25 апреля 2024, четверг, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+175 +
GUS, 8:59, 7.02

Клоун с винтовкой и фотошоп - это сила!

Ответить
+143 +
Алексправдоруб, 9:02, 7.02

ну не способны некоторые гопники мыслить евростандартами!!!

Ответить
+99 +
чычэн, 9:14, 7.02

ум ребенка, преданность пса. рuily такие нужны

Ответить
+59 +
Жанна, 9:51, 7.02

Еще один бездельник

Ответить
+38 +
Астиаг, 9:55, 7.02

Царь Кадыр развлекается.

Ответить
+41 +
Andri, 10:16, 7.02

Похоже на фотошоп. Он что нормально не мог с винтовкой сфотографироваться?

Ответить
+89 +
Каба, 10:48, 7.02

Ногу смотри себе не прострели, патреот расии

Ответить
+45 +
Vladimir, 11:42, 7.02

"..Кто не понял тот поймет..!" Господи! Какая глубокая,философская мыль! Толстой с Ницше, от зависти искусали себе локти до крови! Искал продолжения этой гениальной мысли, но не нашел..Неужели в России цензура так озверела? Ведь по всем законам Шекспировско-кавказской драматургии, с грозно висящим на стенке "ружом", ниже должна быть дописка: "Не забуду мать радную!"

Ответить
+13 +
стинг, 12:02, 7.02

потрыот раисси

That'll be correct. Well... you understand.

Ответить
+53 +
rewser, 11:01, 7.02

Дали преступнику оружие. Он же путина и устранит . Что будет с Россией ? ....Для россиян эмиграция в КНДР станет желанным выигрышным билетом .

Ответить
+29 +
про, 11:43, 7.02

То что и надо руським! Царь настоящий!
Они же бредят Иваном Грозным- как хорошо то было! Чем Кадыров - не иван грозный ? Шкуры будет спускать , горло резать- практика на русских солдатах уже есть.
Не хотят иваном грозным, будет Сталиным. Чем не сталин- тот тож кавказец.
Так что - принимай расея царя-батюшку настоящего. Кадыров уже начал попытку по расширению подконтрольных земель- предлагает включить Ингушетию.

Ответить
+70 +
vladi, 11:26, 7.02

Только у меня жуткое отвращение ????

Ответить
-35 +
sabre, 12:25, 7.02

Очередной Басаев.

Ответить
+43 +
Грамацей, 13:16, 7.02

Басаев не стремился к власти и не лизал зад карателями. Он пытался бандитским методами противостоять превосходящим силам московского зверья. А Кадыровы и пап и сын пошли на службу к этому зверью. И убивали. соплеменников ради власти. Раэницу чувствуете ?

Ответить
+24 +
Таисия Павалий, 13:43, 7.02

Первое что пришло в голову это : КЛОУН!

Ответить
+14 +
qwerty, 14:43, 7.02

Обычно угрожают тем, чего сами боятся.

Ответить
+12 +
asd, 15:45, 7.02

давно головы резал русским солдатам с папашей?
русские проснитесь, что у вас с памятью, с головой
А ну да забыл уже - ВАТА!!!!

Ответить
+3 +
Путин, 15:49, 7.02

Кто в теме: это не снайперская винтовка, это перескоп!" )))

Ответить
+8 +
дед, 15:54, 7.02

Это из той же серии: "мочить в сортире" и "замучаешься пыль глотать" У власти урки, шпана и гопники.

Ответить
+13 +
ЯДviga, 16:27, 7.02

«Кто не понял, тот поймет».
-------------------------------------------------------------------------------
Рамзан, зуб с пломбой даю, что Владимир не понял!

Ответить
0 +
Цыкало, 23:30, 7.02

Все дожны понять шо арамзамзам уходит на запад, не рассово верная винтовка -раз, прицельная сетка явно НАТОвская - два)

Ответить