29 марта 2024, пятница, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
SOS, 21:43, 6.02

Началось....
И когда поймут эти кремлевские нелюди, что планета у нас одна.

Ответить
+31 +
Вася, 22:56, 6.02

Путлер готовится,сдыхая ,потянуть весь мир в ад !

Ответить
+1 +
Хватит на всех блин, 22:57, 6.02

Примерно в США - 7500
Примерно в России - 8500
Во всем мире примерно - 17000

Ответить
-3 +
униат, 22:05, 6.02

А вот А.Громыко и Е.Примаков так бы не поступили.

Ответить
+9 +
Язэп, 2:18, 7.02

Появление системы быстрого "глобального удара" США предусматривает создание гиперзвукового носителя, который сможет нанести высокоточный неядерный удар с американской территории по целям на всей Земле в течение приблизительно часа после запуска.
Эта система позволит нанести неядерный удар, обезоруживающий стратегические ядерные силы противника.
Этот фактор, конечно же, должен быть учтён в дальнейших переговорах, а также и при оценке состояния угроз для России и Беларуси, и при наличии доброй воли сторон не должен стать препятствием для нахождения решения проблем построения мировой системы безопасности.
Любые односторонние действия, создающие недоверие и увеличивающие возможность применения стратегических средств только уменьшают наши шансы на выживание в случае применения ядерного оружия.
И здесь не будет ни правых, не виноватых – только радиоактивная пыль!!!
Вот этого не понимают и не хотят, либо не могут понять в силу своей ограниченности люди, желающие быть политиками!
От яде

Ответить
-8 +
sasa, 11:30, 7.02

Это были политики.

Ответить
+8 +
гена, 23:25, 6.02

Ведь на Гитлера было много покушений, почему среди 140 млн. нет адекватных?

Ответить
-14 +
мммм, 12:00, 7.02

там слишком много ватных... а на адек нехватает))

Ответить
-11 +
карлик,кличка окурок, 10:07, 7.02

Все что делает этот демон-сплошная логика и здравый смысл.Когда этот мерзавец будет здыхать,он потянет в преисподнюю весь мир со злобой ухмылкой..

Ответить
+6 +
no nuclear, 13:16, 7.02

я против всякого оружия, тем более ядреного, но меня удивляет подход США к проблеме..... ,,мы готовы задушить руских всякими экономическими мерами, но этого мало, давайте еще и разоружитесь. Звучит как-то тухло. При наличии современных типов высокоточных гиперзвуковых стрелялок, просто владение ядреным оружием на просто ,,хороших,, носителях, уже само по себе является сдерживающим фактором. Росия большая и полюбому если бухнет, то и Америке достанется, уж молчу про ЕС. А тем дядькам есть чего терять, никуда не спрячешся. Такшта в этом парадоксе есть рациональное зерно. Да плохо, но пока срабатывает как сдерживание. увы

Ответить
-10 +
Рихард, 13:42, 7.02

Вообще всякие окурки нужно тщательно притаптывать, а то не далеко и до большого пожара. Окурок маленький и никчемный, а пожар может быть огромным и катастрофическим с огромными человеческими жертвами.

Ответить
-1 +
DAS, 17:21, 7.02

Вы не поняли РИХАРДА и поэтому минусуете.
Вообще всякие окурки нужно тщательно притаптывать, а то не далеко и до большого пожара. Окурок маленький и никчемный, а пожар может быть огромным и катастрофическим с огромными человеческими жертвами.
Окурок - это погоняло Путина в КГБ

Ответить