28 марта 2024, четверг, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
Marlboro, 8:45, 5.02

Гостей с юга кормить?

Ответить
0 +
45, 15:06, 5.02

Ну не тебя уж точно...

Ответить
+6 +
Нина, 18:34, 5.02

Вот это страна. Это жизнь. Даже самые бедные с голоду не умрут. Респект Франции!

Ответить
+122 +
Коппола , 8:54, 5.02

Вот молодцы!Заметьте,речь идёт о продуктах у которых скоро истечет срок годности.А у нас в супермаркетах ещё и наживаются на просроченных продуктах.

Ответить
+6 +
лиля, 12:56, 5.02

в европейских городах есть организации(в основном на базе какой то церкви), которые в теченини месяца собирают эти продукты. потом, раз или два раза в месяц раздают их безплатно нуждающимся….

Ответить
+31 +
"Веселые старты" , 8:59, 5.02

Дома курю на балконе и вижу как "атакуют" помойку супермаркета минского всякие опустившиеся личности в поисках просроченных и испорченных продуктов. Сотни бедолаг, буквально каждые 10-15 минут суют головы в помойные баки.

Ответить
+39 +
пристав, 9:55, 5.02

Куришь на балконе, плати налог.

Ответить
+6 +
666, 14:44, 5.02

Не налог, а штраф, если балкон не изолирован от соседних.

Ответить
+5 +
Берлин, 13:32, 5.02

У нас по контейнерам лазят не меньше.Бывают и драки за территорию.

Ответить
+38 +
Временный хтось, 9:10, 5.02

Хороший закон

Ответить
+28 +
elvi, 9:33, 5.02

Что-же здесь веселого ...В жизни все бывает. Как в народе говорят,от тюрьмы и сумы не зарекаются.

Ответить
-35 +
Петрова, 10:19, 5.02

Надеюсь, эти почти просроченные или же просроченные продукты не принесут проблем тем, кому они будут направлены из магазинов Франции по новому закону. А то все может быть, отравление, эпидемия какая-нибудь.. а с ослабленным иммунитетом это может довести и до летального исхода..

Ответить
+18 +
игорь., 10:27, 5.02

продукты годны к употреблению дольше чем штамп на упаковке.

что в супермаркеты хранят на складах продукты срок годности которых давным-давно истек?

Ответить
+9 +
Шаттл, 12:35, 5.02

Направлены будут нищим, которые может перестанут есть из мусорок.

Ответить
+13 +
Юлия, 11:04, 5.02

Отличный и рациональный закон. В половине продуктов куча химии, что они еще как минимум пару месяцев годны к употреблению и не портятся. Сами едим такие)

Ответить
+2 +
Мария Морская , 11:25, 5.02

А почему бы и нет? Все торговые сети каждый день списывают тонны продуктов.
Они могли пойти в приюты для бездомных. Только вот как народ на это отреагирует? Можно подумать, что это делается для мигрантов и беженцев, которых не очень хорошо почивают.

Ответить
+2 +
не гони пургу!, 12:21, 5.02

"ПЕТРОВА"! Повышай своё айкью!!! IQ

Ответить
+11 +
мыкола, 12:48, 5.02

Пущай к нам в "САСУТ" присылают. Мы доедим!

Ответить
0 +
золотуха, 15:39, 5.02

Нормальное решение. У нас почему-то евроопт почти перестал продавать фрукты с небольшими пятнышками по более низкой цене. В одно время пробовали так продавать и нормально было. Я покупала, обрежешь эти пятнышки, остальное можно есть. А целые свежие по высоким ценам всё равно почти не покупаю. Так и людям и торговле удобней будет.

Ответить