19 апреля 2024, пятница, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+253 +
сми, 18:02, 5.02

молодцы просто класс

Ответить
+214 +
www, 18:02, 5.02

Скорее бы уже этот бело-красный флаг в дроздах прописался.Пожизненно.

Ответить
+73 +
за сьветлую будучыню, 21:57, 5.02

В Дроздах пропишутся резиденции
послов иностранных государств, как это было до луки. Ну и Музей позора, куда мы будем водить своих
детей, показывая им, что ожидает любого, кто возомнил себя выше Бога.

Ответить
+291 +
абибок, 18:06, 5.02

Бел чырвона белому сцягу быть!

Ответить
+66 +
смотреть, 22:30, 5.02

Он такой красивый,наш флаг,просто прелесть....

Ответить
+25 +
Молодеченец, 18:12, 5.02

До здания КГБ от этого флага еще метров 100 дальше по улице. Но близко, не спорю.

Ответить
+36 +
Андрей, 18:14, 5.02

зачем вешать флаг там, где его сразу же сорвут. Мне например жалко

Ответить
+129 +
вопрос, 18:53, 5.02

Можешь сделать лучше ??? СДЕЛАЙ !!!!!

Ответить
+188 +
Вадим, 18:46, 5.02

Смелым людям-слава! Быстрее бы этот флаг вернулся вместо теперяшнего недоразумения!

Ответить
+90 +
Жувачкин Р., 19:16, 5.02

Молодечно - город Герой и город Солнца одновременно! Ура!!!

Ответить
+130 +
петрович 13й, 19:20, 5.02

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+105 +
Змагар, 19:37, 5.02

Побольше таких смелый людей, смелых поступков. Заставайцеся годными людзьми. Кали у нашай краине годных учынкау стане больш за некую крытычную массу- наша краина зменицца,- Золотые слова нашего лидера Миколы Статкевича! Жыве вольная Беларусь!

Ответить
+80 +
Василий , 20:32, 5.02

Молодцы ребята.

Ответить
+60 +
Интычмент, 20:59, 5.02

Когда же появятся сообщения: Законопослушные и патриотично настроенные граждане задержали шайку нервозно настроенных милиционеров?

Ответить
+51 +
Грамацей, 21:30, 5.02

...Размахивавших отмененной красно-зеленой символикой ...

Ответить
+42 +
Влад, 21:31, 5.02

Мы пераможам1

Ответить
+46 +
Вован, 21:54, 5.02

Молодечно-мой родной город,Лука всегда боялся его и никогда туда не ездит не считая дожинок.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+16 +
DUSHOI МОЛОД, 22:34, 5.02

Я С ВАМИ МОЙ ГОРОД.... СЕРДЦА ТРЕБУЮТ ПЕРЕМЕН...ИСКРА ВОПЛОТИТ ПЛАМЯ !!!!!! LGUN ТЫ СЦИКЛО ........ОТВЕТЬ ЗА СВОЙ БАЗАР-

Ответить
+9 +
на кол, 22:38, 5.02

когда уже флаг над рейхстагом наш водрузим

Ответить
+37 +
Слава героям!, 22:57, 5.02

Очень радует, что всё меньше людей, которые советуют другим, что и как делать, а берут и делают сами то, что могут там, где могут.
Слава героям!

Ответить
+8 +
Злыдень, 23:28, 5.02

Это победа!
Ради это стоило жить!

Ответить
+20 +
Лева Бисмарк, 23:32, 5.02

Сегодняшний флаг символ диктатуры, однородный флагу северной Кореи, януковичской Украины, кубы, Вьетнама - стран где власть захватили бандиты нанявшие милицию в свою охрану от народа, который является рабом этих бандитов!!!

Ответить
+26 +
эхе-хе, 23:54, 5.02

Кто же знал, что так будет. Наши деды и отцы воевали в Великую Отечественную, были в партизанах и подполье. Вот и дети сейчас также вывешивают Наши флаги и символы, как подпольщики. Спасибо, вам ребята!
"" Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
......
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!"" Маяковский

Ответить
+12 +
Oleg, 3:31, 6.02

Молодці! КГБісти за це від керівнитцтва 100% відгребли.

Ответить
+8 +
azhbeta, 11:56, 6.02

Супер! Отважным героям слава!
Жыве Беларусь!!!

Ответить