26 апреля 2024, пятница, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+61 +
всё те же грабли, 13:20, 8.02

Пусть голодают! Это право российских крепостных. Вместо умерших от недоедания бабы новых нарожают. Что тут непонятного?

Ответить
+43 +
липисинчики люблю, 13:35, 8.02

Фу, провинциальные дикари,
бульдозерами по продуктам.
Берите пример с кремлевских:
на рублевке их давят зубами,
уплетая за обе щеки!

Ответить
+8 +
2500 тонн , 15:54, 8.02

Из которых 2000 тонн ватники втихаря ночью выкопали и съели)))Полно инфы в нете.

Ответить
+57 +
Кот, 13:22, 8.02

Нуууу....... Дебилы - это сила !!!! вЕЛИКАЯ СРАНАЯ рАССЕЯ!!!!!!!!

Ответить
+55 +
рб, 13:25, 8.02

Левиафания.....))))

Ответить
+32 +
биг, 13:25, 8.02

Забыли написать : Кто внес предоплату (вряд ли Турки такие альтруисты , что бесплатно потащили или "на реализацию"отдали , тем более ватникам , известным своей "чэстнассцю"), и кто пострадал от этого "умного" акта ?
Вряд ли Турки или еще какие нить "Зарубежные Враги ". Да и у Пути ха...я лица не похудела .

Ответить
+59 +
andy, 13:29, 8.02

Интересно бы посмотреть рацион и нормы питания у них в детских домах и Домах престарелых. Наверное, сироты и одинокие пенсионеры ложками каждый день икру наворачивают.

Ответить
+73 +
Илья Васьльевич, 13:29, 8.02

В нашем детдоме директором была бывшая блокадница. Она могла нам оболтусам многое простить,но пренебрежение к хлебу и другим продуктам, никогда. Каждый из нас знал это, и после детей своих воспитал в таком же духе. Те русские , кто придумал этот указ , не знали, что такое голод, поэтому когда волна путинского мракобесия закончится, не мешало бы их посадить на ,,диету,, , где не будь на Колыме.

Ответить
+61 +
Slavik, 13:30, 8.02

Ватники могли бы эти продукты в дома престарелых, детские дома, семьям нуждающимся раздать! Эти нелюди (Кремль) не щадят жизни человеческие, да и свой народ-скот держат за животных!

Ответить
+33 +
Оптимист, 13:48, 8.02

Видел в фейсбуке замечательный фотоприкол на эту тему. Финальная сцена из фильма «Гостья из будущего». Алиса прощается со школьниками, а те пытаются узнать свое будущее. Текст под фото.
- Алиса, а в будущем мы полетим на Марс?
- Нет! Вы будете сжигать книги и давить бульдозерами продукты.

Ответить
+56 +
Анатолий, 13:51, 8.02

Я пережил войну и знаю что такое голод. У нас считалось большим грехом выбросить засохшую горбушку хлеба и отношение к продуктам питания всегда было уважительным. Поэтому мне совсем непонятно как можно уничтожать качественные продукты питания и не отдавать их нуждающимся.
Это не руководители страны, а форменные диверсанты.

Ответить
+21 +
sabre, 14:24, 8.02

У российских властей от озлобления на весь мир усох мозг.

Ответить
+27 +
олег, 14:39, 8.02

Если ГОСПОДЬ хочет наказать , он отнимает разум . Хотя у тех, кто это делает и отнимать на верное было нечего

Ответить
+10 +
Oleg, 15:36, 8.02

Айфоня з Царем Вованом і Кірюхою жруть на дві щоки харчі заморські,і в ус не дмуть,а крепостні пущай скєпами перебиваються.

Ответить
+9 +
Аист, 16:13, 8.02

,,Дебилы бл..ь"как сказала говорящая лошадь.Другие слова на ум не приходят глядя на действия этих нелюдей.

Ответить
+8 +
юра, 16:37, 8.02

О тупарылые ватники!Лучше б бездомных накормили,да раздали нищим!Сам не гам и другому не дам! Регионы в жопе,деревни,села,города!Показуху делают!

Ответить
+13 +
Alex Amerikos, 17:36, 8.02

Зная русских воров, я так думаю что там % 80 этих продуктов разокрали и перепаковали в несанкционные, неуливлюсь если под крышеванием плешивых сруктут. Тем более опыт в 90-х уже имеется - обкатано на Санкт-Петербурге.

Ответить
+2 +
Оса Турелль, 19:22, 8.02

Ага, ага! От супа отказалась, три бутылки коньяка выбросила в пропасть!

Ответить
+3 +
alex-2, 20:48, 8.02

Да-а! Россия богатая страна! Столько еды - и под бульдозер! Ни себе, ни людям. Не зря про Россию говорили: там две беды: дураки и дороги.

Ответить