29 марта 2024, пятница, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+74 +
West, 12:48, 5.02

Обаятельный, открытый, умный, честный. Такие России не нужны, русские таких не любят. Русские не уважают тех, кто уважает их. Им нужен мерзкий хапуга и подонок, который будет плевать на них, и стрелять в них не раздумывая, в случае угрозы собственной власти.
Борис был Великий человек, за что и погиб. Вечная ему память.

Ответить
+54 +
Я против, 13:29, 5.02

ОйЁ! Сколько минусов за коммент! На данный момент аж "-9"! Еще раз убеждаюсь, что на Хартии, кроме ее почитателей, сидит куча бездельников, что рабочее время заключается в трилинге подобных сайтов и отслеживании настроений в обществе для подготовки в конце смены докладной записки. А я WESTу ставлю "плюс" за адекватное мнение! Глупые зомбированные россияне так и не осознали, КАКОГО ЧЕЛОВЕКА ОНИ ПОТЕРЯЛИ!

Ответить
+23 +
Пасьянс складывается, 13:51, 5.02

Согласен с Вами WEST, но чупакабры минусуют. Идеи Березовского живут в этом народе: молчать о Немцове или мочить. Многие россияне несут в себе менталитет Берёзы, как ни странно это. Но умом их не понять, как они о себе любят повторять. Видно, и в Минске по личной просьбе серого кардинала, в своё время задержали Немцова.

Ответить
+23 +
cygj, 14:28, 5.02

До сих пор не пойму почему Борис Ельцин предпочел своим приемником невзрачного Путина, а не фаворита Немцова...Россия могла бы пойти совсем иным путем...
Хотя, в то время уже было важно гарантии сохранности награбленного в его эпоху...Его зятек Чубайс до сих пор на своем месте....и Путин его не трогает....

Ответить
+7 +
azhbeta, 20:45, 5.02

Никогда не поверю, что Ельцин сдал власть не по принуждению.
Бесконечно жаль Бориса Немцова, но России умные и талантливые не нужны.

Ответить
+52 +
Владимир Минский, 13:03, 5.02

Великий и одновременно простой человек.Царствие небесное ему.

Ответить
+33 +
Natka, 14:51, 5.02

Если бы Немцову дали возможность участвовать в теледебатах, то он бы со своей харизмой, умом, жизнелюбием "за пояс заткнул бы" крысеныша и всю его банду. Какой путь мог быть у России, и, я думаю, и у Беларуси! Какого шанса вы лишились, россияне! А теперь - война за войной, закручивание гаек, затягивание поясов и потоки лжи.....
Нет на политической арене и бледной копии Бориса!
Умный, красивый, позитивный, порядочный, с чувством юмора! Для меня - эталон мужчины и политика!
Он столько мог сделать хорошего для страны....

Ответить
+29 +
Евгения, 15:28, 5.02

Дорогая Дина Яковлевна! ВЫ великая женщина!!! ВЫ - великая мать!!! ВАШ сын Борис Немцов - ГЕРОЙ!!! МОЦАРТ РОССИЙСКОЙ ПОЛИТИКИ!!!...ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!...

Ответить
+21 +
минск, 18:10, 5.02

По своёй ли воле Ельцин назначил Путина? Большие сомнения. Это был дворцовый переворот организованный КГБистами. И спится Ельцину помогли: для КГБ это легко и просто.

Ответить