28 марта 2024, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-6 +
jen, 14:48, 7.02

Мне нравятся фильмы с Ди Каприо, но пардон, это полная фигня, даже и объяснять нечего

Ответить
-1 +
......, 22:16, 7.02

И не удивительно!Выживший лучший фильм за посленее десятилетие.Браво создателям и актерам!

Ответить
+17 +
ясь, 15:02, 7.02

Конечно в реальности герой умербы 10 раз, но этот фильм - вера в то, что нужно бороться до конца. А гризли всетаки ненастоящий или нет ? Компьютерная графика все лучше и лучше.

Ответить
+4 +
клоз, 15:46, 7.02

так как бы "басед он труе стори"

Ответить
+5 +
ясь, 15:09, 7.02

Кстати жители Якутии собирают деньги ( нужн около 100 тыс.) на "Оскар" специально для ДиКапри, который до сих пор не получил Оскара, хотя был номинирован 5 раз, а за "Выживший" в 6-й раз. Якутский Оскар будет сделан из серебра и будет изображать фигурку с чашой взирающей в небо.

Ответить
+4 +
коля, 15:28, 7.02

Смысл фильма не мстить ,Бог судья!!!

Ответить
+12 +
скунс, 15:28, 7.02

без прикрас ди каприо хорош....идея очень сильна....как по джеку лондону -любовь к жизни....но реальность отстает...чувствуется притянутость за ушки..даже маресьев бы умер..

Ответить
+8 +
viva, 16:21, 7.02

Хью Гласс (англ. Hugh Glass; ок. 1783 — 1833) — американский охотник (маунтинмен) и первопроходец. Наиболее известен тем, что в 1823 году, получив тяжёлые ранения в схватке с медведем-гризли (в том числе перелом ноги), сумел преодолеть свыше 300 километров по дикой местности без запасов еды и снаряжения, при этом большую часть пути — ползком.

Ответить
+4 +
Лео, 18:00, 7.02

Фильм получит Оскара в каждой номинации кроме лучшей мужской роли))

Ответить
-1 +
алег, 18:50, 7.02

еле досмотрел эту лажу до конца, много раз перематывал, туфта полная.

Ответить
+1 +
лысый, 22:44, 7.02

В кинотеатре надо было его смотреть, тогда не надо было бы перематывать. Фильм супер главный актёр на высоте!

Ответить
0 +
влад, 22:47, 7.02

фильм не интересный

Ответить
+3 +
Евгений , 22:55, 7.02

скоро у нас можно будет снимать фильм выжившие

Ответить
+3 +
смотрел, 9:18, 8.02

А вот если бы в этом фильме снимался Джейсон Стетхем вместо Ди Каприо, Стетхем этого медведя избил бы и пристыдил принародно, а потом медведь стал бы его стукачом)

Ответить