19 апреля 2024, пятница, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+88 +
разиня, 10:02, 23.02

Сначало государство ворует у водителей миллиарды: дорожный сбор и другие сборы,дорогое топливо,а потом кашу благодетели раздают для очковтирательства населению что власть такая добрая и люди радуются при ней и заодно престиж создают КАШЕЙ..))

Ответить
+12 +
яфй, 11:19, 23.02

+100500, навернуть на бошку им эту кашу. Не дай бог ты будешь не пристегнут, этож звери! НИкогда без штрафа не отпустят.

Ответить
+9 +
г, 12:09, 23.02

Какое это очковтирательство? Это издевательство , такую кашу рыба ест ))

Ответить
+57 +
Tadeusz, 10:07, 23.02

Дебилизм!

Ответить
+18 +
Денис Викторович, 10:11, 23.02

Прикольно! Если б ещё и 100гр. "фронтовых")))

Ответить
+21 +
не надо, 11:11, 23.02

Нальют, только с последующей конфискацией автомобиля.

Ответить
+54 +
Пора, 10:13, 23.02

Пора бы уже потихоньку отходить от этих советских традиций. Потому и живем так ерундово, что мертвой хваткой вцепились в это проклятое советское прошлое, которое нужно отряхнуть с ног, как грязь.
А водители -то, наверное , порядком оголодали.

Ответить
-2 +
Вася, 17:16, 23.02

Пройди техосмотр заплатив дорожный налог, оплати коммунальные услуги и ты не так проголодаешься. Так что каша в самый раз. Хочу 23 февраля каждый день.

Ответить
+49 +
щука, 10:13, 23.02

акция ГАИ: обобрать на миллион,и угостить перловой кашей на потом. сами хавайте и не обляпайтесь.

Ответить
+39 +
Владимир, 10:18, 23.02

Займитесь делом, дармоеды!!!

Ответить
+30 +
Ы, 10:18, 23.02

пусть бы сами в армию сходили

Ответить
-29 +
Dzimmu, 10:20, 23.02

Нормальная акция! По всему миру в приличных странах такие проводятся по другим поводам.
Но в Чикаго водитель в суд подал за необоснованную остановку: трактуй, как хочешь!

Ответить
+23 +
alex, 10:51, 23.02

Мы не в чикаго. Суд - о чем Вы говорите. А каша - это бартером из колхоза в зачет штрафов забрали. А то что побрезговали - в кашу отправили.

Ответить
+16 +
Стары пень, 10:44, 23.02

На поминках последним подают кашу. Так чего-то вспомнилось.

Ответить
+16 +
бг, 10:58, 23.02

Я после Советской Армии , ТРИДЦАТЬ лет на перловку смотреть не мог !!!! И запах тушенки еще ....
Ща опять привыкать придется видимо.

Ответить
+23 +
блаблаблалбла, 11:14, 23.02

Сперва они посылают "на видеокамеру" под Брестом на х.. водителя, потом пытаются откупиться от народа поганой кашей, замешанной на осколках разбитого гаишным фонариком стекла автомобиля водителя (из-под Ошмян, с которого таким образом "сбили спесь", заявив "какие законы, вы в Белоруссии"), и приправленной некомпетенцией, непрфессионализмом, быдловатостью, и быковатостью.
Повара, блин..

Ответить
+12 +
протон, 11:14, 23.02

А бульбы со шкваркой-слабо!Хотел бы я посмотреть,кто будет жрать эту кашу,тем более из их них рук..

Ответить
+10 +
Mac, 11:30, 23.02

Все на площадь!

В Жодинской тюрьме тоже кормят солдатской кашей! Постоянно!

Ответить
+13 +
водитель, 11:50, 23.02

представляю картину: останавливает гаишник и спрашивает,кашу будешь? а ты ему в ответ-нет. а он тебе и говорит,тогда с вас штраф пять базовых за отказ от еды. пока это литературный вымысел,но здесь всё может стать и реальностью.

Ответить
+11 +
серость, 13:29, 23.02

Представляю картину жрущих кашу мужиков из алюминиевой посуды у обочины, а кэп в это время бадяжит очердную порцию, старлей останавливает, дружинники приплясывают...

Ответить
+3 +
Серость, 13:36, 23.02

Каша-то хоть с молоком??? )))

Ответить
-3 +
мрак, 14:18, 23.02

а затем тем кто больше съел этой каши и выпишут большой штраф. а кто отказался тоже не маленький выпишут.берите на заметку гайцы. останавливайте всех и кормите кашей,а потом дерите штрафы.

Ответить
+4 +
Серость, 16:53, 23.02

Кашу будешь? -спросил кэп. Нет-отвечает перепуганный водила. Значит будешь - с ухмылкой, "убедительно" произнес кэп еще раз и повернулся к старлею. Женщина средних лет и тоже комплекции в погонах старлея стояла с люминёвыми мисками неподалеку. Валя! -, давай ему миску..

Ответить
+2 +
Серость, 17:01, 23.02

.. Поел "кашки"!, сказал мужик глубоко вздохнув выходя из банка. В левой руке у него красовалась кипа корешков от протоколов, а в правой квитанция..скатанная в рулончик )))

Ответить
+2 +
Дед, 17:19, 23.02

Какая посуда?
Через форточку лопатой кормили.

Ответить
+10 +
Алесь, 12:01, 23.02

Что за страна,давайте еще на Дзяды,сотрудники ритуальных услуг ,начнут жителям на улицах гробы раздаривать,чё там, праздник ёлы-палы. Лучший подарок от ГАИ,это соблюдение ими своих же законов!!!!

Ответить
0 +
к, 12:07, 23.02

И еще чарку са шкваркай дадут )))

Ответить
+7 +
Да подавитесь вы!, 12:09, 23.02

Не за свои угощают! За наш счёт банкет. Правда нам только кашу и могут предложить. Кипяток ещё, пожалуй.

Ответить
+8 +
Fagot, 13:29, 23.02

С лопаты, надеюсь, будет приподнесено сие угощение, в стиле рюсского духа?! Дабы укрепить скрепы перед приездом "брацкого" вождя-литоты.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 14:31, 23.02

Сначала бъют окна,а потом кашей угощают.Дебилизм!

Ответить
0 +
Рома, 17:20, 23.02

А как еще водителей накормишь если они окна не открывают. Вот и приходиться стекла бить.

Ответить
+2 +
АУ, 14:46, 23.02

Эту кашу - парашу, с окна при них выкинуть и ехать дальше !

Ответить
+2 +
автолюбитель, 17:33, 23.02

Сегодня каша из просроченной перловки и перележалой армейской мясной тушенки, которые уже давно списали, а завтра- в морду, и разбитые фонарем стекла в машине и целая жменя протоколов ни за что. и суд со всеми вытекающими послепраздничными материальными благами

Ответить
0 +
123, 22:00, 23.02

А сами то они едят ее?

Ответить