18 апреля 2024, четверг, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+275 +
в ружьё, 11:41, 3.02

По сценарию учений моржи-бандеровцы пытались запретить белым медведям рычать по-русски. а задача "белых вежливых человечков" из РБ и рф-прогнать моржей в море и основать "Новоарктику"

Ответить
+89 +
ЛихоДед , 12:05, 3.02

Спасибо Вам! Посмеялся от души . Очень приятно , что мы сохранили способность шутить !

Ответить
+195 +
Тарас, 11:50, 3.02

Даже страшно представить эту "гуманитарную операцию",после гуманитарных операций в Украине и Сирии. Интересно для кого и кто эти несчастные?

Ответить
+101 +
бг, 12:41, 3.02

Думаю , что "гуманитарная опеРацыя "Ы"" , это когда недорогие бералуские десантники , в кислородных масках , не фиги будут показывать полярным куропаткам , а тупо собирать ржавое российское овно (бочки , трактора , дырявые баржи...) , которым зас ...али весь Север во времена его "освоения". Думаю у восточной "восточной страшной сестры" желающих туда ехать не очень много.

Ответить
+71 +
Егор, 14:01, 3.02

Конюху больше нечего продать,кроме жизней наших парней...
А Арктика это пыль в глаза.

Ответить
+47 +
нам мало проблем?, 15:49, 3.02

Какие интересы у РБ на Северном полюсе?

Ответить
+88 +
нищий пенсионер, 14:09, 3.02

Ребятки! Напоминаю, служба в Армии не входит в пенсионный стаж. Вам это надо?
В этом дебильном гос--ве всё против человека.

Ответить
+163 +
Не, 11:55, 3.02

И москали научат беларусов как закладывать взрыв пакета в пасть белой медведице. Вот пусть сам лукадрыщ с сыночками и едет туда.

Ответить
+151 +
вова, 11:56, 3.02

У нашего государства нет никаких ни политических, ни экономических интересов в Арктике, поэтому считаю что нет никакой необходимости участвовать в этих учениях и вообще быть в военном союзе с государством-агрессором.Предлагаю сэкономить деньги для более необходимых целей.

Ответить
+126 +
есть мнение, 12:01, 3.02

Для кого на Северном полюсе ,,гуманитарная помощь,,? Для пингвинов? Русские бросаются из крайности в крайность. ,,Мудрый ,, народ эти русские. Чем то похожи на китайцев 60-х, те по приказу Мао, всех воробьёв перебили , чтоб рис не клевали, после птичек за золото покупали.

Ответить
+7 +
Стас, 13:45, 3.02

Я вот хоть и русский, но в курсе, что пингвины в Северном полушарии не живут..

Ответить
+26 +
Акелла, 14:30, 3.02

Как сказал А. Невзоров, при желании можно посеять сепаратизм где угодно. Например, всем давно известно, что бегемоты в озере Чад давно уже проникнуты прорусскими настроениями, и только ждут команды к выступлению. Тоже самое и про арктических белых медведей.

Ответить
+73 +
Dfcbkmtdbx, 12:10, 3.02

А гуманитарная операция - это строительство новых российских военных баз? В Арктике вроде русского мира нет.

Ответить
+58 +
бг, 12:43, 3.02

Военно-воздушные беларуские гостарбайтеры , за недорого.Срочникам понравится.

Ответить
+31 +
klaus, 12:59, 3.02

Да что Вы говорите? Они даже под водой уже пограничный столб выставили!

Ответить
+86 +
Сергей, 12:11, 3.02

И что мы там забыли? С Россией только проблемы себе лишние наживаем. Лучше бы не в Антарктике служили, а готовились защищать восточные границы.

Ответить
+229 +
sabre, 12:11, 3.02

Для начала следует туда белорусский ОМОН отправить в полном составе, и желательно, навсегда.

Ответить
+46 +
Сергей, 12:51, 3.02

Кстати, слышал, что белые медведи из западной Арктики весьма трепетно относятся к раннему творчеству Лермонтова.. видно будет о чем вместе вести беседы в долгие зимние вечера.

Ответить
+22 +
Ну наконец то , 12:32, 3.02

А то пригрелись у мамы под юбкой!!

Ответить
+53 +
сел, 12:37, 3.02

Значит белые медведи скоро вымрут

Ответить
+34 +
врач, 12:45, 3.02

Дурдом Беларусь-Чырвоны пятух крепчае!...

Ответить
+6 +
дзед мароз, 14:02, 3.02

Нет, наоборот, еще как заживут-десантники побольше тюленей.

Ответить
+46 +
Игорь, 12:46, 3.02

предстоящей гуманитарной операции? Это как? Как в Украине что ли. Гумконвои Северныйполюснаш опять русский мир референдум среди белых медведей. Я так это вижу.

Ответить
+35 +
Пани, 12:57, 3.02

Так, так. Сначала на Севере учения не-пойми-зачем, а потом на южный фронт - "стажироваться"?

Ответить
+40 +
hunter, 13:12, 3.02

Об этом БАРДАКЕ РОССИЙСКОМ пусть матери "счастливчиков" заявят. Вот уже и беларусов - литвинов втягивают в свои, именно свои, грязные , или "голодные" игры.
Нет грязным играм ошалевшего государства московского. правоприемника на все века, как оказывается, ЗОЛОТОЙ ОРДЫ.

Ответить
+48 +
партизан, 13:21, 3.02

Это в переводе на человеческий язык - мы вас втянем в будущий военный конфликт с Норвегией или Канадой.
Ну ничего........норды и канадцы быстро вправят вывих ватного мозга.

Ответить
+42 +
униат, 13:28, 3.02

Господа горе-вояки ,ну перестаньте смешить народ смехотворными горе-сценариями замыслов своих операций ! "Гуманитарная операция" на Севере по защите кого и от кого ? Неужели опять заблудившегося российско-якутского шахтёра-отпускника от озверевших американских пингвинов случайно оказавшихся на возникшей из ни от куда арктической Новороссии ?!

Ответить
+36 +
Виктор, 14:03, 3.02

А как быть с конституцией, в которой написано, что граждане республики Беларусь не имеют права воевать на иностранной территории?

Ответить
+1 +
Саша, 15:36, 3.02

Так же как и со здравым смыслом, подразумевающим что все люди рождаются свободными и равными независимо от пола, но в армейское рабство забирают парней.

Ответить
-23 +
александр, 14:10, 3.02

Военные из сил специальных операций должны быть готовы ко всему и не обязательно на Северном полюсе. Вспомните трагедию на дороге в Оренбург и непрофессиональные действия российских служб.

Ответить
+9 +
да, 18:12, 3.02

Вот именно: на Северном полюсе не обязательно!

Ответить
+29 +
", 14:17, 3.02

Усатому кредит от Путина надо вот он и бросает людей куда может

Ответить
+21 +
Fedja, 14:20, 3.02

Решение обосновано наличием опыта белорусских военных по предотвращению высадки медвежьих десантов.

Ответить
+14 +
pasha, 14:46, 3.02

А еще в Сирию могут забрать наших солдатушек,или в Украину..

Ответить
-7 +
...ю, 15:40, 3.02

Все лучше чем на Даунбассссс....

Ответить
+22 +
хичкок, 15:53, 3.02

Вот гражданин Лукашенко где вам место так это именно в Арктике , вы же у Нас и лыджниг, и какеист , заодно и на баяне лабанёте белым медведям , им с рождения так же как и вам, медведь на ухо наступил.

Ответить
-15 +
Gosha, 15:56, 3.02

Решение правильное, иначе на ком тренироваться. Беларусу морду бьют, а он только плачет и не сопротивляется. Вот белый медведь - это очень сильный соперник, вот где можно набрать огромного опыта по битью морд.

Ответить
-15 +
Кеша, 17:05, 3.02

Завидую!Хоть от болота отдохнут и от гнилой экологии.

Ответить
+19 +
пехота, 18:07, 3.02

Это для "пробы пера" сначала на Северный полюс. А дальше - куда Шайгу прикажет.
А как же Конституция Республики Беларусь?

Ответить