25 апреля 2024, четверг, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+62 +
EVOLUTION, 23:08, 6.02

Вопрос: - Зачем покупают? У них нет разве действующих?
Ответ: Есть, конечно, и ещё как и много есть! Да + $40 млрд. на новые есть. А вот у России столько нет да и бабла нет. Скрепы есть, а бабла нет. Парадокс!Получается, что никак "врага" победить не получается... А в ЕС так вообще одни "враги" собрались, кроме Ватикана.
Получается что Империя с 2%-ным ВВП уже не Империя, а некая группировка - без бабла, но пальцы веером.

Ответить
+12 +
radical, 4:39, 7.02

2%-ным ВВП
------------------
В самые лучшие годы ($/РУБ= 26) российский ВВП достигал 3% от мирового со всеми манипуляциями цифр.
Сегодня когда $/РУБ=77 , то можно говорить в лучшем случае о 26/77х3=1.01% а учитывая структуру российского ВВП то и того ниже.

Ответить
-10 +
Миг., 6:32, 7.02

Может быть итак, но подсчитайте - сколько стоит этот самолёт, и сколько ракета его сбившая из комплекса С-400, или С-500.Разница в затратах несоизмеримая.Так что эти самолёты способны угрожать ну разве только какой нибудь банановой республике.

Ответить
+10 +
sasa, 11:28, 7.02

Ну расии до банановой Респубики еще надо дорасти! Пока уровень региональной бензозаправки...

Ответить
+14 +
Keen100, 12:07, 7.02

Уважаемый, ваш с400 не прошел не ОДНОГО боевого испытания. Ф35 давно проверены в боевых действиях. Они напичканы такой-электроникой, производства не аля совок, что засекут пуск вашей с400 за сотни км. Даже старый ф16 версий с и д несет на борту такую станцию помех, что ваши с 400 даже цель засечь не смогут. Я уже не говорю про общую систему управления огнем, когда любой ф35 автоматически засекает не только пуск ракет, но и выстрел танка и раздает это инфу всем другим воздушным и наземным боевым единицам. Так что ракета с400 гарантировано будет уничтожена через 10 секунд полета. НАТО уже десятки лет использует тактику ведения коллективного боя, а не надеется на типа одну две "крутые" системы ПВО или так и не появившееся самолеты т50. Короче, как обычно с голой ж.....й, зато пальцы веером. Как только у вас не станет ядерного оружия, вы моментально узнаете чего стоит ваше типа крутое вооружение.

Ответить
+56 +
Млын, 23:16, 6.02

Не мелочатся! По богатому. Остальные смотрят на такие расходы и чешут скрепы. Голыдьба она и в Африке голыдьба в какие скрепя её не маскируй Дрыные штаны не летаешь! Голую задницу нарисованными тряпками как в Сочи бараки не закроешь!

Ответить
-7 +
Гена, 12:06, 7.02

Как показали учения целый флот уничтожается одной ядерной бомбой, клоуны(((

Ответить
+9 +
Keen, 13:19, 7.02

Согласен, но только в том случае если это бомба, для начала взлетит, а во-вторых долетит до цели. Если имеются ввиду русские бомбы то есть большие сомнения в том что и взлетит и долетит куда нужно.

Ответить