16 апреля 2024, вторник, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+207 +
Вася, 21:21, 4.02

Чиновников нужно сократить в 10 раз,ментов,ОМОН,КГБ ОАЦ и прочих дармоедов ,обслуживающих главное тело страны! Тогда и на всех нормальных людей денег хватит !!!

Ответить
+116 +
ВячеСлав, 21:45, 4.02

И убрать "тело".

Ответить
+36 +
дела однако, 23:30, 4.02

Лука, ссыкотно ввести НАЛОГ на БОГАТСТВО?

Ответить
+16 +
взять в оборот , 9:41, 5.02

Зачем огород городить?
Берем систему налогообложения США.
Налог на недвижимость - до 6%
Налог на землю - до 3%.
И все налоги с рыночной стоимости.
Мигом от "замков" откажутся в пользу государства.

Ответить
0 +
Мод, 23:54, 5.02

На въезд в город, чтоб другим не повадно было

Ответить
+63 +
Татьяна, 22:39, 4.02

Совершено с Вами согласна! А им ещё и пенсия с 45 лет идёт,перетрудились бедалаги!

Ответить
+41 +
доярка, 22:44, 4.02

Где можно посмотреть какая зарплата у слуг народа кто подскажет или это гос тайна???Если есть возможность тто зарплату депутатов и чиновников с студию на обозрение

Ответить
+87 +
алег, 21:28, 4.02

чиновникам достаточно будет одной минималки 2,3млн., а ментам двух.

Ответить
+81 +
оголтелый, 21:32, 4.02

Какие наивные. Этого никогда при этой власти не будет. Они кормятся у корыта и за счет них дырявая система держится. Если кормить служивых не будут,то сама система развалится. При этой социальной системе это невозможно.

Ответить
+70 +
Охохо, 21:37, 4.02

Законов и штрафов от нехрен делать понапридумывали столько ,что сами уже не в курсе что к чему прилагается и как исполняется

Ответить
+70 +
Аліса, 21:48, 4.02

Трэба сагнаць з карка гэтых крывасмокаў - чыноўнікаў, дэпутатаў. сілавыя структуры і розную іншую дрэнь. А не ўгаворваць іх сысці. І аставіць ім з маёмасці толькі тое, што маглі набыць за заробак.Хаця и гэта зашмат

Ответить
+80 +
Andrew, 21:48, 4.02

Не сократят они никого, чиновников как обычно перетасовывать будет. А силовиков тронуть побоится. К тому же и те и другие толком ничего делать не умеют, куда их денешь?

Ответить
+51 +
евгений, 22:32, 4.02

в гомельскую обл. где земля самая чыстая як слеза и без права выезда

Ответить
+37 +
Железнодорожник , 22:39, 4.02

Добавили зарплату в январе на 12%, но сказали, чтобы зарплата была на уровне ноября 2015. Тут же порезали премию! Так смысл таких добавок вообще?

Ответить
+10 +
Площадь, 23:50, 4.02

И не только минчане.А все адекватные и здравомыслящие люди земли белоруской.

Ответить
+7 +
Мс, 1:31, 5.02

Правильно , батьке обрубили кредитные и углеводородные каналы....
Теперь будет бунт беларуский и беспощадный !))-
Или бабки , или раскрасят черно-белую республику в цветное, блин печалька))

Ответить
+2 +
Мод, 22:48, 5.02

Что за бред, кому он"батька ", что вы городите.
А этой вице-ов це, дать 1,5мильена, пусть проживет!

Ответить
+17 +
репка, 6:52, 5.02

ну нельзя нам знать размер зарплаты чиновников в РБ! так прокурор сказал
-это неэтично!
бедные мы белорусы......! а дальше еще хуже будет..бедные наши дети!

Ответить
+10 +
Броник, 7:38, 5.02

Не зарплату надо резать требовать, а корыто подальше отодвинуть

Ответить
+10 +
Ирэн, 9:55, 5.02

Когда- то в "АиФ" прочитала , что власть это тот стол из-за которого добровольно никто не уходит.

Ответить
+17 +
bel, 10:15, 5.02

Согласно анализу издания «Наша Ніва», каждый собственник коттеджа в Дроздах может смело себя считать долларовом миллионером.
Уже скоро придет то время когда придется отчитаться-как эти миллионы нажиты-все в рашку не убегут!

Ответить
+8 +
Андрей, 11:25, 5.02

Интересно, до какого момента Народ Беларуси терпеть это будет?? пока в цепи не закуют, и как рабов за еду не заставят работать???

Ответить