02

Анатолий, ты сам не понимаешь, что глупость ляпнул, вполне банальная ситуация сильно выпивший человек,
никого не убил, не ограбил. Фильм "Ирония судьбы" смотрел, там что главный герой то же бандит, у вас ненавидящих Россию теперь все россияне бандиты от стариков и еще не родившихся младенцев по инерции.
А если бы пьяный белорус и укр перепутал адрес, то это наверное было досадное недоразумение или вы якобы все трезвенники. Это событие ни того значения, чтобы его освещать в СМИ.

Ответить
+31 +
Евгения, 14:29, 2.02

Вполне банальная ситуация для России, но не для других. Сравнивать этот инцидент с фильмом да ещё после того, как российский солдат перерезал в Гюмри семью - совершенно неуместно. Поди угадай, что у пьяного российского солдата на уме, вооружён он или нет...Даже странно, что полицию вызвали только через пол часа.

Ответить
+21 +
@, 14:29, 2.02

у вас видно память коротка.не так уж и давно в Гюмри один российский военнослужащий тоже зашёл как бы водички попить,6 человек убиты плюс к этому ребёнок которому и года не было...
я к алкоголю отношусь ровно,не трезвенник,но не могу даже представить ситуацию с "перепутал адрес",при этом закатывать истерики и ломиться в чужой дом...

Ответить
+26 +
asd, 14:48, 2.02

1. это не является недорозумением, тем более досадным.
Откуда алкоголь у военного русского солдата и почему он пьяный бродит по городу? А не служит в части?
2. на фоне убийства семьи придурком из той же части - много возникае вопросов.
3. и к сожалению это уже не кино, как в иронии судьбы - там никого не убивают
4. украинских и белорусских военных баз нет в Армении МАКСИМКА

Ответить
+33 +
край, 12:58, 2.02

Русский мир в каждый Армянский дом !!!!

Ответить
+21 +
аналогия, 13:03, 2.02

Такие же "подвиги" могут быть и в Бобруйске, если допустят размещение авиабазы.

Ответить
+20 +
Васильевич, 13:05, 2.02

Русские вояки заблудились и в Украине, развязали там войну. Теперь уже наверное и сами не знают, что делать. Денег стали мало платить, а погибать бесплатно мало желания, да и идеи нет. Весь цивилизованный мир против России. Русский мир нужен для пропаганды Путину и Киселеву. А остальной мир сыт им по горло.

Ответить
+16 +
Oleg, 13:18, 2.02

Черговий "спасітєль угнєтьонних рускагаварящіх"?

Ответить
+15 +
Антон, 13:28, 2.02

Он просто хотел объяснить армянам о счастье, которое привалило им. Ведь он частичка того "русского мира"", о котором мечтают все люди мира.

Ответить
+7 +
Анатолий, 13:44, 2.02

Ну и что это за вояка, который напивается до такой степени, что путает свою казарму с чужим домом. Кого он там может защитить.

Ответить
+15 +
Ілля, 14:00, 2.02

Армяне ўжо навучаны горкім вопытам, таму павінны ведаць, што ніводнаму слову прадстаўнікоў "рускага міра" верыць нельга. Бо акрамя таго, што яны хлусы, яны яшчэ і бандыты. І да былых рэпублік СССР, яны працягваюць адносіцца, як да сваіх калоній. Нават з тэкста гэтага артыкула добра бачна. Ніякі культурны чалавек не будзе ламіцца ў чужыя дзверы. Гэта подчарк бандытаў- ватнікаў.

Ответить