19 апреля 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
Антон, 12:03, 6.02

Все от нашей нищеты!

Ответить
+81 +
alkidika, 12:25, 6.02

Как-то странно.....Может в газ что-то добавили в целях удешевления...И чуть слабее вытяжка-вот и трупы...

Ответить
0 +
угу, 23:59, 6.02

Неееее , это ватники какой то странный газ нам поставляют....

Ответить
+99 +
нищий, 12:15, 6.02

все это весьма странно может газ чемто разбавляют в целя экономии

Ответить
+26 +
123, 13:09, 6.02

Прямо какая-то "эпидемия" отравлений угарным газом пошла.
Что в Беларуси, что в России.

Суеверным в пору задуматься о плохой ауре Путина и Газпрома.

Ответить
+8 +
Cerber, 18:04, 6.02

И это после того, как МЧС по всей республике провело "профилактические мероприятия" и проверки. Как всегда всё сделано только для фиксации на бумажке.

Ответить
+85 +
Vladimir, 13:11, 6.02

Да, добавляют азот,таким образом увеличивая объем и уменьшая калорийность.. Известная практика во всех странах бывшего СССР, где энергоносителями заправляют олигархи.. Ну в Беларуси только один олигарх, хозяин всего и всех.. Так что пальцем показывать не буду, сами найдете.. Но вот кто то, все-же его надоумил? В этом деле, главное соблюсти точные пропорции смеси.. Но жадность и безграмотность собрали свое жниво!

Ответить
+24 +
Да уж,, 13:42, 6.02

Лукавый он и есть лукавый.

Ответить
+40 +
Slava, 14:20, 6.02

Подтверждаю. В последнее время газ горит очень плохо и легко тухнет.

Ответить
+2 +
alkidika, 21:09, 6.02

Азот не страшен.Его в воздухе 78%.Страшны его оксиды и диоксиды.Но,возможно,я ошибаюсь...

Ответить
+2 +
вопрос, 23:04, 6.02

Так интересно, ведь объявили, что в Борисове отравились угарным газом! Это как понимать надо? Почему в нескольких квартирах оказался угарный газ? Ведь на 4-ом этаже тоже делалось женщине плохо! И что - от угарного газа, который дошёл до 4-го этажа? Если это просто газ - это можно объяснить. Он, хоть и тяжелее воздуха, но при заполнении нижних этажей и дальше пойдёт накапливаться. т.е. потихоньку и вверх может просачиваться.А угарный газ откуда? Сплошные непонятки! Мне кажется, что кого-то выгородили.

Ответить
+51 +
haik, 13:24, 6.02

Во времена союза, имелись специальные службы, которые как монтировали вытяжное оборудование, так и своевременно обслуживали их. Внастоящее время никто этим вопросом не занимается, в первую очередь МЧС должно взять этот вопрос на строжайший контроль!

Ответить
+55 +
арсений, 13:45, 6.02

"Бадяжить" стали?

Ответить
+1 +
Евгений Остапенко , 17:02, 6.02

Это секта какая-то, наклейки какие-то на двери клеить надо.

Ответить
+7 +
Лена, 20:36, 6.02

Блин... Норд- Ост в РБ какой-то получается!

Ответить
0 +
знающий, 12:25, 7.02

ВСЕ случаи отравления угарным газом происходят по одной причине - неисправность датчика по тяге, приведенного в нерабочее состояние по техническим причинам в процессе эксплуатации, либо намеренно, самим абонентом в целях принудительной эксплуатации в условиях недостаточной тяги в дымовом канале.

Ответить